TES 5: Skyrim "Кельтские катаны"

Плагин добавляет новое оружие в мир Скайрима: катаны, дайкатаны и танто. Катаны и танто - одноручные, дайкатаны - двуручные.

Все они куются в кузнице в разделе "стальное". Катаны могут быть выкованы в 4 разных цветах (черном, красном, коричневом и синем). Для улучшения на точильном камне требуется 1 стальной слиток.


Комментарии: 23
Ваш комментарий

Skarkrow Вы про акавир слыхали? Япония в чистом виде, и клинки какраз прибыли с акавира и вся их культура акавирская + в игре есть стандартная катана клинков и их доспехи, все они в чисто японском стиля (Самурайском), так почему бы и нет? (Но пилять какого они КЕЛЬТСКИЕ? - Боудика не одобряЭ)

2

Skarkrow не умеем уважать чужой труд - идем в анальный проход хотя я на пг видел пак с катанами, дайкатанами, в котором мечей больше, и такого же качества

2

У КЕЛЬТОВ были катаны? Помоему в те времена даже в японии про катаны не слышали, а уж в великобритании во времена римской империи...

1

я же их где то месяц назад скачал с нексуса )

1

В игре хватает катан ОРУЖИЕ И ДОСПЕХИ КЕЛЬТОВ ниже ссылка! http://m-a-s-o.narod.ru/weapons/sword01.html

1

Mr.Klayman Акавир - одно, Скайрим - другое, к тому же я написал, что, цитата "для Морры куда не шло", там это более-менее лорно, но тут? Так же не могу понять, с какого перепугу они кельтские. Если автор сей мода действительно думает, что нашкрябав на японской финтифлюшке древнекельтские узоры, то они автоматически становятся сими - мне его жаль. ssbbssc Кто тебе сказал, что я не уважаю автора и его труд? Просто я не понимаю, НАХ*Я и с какого они КЕЛЬТСКИЕ? О тебе, я могу сказать, что ты не уважаешь чужого мнения. Radon116 Вряд ли забугорный автор сие "чуда" будет читать эту тему :-)

1

Skarkrow Гм, стена алдуина то акавирцами сделана, как и храм где эта стена находится, кстате драконы в скайрим пришли из акавира впервые и у драконов родина именно там (Кстате у них там страна в акавире, видно ещё скайрим присвоить хотят, они точно японцы - курилы же...) А вот то что они кельтские меня бесит, очень, в альбионе основное оружие было мечи да топоры, но никак не катаны.

1

Да, блин. Такими тенденциями скоро тут "турецкие" фламберги, "индийские" чиавоны и "норвежские" ятаганы появятся. А за ними и мыши-рокеры с марса подтянутся.

1

Похоже на троль боян.

1

Mr.Klayman Вопрос: какое к черту это имеет отношение? И драконы не с Акавира пришли, там вообще кошачья расса. Читать надо было книгу ту по-внимательнее) А насчет стены, ты перепутал Акавир с Атморой. Она сделана, кажется, в первой эре (точную дату не помню), когда Скайрим уже был заселен людьми. А первые люди пришли с континента Атмора. В любом случае это ничего не меняет. Скайриму японская анимэ-шняга не подходит. И точка.

1

Вообще то это не катана... Катана - меч самурая. Самурай - японский войн, преданный своему господину и получивший титул самурая. (Кажись так, к гуглу не обращался). И вообще, эти *катаны* были у Фалксменов - фракийских элитных воинов.

1

Резуан Нет, дружище, ты не прав. Оружием фракийцев были - сикка и фальката, и они имели несколько иную форму клинка, а так же, в основном, не имели гарды. А сие творение всё же больше похоже на японскую катану.

1

Кельтськие катаны? У меня ето вызывает недоразумение,

1

Mr.Klayman Тоже самое хотел сказать, цаэски-форменные японцы.

1

Катана? Кельтская? Кельты заплакали бы, зная, что всю свою жизнь в течение многих поколений они сражались не тем оружием каким положено.

1

Кельтская катана звучит так же как мексиканский борщ

1

Кельты катанами не сражались.НО!Телохранители императора-Акавирцы пользовались катанами.В последствии Акавирцы попешковали в Скайрим,(в поисках Довакина) там и остались.И на стене Алдуина Довакин сражается катаной!Мод хороший! P.S.Аниме я не переношу. ИМХО.

1

"Кельтские катаны" *FACEPALM* Ну не подходит это Скайриму, блеадь!!! Ладно, для Морры - куда не шло, но Скайрим, твою мать! Знаю-знаю, понабегут всякие анимэ-защитники, будут трындеть "у каждого своя атмосфера, бла-бла-бла...", но мое мнение останется неизменным. Все эти японские финтифлюшки были гамном, есть, и будут им.

-1