TES 5: Skyrim \\\Мелочь от Hiro (Hard-Хард или No pain no Game сборка от Hiro)///

Добрый Вечер Играющие и скачивающие!
Доделываю кое что есчё, голова круглая как квадрат =_=
НО для Вас собрал подборку модов и конфигов с которыми
Будит гораздо сложнее играть и Естессно Реалистично!

Я Это сам не сделал, но как я долго искал некоторые из них, а установка
Клянусь прахом Андрасты это было не просто!

В сборку входит:

1.-ScriptDragon_1.4.21 ( Только необходимые файлы ) Автор (Alexander Blade)

2.-Отключение показа врагов на компасе ( Для тех кто не хочет сносить Компас ) ( Автора на Знаю но благодарен ему )

3.-noFastTravel ( Отключение Быстрого перемещения ) фор Эвер! Теперь то вы не соблазнитесь господа:) ( Автора на Знаю но благодарен ему )

3. В текстовом блокноте описание как отключить компас и маркеры квестов:

Дублирую:

Откройте блокнотом ваш файл: SkyrimPrefs.ini

Затем найдите там следующие настройки и поменяйте как написано Здесь

bShowCompass=0 Отключение компаса с верху Экрана

bShowFloatingQuestMarkers=0 Отключение отключение квестового маркера на карте

bShowQuestMarkers=0 Отключение квестового маркера

Прицел ( Перекрестие ) Можно убрать в опциях игры, просто убрать галочку/

Так же рекомендую:
Что бы у всех была последняя версия SKSE!

Установка:
файл ( asi ) Кидается не в дату , а в корневую папку.

файл ( pluginsrc ) Кидается не в дату , а в корневую папку.

2 файла ( dinput8.dll и ScriptDragon.dll ) Кидается не в дату , а в корневую папку.


НИКАКИХ ТАНЦЕВ С БУБНАМИ ТОВАРИЩИ! ПРОСТО СКОПИРУЙТЕ В КОРНЕВУЮ ПАПКУ!

Модераторы всё проверят!

Всем Спасибо! Все ХардхортЭ :)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Спасибо H.I.R.O., за отличную сборку!

3

Доделываю кое что есчё, голова круглая как квадрат =_= *Minecraft не?* Хиро спасиб за мод реально играть поинтереснее))

2

это же как в морре!)) скачать чтоли?!))))

2

Мда.....многие со мной не согласятся,уверен,но не могу удержаться,вопрос а то и несколько: 0)за скрипт драгон молчу т.к. он нужен для разных модов; 1) отключение врагов на компасе,мод на это есть(мне доходилось находить аж 3 варианта),так что,так тяжело найти?или так сильне ленимся для этого,вон на Нексусе какая огромная база файлов,поищи.....но нет,хотя да,мы русские народ халявщиков,что уж тут сказать....; 2) цытирую Пип-бой Даёшь Ноу ФАСТ ТРЕВЕЛ!!!!!ВИВА ЛА ХАРДКОООР!!! ...........мдааа...зачем этот бред?Или вы хотите сказать что вы уже настолько слабы силой духа для того что бы не обращать внимания или просто не пользоваться????жжеееесть; 3) отключение компаса и маркеров квеста?хех,все это можно сделать с файлом skyrim prefs....а уж маркеры квеста можно в игре отключить,все очень просто,зачем все "ЭТО"??? Но все это не важно,можете спокойно игнорировать мое сообщение,просто мнение. Крайне согласен с VanGrey З.Ы. H.I.R.O. Не в обиду,даже не обращай внимания,ты все-таки делаешь хорошее дело,я не с тобой а с людьми которые,по моему,слишком эмоционально реагируют на то что ты делаешь.....цитирую Дааааа!!!!Дааааааа!! красаааавчег!!!! Даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++Дааааа!!!Молодцом!!!Красавчег!!!!Нах этих мягкошёрстных неженок со своими читерскими оружиями!!!Даёшь Ноу ФАСТ ТРЕВЕЛ!!!!!ВИВА ЛА ХАРДКОООР!!!

