TES 5 Skyrim "Магический сундук"

Плагин добавляет заклинание, с помощью которого можно призвать магический сундук.
Находим книгу с заклинанием возле алхимического стола, что в Драконьем Пределе.
Далее используем его.Возле вас появится сундук, в который можно положить свои вещи, через 60 секунд он пропадет.Это безопасное место для хранения вещей.



Комментарии: 15
Ваш комментарий

Магия, в самых прикладных проявлениях)

23

По мне так нужный мод, так как инвентарь у игрока, не мусорка. А контейнер запихнул все ингредиенты и строй матерьялы, и вызываеш где тебе угодно. Очень удобно.

3

У меня есть что-то похожее, только там кастуешь заклинание и перемещаешся к сундуку

2

Карманное измерение называется.

2

У меня в хате Breezehome этих сундуков... И вызывать не надо.

2

Бездонная сумка была. удобней намного

2

Раньше все складировал в домах а сейчас в сундук ). И к тому же драконьи кости,чешуйки весят много с собой не унесешь свыше 10(у меня 650 макс вместимость рюкзака потому что знак коня))) можно туда все класть или удобно для алхимиков взять все шаманские травки и т.п. класть подойти к алхимическому столу и призвать все нужное в 1 момент. Короче жирный +.

2

Действительно полезная вещь

2

Очень полезный мод, но было бы лучше если создатель добавил сортировку по типу. Когда в сундуке 8 тон шмота становится весьма проблематично что то найти в нем.

2

Замечательно входит и выходит! Спасибо автор!

2

заклинание нужное у меня всегда проблемы с багажем)) вот если бы еще на обливион сделали или моровинд было бы вообще ништяк))

1

Adam Djenson если гонять за лучника и 70% очков с уровня кидать в выносливость, то и без знака коня на 30 уровне уже можно в кармане лошадь таскать. а на 60 - пару драконов влезет и место останется. Skainet666 хде взять?

1

Ну а что, интересно. Не плохо, но не качаю, я не маг, я танк или танк ДД, в крайняк лучник, но ни как не маг.

0

Ну неплохо! Но можно было бы не сундук магический использовать ! А какого нибудь чела.! Ну как ДРЕМОРА! ДРЕМОРА НОСИТЕЛЬ!

0

че-то в последнее время одни баяны

-6