TES 5: Skyrim "Магия-Атомная бомба"

Обновлено до v1.8!Добавилась возможность двойного каста заклинания (в двух руках). Взрыв стал намного сильнее. Плагин добавляет в Skyrim заклинание под названием Атомная бомба. Одно из самых сильных заклинаний во всем Тамриэле! Теперь у вас есть возможность изучить его. Найти том заклинаний можно на магическом столе, что в Драконьем пределе. 

Требования: Skyrim 

Установка: стандартная тоесть скинуть все файлы в Data 

Удаление: удалить файлы мода из папки "Data"

   

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Воин1 Конечно присутствует! Те, кто долго облучается превращается в гулей и уходит жить в мегатонну. Но это уже совсем другая история...

29

Слово Довакин обретёт звучность с сием заклятьем.

11

А эффект радиации присутствует? иначе какая же это атомная...

10

Давно хотел заклинание, чтобы прям жахнуть. А файерболы в игре просто смешные...

7

Был бы мод,что бы можно было взорвать Вайтран как Мегатонну)) ...после завершения основного сюжета)

7

Атомный взрыв размером с дерево?

3

1. Взрыв взрыв в игре даже близко не похож на то что на скриншоте показано 2. Требует просто огромного количества манны 3. Оочень медленно летит и не очень далеко, вобщем то что на 2м скрине ни как не соответствует действительному

3

MiffReel Взрыв там вполне нормальный, ударная волна накрывает где то пол лагеря Изгоев в Картспаере (это для понимания масштаба), Каст с двух рук увеличивает радиус взрыва и скорость полета заклинания, да маны стоит много (но это все таки оружие массового уничтожения) которое не должно быть доступным на низком уровне игры для использования, проблема маны решается просто за счет зачарования в уменьшения расхода магии разрушения, Хорошая штука для штурма фортов (я обычно начинаю штурм с пуска такой плюхи)

0

THURISAZ Не удалось показать "кузькину мать" - ядерное оружие оказалось непригодным для ведения военных действий :

И картина стала выглядеть совсем иначе :

2

Мда, заклинание хорошое, но нету смыла, либо его делать реально для развлечения, но для этого нужно если уж не реализовать радиацию, так хороший взрыв (а это вероятно повлияет на производительность) и, если верить коменту выше, дальность =) а так идея хорошая

1

Ядерная? Пхах Это больше похоже на... незнаю, ракету с очень сильной ракетницы или взрыв пары ящиков динамита. Слабовато для ядерного взрыва. Вот если бы хотя бы огненной волной покрывало весь Ветренный пик, я бы поверил. А так... Нет уж, спасибо Хотя затея неплохая.

1

SapieN ! Оперативные ядерные ракеты (для диверсионных групп) пускаются именно из "больших ракетниц", дальность - несколько км (2-5) и взрыв похож. Цель применения - вовсе не "огненная волна", радиационное заражение и т.п., а локальное уничтожение требуемой части сильно укрепленного объекта (или самого объекта). Если после этого надо пройти в объект, приходится перед этим принимать спец. медикаменты (протекторы), которые снижают смертность от радиации.

1

SapieN SapieN ! Оперативные ядерные ракеты (для диверсионных групп) пускаются именно из "больших ракетниц", дальность - несколько км (2-5) и взрыв похож. Цель применения - вовсе не "огненная волна", радиационное заражение и т.п., а локальное уничтожение требуемой части сильно укрепленного объекта (или самого объекта). Если после этого надо пройти в объект, приходится перед этим принимать спец. медикаменты (протекторы), которые снижают смертность от радиации.

1

Требует много маны, летит долго, но радиус поражения раза в 3-4 больше чем у самой вспышки, хорошо подходит для зачистки подземелий и фортов, дальность пуска достаточно приличная, чисто оружие нападения для нанесения противнику максимального урона еще до подхода, хорошо бить по крупным скоплениям, быстро прокачивает магию разрушения, применять на малой дистанции опасно (мрут спутники), и нужно иметь хорошие резисты к электричеству, еще поражает цели за укрытиями, за стенами или дверьми при условии что дверь не переводит в другую локацию через загрузку.

0