2

Я как перевалил за 50 уровень играть стало не интересно, поставил War in Skyrim 4 и убрал всё лишнее компас, прицел, уровень сложности с эксперта поднял до мастера стало сложнее играть но интересно сцуко ))))

1

Может хватит уже бирюльками заниматся? Все это конечно хорошо но я так и немогу понять одну вещь.Вам что нравится смотреть на то как ГГ бегает будто в штаны насрано?Что делая небольшой взмах мечом он орет как оргазмирующая женщина? Игра требует анимационных модификаций чтобы бег с мечом был похож на бег а крит при в змахе мечом неслышен был на всю скайримскую.Иначе как то нелогично выходит что лазиешь ты эдакий син подкрадываешся со спины и во время удара мечом с инвиза ГГ орет так что пол города должно было сбежатся!!Только вот ботики балванчики как стояли так и стоят как будто ничего и неслышали.Вот и делайте выводы господа товарищи что лучше - бегать без врагов на компасе и в гламурных колготках или наконец сделать так чтобы в игру можно было играть не плача от действий и анимации ГГ?

1

VanGrey Ого, какие мы требовательные и с какими претензиями. Как насчет сказать человечку (талантливому, между прочим) "спасибо" за проделанную работу? Тут предлагают, что есть на данный момент, и тем, кому это нужно. А свой крик души перво-наперво адресуйте разработчикам игры, а не автору поста.

1

Genry_Kramer Новшества?! Это новшества что можно хоть куда попасть что-угодно сделать быстрей без интереса ко всему...? Массовое упрощения. По-моему мод само то для тех кто привык искать в играй не резню и халяву, а сюжет, захватывающий игровой процесс и т.д. В Морровинд поиграй я 100500 уверен что через 20 мин игры ты его забросишь... Ты начнёшь: "о там графика стрём, боевой режим уйня" и т.д.

1

Администрация Исправит мой недочёт в инструкции! файл ( asi ) Кидается не в дату , а в корневую папку. файл ( pluginsrc ) Кидается не в дату , а в корневую папку. 2 файла ( dinput8.dll и ScriptDragon.dll ) Кидается не в дату , а в корневую папку. Моя вина. Пользуйтесь.

1

Дааааа!!!!Дааааааа!! красаааавчег!!!! Даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++

1

Дааааа!!!Молодцом!!!Красавчег!!!!Нах этих мягкошёрстных неженок со своими читерскими оружиями!!!Даёшь Ноу ФАСТ ТРЕВЕЛ!!!!!ВИВА ЛА ХАРДКОООР!!!

1

RavinSakara О дааа Морра самая лучшая игра в которую я играл и не Skyrim и не Обла (Куда уж ей) не смогут её обскакать...Морра - это игра детства я её облазил вдоль и поперёк, но всё равно даже сейчас играю в неё с интересом...Нуу ещё Diablo 2 норм игра)

1

Интересная сборка особенно ( Отключение Быстрого перемещения ) для людей у кого есть куча свободного времени и терпения. Игра то и так проходится не быстро а ту еще Отключение компаса с верху Экрана, отключение квестового маркера на карте, Отключение квестового маркера. Короче будешь метаться как слепой щенок ориентируясь только по кустикам или по дорогам Хардкоршикам рекомендую.

1

hiromant27 Ставить отключение компаса и маркера на карте не обязательно)

1

H.I.R.O. Сделал бы мод который урезает стоимость предметов(Особенно чешую и кости дракона)...Было бы круто...

