Комментарии: 21
Ваш комментарий

Особенно прикольно выглядит когда норд или имперец также скачет)

61

Все говорят класс, но огромный минус то, что так бегают все без исключения, играй ты нордом, эльфом, аргонианином, даже твои напарники так бегают! Поправте этот мод, пожалуйста, и выложите мод с нормальным бегом для всех кроме каджитов!

28

Лучше сделайте так, чтобы каджиты могли бегать как обычно, но добавьте крик, который будет преобразовывать их стиль бега. Так будет удобнее. Да, и было бы не плохо, чтобы они атаковать рукопашкой могли набегу, как вервольфы. P.S. За мод 10+. Давно ждал его.

6

Раз уж на то пошло то вместо того что бы спать ночью гг Каджит должен гасать как угорелый по дому, а днем спать. да и для реализма есть и пить он должан из своей миски, и не срать б*я в тапки!

6

врубил видео... попал на рекламу про кота бориса...

5
4

Еще крик сделайте исключительно для каджитов: "Мммяяяяяяуууууу Ммммууууууууууууурррррррррр ШШШШШШ"

3

как удалить его х)) сделал ВСЁ как сказано в описании на нексусе... И что вы думаете? у меня ради поржать Скорпион аки котейка бегает! Чот поднадоело ХЭЛП!!!!

2

Станислав Енотокот там всего один файл, открой архив с модом, посмотри как он называется и удали его из папки с игрой

1

Всем нытикам что не умеют гуглить сюда: http://tesall.ru/files/file/5746-unikalnye-animatcii-dlya-igroka/ Патч закрепляющий все доп. анимации только на игрока.

2

Если всё делать чётко, как на нексусе, то только каджиты и будут бегать как кошки.

1

это когда шифт нажимать?

1

мне норм у меня и спутник каджит...

1

У меня теперь орк также бегает. Отстой.

1

Вот это другое дело , автору 5/5

1