TES 5:Skyrim "Мелочь от Hiro (Статуевая Сатутя) Винтерхолд"

Доброго времени суток рЫбятушки!
Долго я сидел без работки, но теперь я заинтересовал местный торговый центр... 
Это мод заканчивающий мою активность на некоторое время.Мод меняет модельку статуи в Винтерхолде на более ... более мне нравяющууся плюс ко всему к  этому будит новая текстура и так же (Внимание)  динамичные эффекты  в руках статуи.Новичкам это будит в радость, ИБО, когда они придут в коллегию, они будут заваражены мистической аурой статуи! Все хотят обладать  искусством магии и научиться этому можнобез сомнения в коллегии Винтерхолда!  Дак возрадуйтесь же! Путешественники! Вы увидите истинное чудо магии! Коллегия Винтерхолда распахнула двери для вас! Остальное зависит от вас самих! Удачи, и незабываемых приключений в мире  The Elder Scrolls!
С наилучшими пожеланиями, ваш старьёвщик-мелачевщик  Hiro.P.S: ещё свидимся.

Установка: кидайте в папку data, если придется, то с заменой.В загрузчике ставте галочку на использоваие мода в Skyrim Settings Manager, или ещё где.Требования: Skyrim

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо за мод, давно вас не было Hiro/!

6

Пецененькин Hiro совсем звезду поймал , не отвечает больше , эхх помню раньше даже в личку отвечал мне,были времена Riverwood Да это так, не может ответить на простой вопрос. Рыбятушки, успокойтесь вы) Всем я отвечаю, и зачем мне зазнаваться? Я делаю то, что мне захочется переделать, то, что я считаю можно сделать лучше, на что у меня хватиает сил или вдохновения. Пусть это мелочь, может люк, который кто то просто не увидит, а кто то услышит звук воды с низу и посмотрит, на какое то время смотря на него он подумает, что да это реалистично и если те доли секунды помогут ему проникнуться атмосферой Skyrim это будит замечательно. Так же как и с остальными маленькими мелочами от меня. Поэтому не серчайте. Все мелочи я делаю для всех, кто ценит их в игре. Всем хорошего настроения, пазитива и приятных текстурок :3

6

darkhaus16 То,что ты изложил давным-давно есть в избытке.Человек же занимается ретекстурами и правками оригинала. Нельзя уговорить кузнеца ткать полотно.

5

"Стоит статуя в лучах заката..." Шилидор сделан очень, качественно, эффекты выглядят красиво и на нужном месте... мне то оно не надо.. но это лично моё мнение, а так очень хорошо, качественно и красиво...

4

Привет Hiro, а есть ли у тебя моды на луки и стрелы ?

1

Пецененькин Hiro совсем звезду поймал , не отвечает больше , эхх помню раньше даже в личку отвечал мне,были времена ...

1

Работа очень напоминает Wakened Winterhold Statue.

1

H.I.R.O. Всем я отвечаю, и зачем мне зазнаваться? Вот здесь мсьё лукавит. Своим лючком ты уже заткнул за пояс недавний его ретекстур,за счёт фирменного художественного подхода,да.И про звук воды в близости мы тоже в курсе;) Но когда будет что-то глобальнее?Например переделанный комплект брони.

1

Винный омут Так вся суть его в том что он и создаёт "маленькии шедевры" , пусть это так и останется, не будем портить этот момент. Мне как любителю и обожателю лора его мода в самый раз , я как раз из тех кто - "проникнуться атмосферой Skyrim".

1

Riverwood Правильно говорить "Шедевральные Шедевры".Это как "Статуевая Статуя",только про шедевры.

1

А может-ли господин Hiro покопаться с текстурками стандартной брони и оружия (по своему) даже внести что-то свое новенькое.Понятно что текстур уже много, но все таки?

1

статуи,люки,киоски-это всё конечно хорошо,но не лучше ли сделать дом,или новую локацию (не переделки старых),или наконец сделать свою квестовую линию в которой можно познакомится с новыми компаньонами,сразиться с новыми монстрами и найти новое,поистине легендарное оружие (даже пусть оно будет и читерное по урону)?

0

я понимаю что на всё требуется время и не всем будет это по душе,но зачем останавливаться на мелочах,мимо которых все и всегда проходят?

0

Riverwood Да это так, не может ответить на простой вопрос.

0