TES 5 Skyrim "МАСКА СПРИГАНА"

Простенькая модификация которая добавит маску спригана на просторы скайрима найти её можно в пруду чистых сосен.(на островке возле мертвого алхимика)

Версия игры любая.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Solid-Fox Приношу извинения если обратить внимание то вешал что ту что эту на сайт я но каким образом это вышло я не знаю это ошибка модеров т.к. я кидал только 1 такую модификацию ( смысл вешать дважды одно и тоже и письмо о том что моя модификация прошла проверку пришло от 2ух разных людей).Вот: pavlousp 16.07.2013 20:29 Добавленный вами файл «TES 5 Skyrim "МАСКА СПРИГАНА"» успешно прошел проверку и опубликован в нашем разделе! и вот второе письмо: AntonVx 16.07.2013 20:31 Добавленный вами файл «TES 5: Skyrim "МАСКА СПРИГАНА"» успешно прошел проверку и опубликован в нашем разделе! Так что это не я виноват а у них что то там происходит все же извиняюсь за не удобство надеюсь больше файлы так раздваиваются не будут.

4

korobka909 У тебя будет маска спригана красивая,пугающая, и её зачаровать можно вот её статы: доспехи:95 вес:2 Вот как бы и все)

2

Эээ... http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_maska_sprigana-68582/

1