TES 5: Skyrim "Кремневый Пистолет v 2-7-5"

Автор:Mikloud

Язык мода: Английский.

Откуда спёр: С нексуса.

Описание:
Кремниевый пистолет, урон 150, убивает охранника города наповал с одного выстрела (когда как), бесконечный боезапас, предельная точность стрельбы, дальнобойный, при стрельбе вылетает невидимая оставляющая визуальный след пуля.

Баги:
Когда всё нормально то пуля убивает любого наповал, но бывает баг что цель будет ранена незначительно и надо выстрелить ещё раз чтобы ликвидировать цель как полагается.


Как получить:

Создать в кузнице в разном - один из редких ингредиентов "двемерский металлолом" можно добыть убивая двемерских железяк в двемерских руинах.

Также можно вызвать кодами:
Flintlock Pistol: xx000D62 (xx-думаю все знают что это означает - геморрой если у вас нету расфасовщика модов)


Комментарии: 63
Ваш комментарий

меня больше интересует насколько качественно сделан мод, или просто из дула вылетает фаерболл? ))

4

XD Меня гг на скринах убил =)))ы

3

вот такой мот засуньте, чтоб напарник из MG'шки лупил XD

3

зачем там пистолеты, вы еще ак 47 сделайте, надо арбалет сделать!

2

вы блин вместо того что бы всякую дурацкую и читерскую хрень выкладывать, выложили бы лучше арбалеты! И такие что бы было как положено - ложе с луком и можно чтобы теми же стрелами что и лук стрелял, хотя и болты добавить можно)

2

Модерам большое спасибо за то что выкладываете за меня скрины так как я не вижу как их заливать - ну где блин заливать скрины?.

2

Пистолеты есть и в оригинальном скайриме, почему бы и не сделать еще один? Тем более мушкеты более менее вписываются, это же не орел или пп. Все кто вайнят на мод - агродети со стадным чувством. Удачки.

2

А вот это против драконов XD

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот это любого дракона ликвидирует!!!!

2

Ка хх узнать, никто не подскажет?

1

а магией уже не модно ?

1

Короче ребята не гоните на пистолеты ))) я вот играю с двумя пистолетами этими и ничо всё круто и даже очень атмосферно.

1

Ну а чё? класс, но весит многовато...Я скачаю

1

Ещё хочу расу ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК

1

Гаррус Вакариан пулемёт Науса уже есть в разработке на нексусе

1

Дайте Силовую броню и Толстяк, а то в Маркарт не пускают! :)

1

короче чего тянуть, сделайте уже мод на лазерный миниган и плазменные мины из фоллаута 3,а ещё добавте заклинание на призыв мегатрона и крик разрывающий дракона на куски) если кому-то мои коментарии пришлись не по нраву просто не обращайте на меня внимания.

1

дураки или как вам минигны сделают??? это перерисованые посохи из них неполучится автомат только одноручные пистолы!!!

1

Я игру полностью прошёл...Почему бы и не скачать?Просто для развлечения...Но ещё я бы хотел всё то что описано выше=)))(Миниган,мины,ядерную бомбу и т.д.)

1

Гаррус Вакариан А я и без пестолета всех с вутрадом поголовно вырезать могу в Солитьюде за раз.Но скачивать не буду классического .

1

oleg088097 ну так одно дело прокачаться, пройти за..ись квестов, взять левелов 40 и ходить всех вырезать, а другое дело скачать модик типо этого и в начале игры вырезать всё и вся...

1

На 3 скрине больше похожа на волшебную палочку из Гарри Поттера хD (кстати сделайте ее хD)

1

Даешь мотоцикл с коляской!!! Чтобы себя и напарника возить!!!

1

VIP-GAMER, на последнем скрине скорее напоминает применение "конуса огня" из Dragon age:Origins

1

SarpedonSДа,я помню,на морровинд был калаш)

1

Если что вот оригинал http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_pistoleti_dlya_skayrima_0_71f_alfa-55455/ А это стыренный и переделанный без разрешения школоган!

1

Народ, я вот не пойму - кому не нравится, что мешает пройти мимо? Вас же не заставляют ставить! оставьте тем, кому это нужно, нечего на себя мантию цензора примерять - вредно.

1

люди о чем вы?что за не подходит???главное восточное оружие качают и все норм молот тора качают и тоже неплохо шмот из разных анимэ тоже скидывают а здесь из-за пистолета балаган устроили если вам не нравится не заходите или вам прям обязательно нужно сказать что это не в тему и нах его из скайрима?!

1

перенесите лучше животных размуных и не очень из сталкера и метро вот тогда будет супер мод блин так хочется что бы уже сейчас был готовый такой мод))

1

Сделайте арбалет для Скайрима, вот это будет самая полезная вещь)))

1

сделайте так чтоб пистик огнеными стрелами бил только моментально и с тем же уроном

1

Заменить посох пистолетом смогли, а на арбалет заменить то слабо чтоли? модель поменяли снаряды сделали и всё готово,сам бы сделал, да модели только нету)

1

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1203/f2/e5db3bcd333c.jpg[/IMG][/URL]

1

Блииииииин! Где мой призрачный гонщик!?

1

Vampires33 Поверьте сделать пистолет не так то просто как вы думайте, Я имею введу оригинальную версию мода, в этой все упрощенно... Вы так просто заявляете "а на арбалет заменить то слабо что ли?" Далеко не криворукие Энтузиасты пытаются смастерить его еще со времен обливиона и пока нечего хорошего не вышло и сомневаюсь что выйдет, (если конечно беседка руку не приложит) ибо чтобы сделать арбалет нужно создать буквально новый подраздел оружия со своим мего навороченным скриптом и анимацией... а все переделки посоха или лука в арбалет будут выглядеть как баговый шлак...))

