TES 5: Skyrim "Корона Бессмертия 1.0"

Корона бессмертия мини
Корона бессмертия мини

Благодаря данной модификации игрок получает возможность пройти дополнительный квест, выполнив который, он сможет обрести Корону бессмертия. Само по себе прохождение этого мода достаточно сложно и увлекательно. Этим-то он и интересен.

Квест Корона бессмертия
Квест Корона бессмертия

Как известно – обретение бессмертия мечта почти каждого игрока. Но для поиска артефакта придется быть очень внимательным. Сама Корона детально описывается в книге «Забытые легенды Скайрима». И судя по ее записям, Корона обладает удивительным даром – воскрешать своего владельца. Но для того чтобы стать ее обладателем придется посетить множество пещер в поисках различных подсказок, содержащихся в записках, размещенных по всему Скайриму. Но даже если игрок и сумеет отыскать этот древний артефакт, Корону еще необходимо будет починить.

Информация о местонахождении Короны собирается путем поиска и чтения письменных источников — записки и письма. Читать следует очень внимательно, в них содержатся указания – куда отправиться и что именно искать дальше.

Особенности мода

Мод совместим со всеми другими модификациями. Это связано с тем, что он не изменяет и не трогает ни одну игровую локацию, не затрагивает ни одного дефолтного объекта. Все квестовые персонажи и другие объекты (локации, входы в них и т.д.) добавляются в игру динамически.

Началу квеста положит появление персонажа с письмом. На прохождение мода «Корона бессмертия» лучше с собой напарников не брать, т.к. они не смогут посещать вместе с игроком локации.

Сам квест можно выполнять, будучи прокачанным на любом уровне, но конечно на уровнях до 11-го, местами может быть тяжеловато, но пройти можно.

Установка

Стандартная – папку Data из архива сливаем с одноименной папкой игры Скайрим, через лаунчер подключаем мод, играем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

BenziLLLa Убил всю романтику)))

11

Картинку бы с короной, а то вдруг она некрасивая с виду, что и одевать не стоит. А вот то, чтобы ее найти надо квест проходить, вот это хорошо, вот это здорово, за это уважаю))) Так то в игре есть скил, который при малом хп переносит перс и восстанавливает здоровье, но идея с короной тоже имеет место быть.

11

Для обретения бессмертия есть два пути: первое, закупаемся лечебными зельками; второе, прокачиваем зачарование и чарим весь шмот на регенерацию и повышение здоровья.

9

gothic667 Твой ToggleGodMode явно невтему будет. Играй как настоящий норд! Без читов и паролей!

4

Лэр а я играю как котжит без всяких "~"

1

Лэр Я с табой согласен! "СКАЙРИМ ДЛЧ НОРДАВ МАЗА ФАКА"

1

Забавный квест и локации нормальные и подумать приходится, жаль что без маркеров. А еще открылся интересный баг, если с надетой короной упасть с большой высоты сидя на лошади, то ты не воскреснешь, а точнее будешь умирать снова и снова, до тех пор, пока не кончатся души драконов. Лечится включением бессмертия через консоль.

2

для бессмертия нажимаем "~", вводим tgm, нажимаем enter, и бессмертие есть

1

Привет , если вы прошли квест могли-ли вы подсказать где искать кровавый камень и магию чтоб активировать корону

1