Skyrim "Мелочь [Hiro] (SkyUI v.2.2 rus)""

SkyUI_v.2.2_rus_Фикс Русификация подстройка

Здравствуйте играющие Skyrim и любящие утилиту SkyUI!

Сегодня установил The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.5.24.0.5 и заметил,
что меню магии не до конца переведено, некоторые недочёты, и выкиды.

Решил покопаться в SkyUI_v.2.1 и SkyUI_v.2.2...
По фиксил, Объединил, допервёл и к моей радости теперь всё на русском и работает!

Для некоторых это уже просто необходимая вещь, а кто то не любит.
Но в любом случае это работающая Русская версия!


Команда: snakster, T3T, Mardoxx
Авторы: ianpatt, behippo, Indie, gibbed, GreatClone, Gopher, Kratos

Так же в наборе последний ( skse_1_04_14 )

Большое спасибо этим Энтузиазм ! Аве!

Приятный вам игры и Удобного Инвентаря!

Если у кого то глюки или баги, пишите , телеграфируете!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

мне стандартный интерфейс больше нравится...

4

Zloy.exe ты какашка. Хиро лучший:)

4

Zloy.exe Выскочка ... Смотри размер файлов, смотри содержимое файлов, смотри перевод файлов. Больше никому ничего не доказываю.

3

Zloy.exe H.I.R.O. своими многочисленными работами доказал,что все моды он делает сам,и делает их на совесть. Так что не думаю,что сейчас он врет.

2

HIRO, а в steam workshop есть етот файл?

1

HIRO, а в steam workshop есть етот файл? Вроде да, в архиве, но я steam workshop не пользуюсь, так что не тестил ...

1

Zloy.exe Запомни: Я не краду файлы, я не перетаскиваю их просто так и не выдаю чужое за своё. Мне не зачем портить отношение товарищей по игре ко мне. Если файл здесь, значит я приложил к нему усилия. Если есть вопросы задавай в личку Comprende?

1

разницы не обнаружил между этим и оригиналом

1

Zloy.exe Ты щас вообще о чём?! У кого то работает не корректно вот им и нужен этот мод, а если у тебя всё норм пашит так что орать то?! Кому надо возьмёт, кому нет - соответственно. Трололошить пожалуста идите в другом месте.

1

SkyUI, начиная с версии 2.1, действительно не требует никаких файлов руссификации, т.к. авторы сами включили поддержку русского языка (в частности, в архиве имеется Translate_RUSSIAN.txt). Я обновлял мод до версии 2.2 через NMM еще две недели назад, и...все прекрасно работает! ;) Хотя, у меня-то стимовская версия игры, а на левых репаках возможно дело обстоит иначе. Так же в наборе последний ( skse_1_04_14 ) На самом деле поддержка SKSE теперь нужна только из-за встроенного в него "сортировщика контейнеров" )...С версии 2.2. была переработана система перевода, и файл skyui_extensions.dll, который требовал наличия SKSE, теперь не нужен.

1

может быть злой давно не тролололилл??

1

SkyUI 2.1 ))) точняк как поставил так до последнего патча робит только фильтр англ. и русские названия не ищет :(( а этот как норм фильтр или не???

1

Zloy.exe, скачай WinMerge, скачай оригинальный и этот "украденный" файл. А затем сравни их в ВинМердже. Если все одинаковое, то можно говорить о присваивании себе чужой работы. А если нет...

1

только фильтр англ. и русские названия не ищет :(( Переключи раскладку клавиатуры на русский, что бы в фильтр можно было вбивать русские названия предметов или заклинаний... --- Здравствуйте играющие Skyrim и любящие утилиту SkyUI! p.s. Хм...только сейчас обратил внимание - а когда это SkyUI получил статус "утилита"? :)) Сами разработчики поместили его в раздел "Интерфейсных модов" (User interfaces), что как бы к утилитам не имеет никакого отношения...

1

Demolir ну я не настолько нубас) .так-то про раскладку знаю фишка в том что не переключается раскладка, возможно такой трабл только у меня (может потому-что пиратка ,или еще из-за чего)

1

скачл но неразобрался чего куда кидать напишите в личку если можно поподробнее

1

Demolir Zloy.exe Согласен ребята, Хиро лис. Прям как на аве своей.

1

Установил SkyUI 2.2, в колонке Зелья и Разное на английском, как исправить? SKSE последняя версия

1

Установил SkyUI 2.2, в колонке Зелья и Разное на английском, как исправить? SKSE последняя версия

1

после установки не могу потратит души драконов. как это исправить

1

исправил! удалил файл magicmenu.swf

1

Огромное спасибо Хиро, оригинальный с SKSE вылетал постоянно а этот ничего робит...

1

H.I.R.O. - Спасибо тебе за работу и помощь нам !!! Приятно !!!

1

Данная типо доработка SkyUI 2.2 под работу на патче 1.5.24.0.5 вранье и бред. Типо я что то доработал, вот только дорабатывать там ничего ненадо так как SkyUI 2.2 превосходно работает на 1.5 патче.

0

НЕ компренде..... Че ты там в SkyUI_v.2.2_rus По фиксил, Объединил, допервёл :? Ее изначально переводить не надо и она без ошибок работает на новом патче. Так что эти трололо мне можешь рассказывать

-1

И ни пытайся что то доказывать, доказательства твоего вранья раскрыты достоверными доказательствами.

-1

ОК, вот доказательства того что он нагло брешет: Вот ссылка на оригинальный SkyUI_v.2.2 для русской версии залитой 3 марта 2012 года для патча 1.4.27.0.4 http://tes.ag.ru/skyrim/mods/interface.shtml А теперь скачай ее и установи, после установи skse под патч 1.5.24.0.5 и найди мне хоть одну ошибку в инвентаре этого SkyUI созданного для предыдущего патча. Я не с воздуха это говорю.

-2