1

помогите плиз я потерял ссылку на точную стрельбу из луков помогите может вы знаете где

1

А я с Гаррус Вакариан согласен его комент самый первый

1

Гаррус как всегда по делу =)

1

Уменьшите урон до 50 и введите ядрышко и порох для пистолета и будет нормально.

1

Круто,как раз такой мод искал,хотя,с уроном конечно переборщили.

1

Кто читал Роджера Желязны "Хроники Амбера" тот поймет этот мод.Еще бы шпагу Корвина " Грейсвандир " и можно рубить нежить в капусту. Автору +

1

к вашему сведенью в skyrim есть арбалеты даже без модов, его можно найти у стражей рассвета, один стражей его может дать и болты, очень рекомендую урон 23

1

кто нибудь сможет снизить урон?

0

хрень, обстановка уже не та будет...

0

Medico della Peste, да ты просто нубчик и без этих пистолетов наверное с испепеления грязевого краба не поджёг бы) Пистолетов в оригинальном скайриме не существует, самая продвинутая технология у двемеров(гномов) это арбалеты, которые встречаютя крайне редко в отдельном виде(активируемые рычагом) и встроенные в двемерскую сферу-стража. Короче вывод - ты унылый нубасик.

0

Nikitos666666 я согласен с тем, что Medico della Peste НУБАС

0

JekST А это не убого для драконов?! Супер-пушка "ДОРА" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1203/ab/b2435ae01df7.jpg Суперорудие было собрано в конце 1941 года. в цехах завода фирмы «Крупп». Калибр — 813 мм. Длина ствола — 32 м. Вес снаряда — 7100 кг. Минимальная дальность стрельбы — 25 км, максимальная — 40. Полная длина орудия — 50 м. Общий вес — 1448 тонн. Живучесть ствола — 300 выстрелов. Скорострельность — 3 выстрела в час Снаряд «Доры» пробивал бронеплиту толщиной 1 м или 8-метровое железобетонное перекрытие. Вначале суперпушка получила название «Густав», но традиция фирмы давать своим изделиям женские имена оказалась сильнее, и изобретение поменяло «пол». Транспортировали суперорудие при помощи нескольких железнодорожных составов (всего до 60 локомотивов и вагонов с персоналом в несколько сот человек). Инженерную подготовку местности вели 1,5 тысячи рабочих и тысяча саперов четыре недели. Так как оборудование «Доры» доставлялось в 106 вагонах пятью поездами, в месте разворачивания орудия построили целую сортировочную станцию. Для дезинформации составы с оборудованием «Доры» сначала были доставлены под Керчь, где стояли до 25 апреля, а после подготовки позиции были скрытно переброшены под Бахчисарай. В 43 вагонах первого поезда прибыли обслуживающий персонал, кухня и средства маскировки. В 16 вагонах второго поезда привезли монтажный кран и вспомогательное оборудование. В 17 вагонах третьего — доставили части самой пушки и мастерскую. Четвертый поезд в 20 вагонов перевез 400-тонный 32-метровый ствол и механизмы заряжания. В 10 вагонах пятого поезда, в которых поддерживался искусственный климат (постоянно 15 градусов по Цельсию), размещались снаряды и пороховые заряды. Орудие было собрано за 54 часа и к началу июня подготовлено к стрельбе. Количество обслуживающего персонала «Доры» 4139 солдат, офицеров и вольнонаемных. Помимо прочего расчет орудия включал батальон охраны, транспортный батальон, комендатуру, полевой хлебозавод, маскировочную роту, отделение полевой почты и походный… публичный дом с персоналом в 40 «работниц».

0

Наконец-то я нашел такой мод! Не подумайте, я не какой-нибудь школоло, которому лишь бы урона побольше. Я отыгрываю роль в Скайриме, брутальный норд, в одной руке пистоль, в другой меч "Агония" из даркенД. Броня Ситиса, компаньон Ганрос с головой волка в одежде довакина. Скриншоты и ролики на канал сюжетные делать буду)

0

мод конечно читовский, но почему бы и нет? :>

0

Я побегал с модом про пушки шварцнегера и ещё с современными автоматами, мне понравилось. А когда кругом красотки с двигающимися сиськами это вообще отпад. Мод на призыв вещей из модов очень удобный, наконец-то проблемы с призывом пушек кончились, теперь ненужно что-то где-то искать или ковать. Вот чё я нашёл: Компаньоны Шварценеггеры и современное оружие (Рус) WeaponMod v1.8 (bsa) (Рус) AddItemMenu 2.8 (Рус) (даёт все вещи из всех esp) Ваще весело стало жить. Перса и тёлок в любые шмотки и трусы одеваю и с пушками бегаю и ларе крофт присовываю и пистолеты из мода шварцнегера выдаю (насосала), кого-то в крайзис костюм одеваю и так далее, вот это жизнь.

0

пистолет, как говорилось выше, для нубков, вот нафига сюда пистолет? лука вам или магии мало?

-1

Натурально бред а почему не бластер

-3

пфффф опять моды для нубков которые хотят ходить с суперпупер орудиями убивающими всё и вся за несколько метров... а Гаусс стволы и ядерные ракеты ещё не выпустили, не? а то нубки были бы очень счастливы...

-9

Дед Мазайка частично ты прав

0