1

Пип-бой я знаю это для Хардкоршиков. ... *

1

кто нибудь дайте ссылку на мод марк рекол, а то с этим модом играть трудновато, потому что в моровинде когда чувак дает квест, он разжевывает куда пойти и как туда добраться, а тут скзали иди к Иванову И.И. и ВСЁ только по маркеру и смотришь

1

Scorobey89 - Ясновидение тебе в Помощь приятель - Ясновидение :)

1

H.I.R.O., искренне благодарю. Бетезда так и не исправила проблему еще со времен Морры - режим "Мастер" далек от запредельной сложности)

1

забыл очень важную вещь H.I.R.O. Ясновидение в помощь если сидишь без маркеров квеста.....верно,но это заклинание,а оно жрет ману,и не жрет а ппц как обжирается,и если чел играет "абсолютным" войном,и вообще не знает что такое магия,как же ему быть?НО,если это входит в хардкор пак,то норм.Кстати,ток посмотрел различные моды добавленные тобой,не плохо,понравилось оформление,и про увеличенную цену проезда на повозке......

1

Anexguyinlove Ну знаешь ли не все такие умные как ты)...Ты один из одарённых поздравляю...Но мог бы подумать хоть краешком мозга ЧТО ДРУГИЕ МОГУТ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАТЬ!)...И это не значит что они тупые...И не у всех такая же героическая сила воли как у тебя не поддающаяся искушению...Умник... p.s. Когда у человека хорошее настроение он вправе выражать его в такой форме как я вчера)

1

а зачем нофасттревел мод, если можно просто не юзать фаст тревел? или силы воли не хватает?

1

наконец-то начал ценить свою лошадку (раньше толку от нее особого не было, кроме как перевозка тяжестей)

1

нормальная с виду подборка. но как правильно сказано ранее. игры уже не делают под отсутствие перемещений. задания по всей карте сразу.ничего рядом. отключи маркер .записывай в школьную тетрадку каждый раз диалоги и само задание. в игре нету дневника .где каждое задание расписано полностью. "добыть меч Рогнара" например. кого?.где? где меч искать? апож короче иной раз. компас конечно убрал сразу.как увидел пояснения.. прицел и маркер в игре отключён давно. драконы самые сильные стоят уже. только без случайного появления. ибо их и так весь световой день приходится лупить. ну как-то так.

1

Пип-бой Ну,во первых я не такой уж и умный как хотелось бы,совершенно не одаренный и я совершенно не считаю что кто-то из здесь присутствующих тупой....и поверь мне,у меня совершенно не сильная сила воли,и уж тем более не героическая.........Умник... хех :) p.s. Когда у человека хорошее настроение он вправе выражать его в такой форме как я вчера) Ты конечно извини,ты прав,это я был не в настроении,так и получилось,так что не обращай внимание.

1

Отключение фастревела это конечно интересно, но тогда, добавь заклинания левитации, быстрого бега, телепортации и почти в каждый город поставь телегу для быстрого передвижения (а это всё было в морровинде, без всяких читов и модов, я там мог за пару минут пол карты пролететь, а тут ты предлагаешь пешком по 20 минут бегать туда сюда что бы банальный квест "принеси-подай-иди-найух-немешай"). Не можешь? Тогда не мучай ж*пу.

1

Отключение компаса, прицела, и тд, ок, добавь тогда для каждого квеста подробное описание в журнале, где и что надо искать. Как это было во многих старых играх. По мне это не хардкор никакой, а банальный гемморой, который придумал человек с кучей свободного времени, не знающий куда его деть. А вот враги убивающие тебя с 2х-3х ударов при классе брони в 1,5к и 600хп в подземельях кишащих такими врагами, можно назвать хардкором.

1

GreatWarlord Абсолютно солидарена, как удалить noFastTravel???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

АААааа! все файлы удалила, всё равно путешествоать не могу! чистый геморой на свою попку

1

Genry_Kramer Или допилить их и сделать играемыми не только для ДЦП-шников и школоты.

1

Мод хрень! Легче игру удалить раз не нравятся современные новшества в играх.

-2