TES 5: Skyrim "Мод на секс с животными и существами Скайрима"

Описание: Любите ли вы животных? Отвечают ли они вам взаимностью? Насколько далеко вы способны зайти в вашей любви? На все эти вопросы ответит небольшой эксперимент. В виртуальной лаборатории сойдутся в танце любви ваш аватар и довольно симпатичное животное из класса млекопитающих (впрочем, выбор ими не ограничен, представлены также насекомые, земноводные, всяческие некро-создания и т.п нечисть). Эксперимент призван доказать - искра страсти способна зажечь пламя любви не только между представителями одного вида, ей подвластны все биологические объекты. Мод добавляет в игру секс с животными, точнее возможность его осуществить. В число зверят входят практически все существа негуманоидного происхождения, это собаки, волки, саблезубы, пауки, фалмеры, обортни, медведи и тд. Мохнатые счастливчики получают в распоряжение минимум по 4 позы (минимум, в среднем гораздо больше).

Установка и настройка. 1. Скопировать все файлы в папку Data 2. Подключить в ланучере 3. В меню МСМ SkyUI настройте мод, как минимум активируйте опцию "существа" в настройке анимаций Sexlab. Далее, используя заклинание, вызовите животное с которыми желаете порезвиться, активируйте с ним диалог и... Требования: SKSE SkyUI Желателен также мод добавляющий гениталии существам и животным (все остальное включено в архив) Установка: Скопировать содержимое архива в папку Skyrim/Data, активировать мод в лаунчере.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

я конечно все понимаю... но этого я не понимаю.

120

Ну это просто ... А дальше что - с деревьями, кустами и камнями мод сделают?!

72

Мод на секс с животными Просто нет слов.IShamanI, чувак, ты не здоров....

50

HunterS0UL "В TESO, к счастью, не начнется ничего. Игра яро следит за своей чистотой. Единственная опасность: неадекваты. ))" Я знаю, просто ради шутки сравнил ) А про мод с "поясом целомудрия" - это сейчас будет актуально ) Bethesda Game Studios по видимому "самые важные" геймплейные элементы в RPG так и не реализовала, ну вот настоящие гении геймдизайна и решили исправить этот недочет дилетантов-разработчиков.

30

xAGS37x Только они и могли!

23

HunterS0UL В Скайриме становится не безопасно! Такими темпами скоро перед выходом из дома на квест придется в штаны сзади засовывать сковороду, на всякий пожарный, а то мало ли кого встретить можно. И я уже молчу про TESO, страшно представить как там могут нагнуть :D

22

Ахаха, драконы тоже есть? Тогда вперед делать новых Довакинов!

21

Vikki_vik Какое к черту "нарушение закона"? Это просто мод. Тут одни пиксели соприкасаются с другими. Что тут вообще может быть неэтичного ?

19

инфа 146% - сделал японец

15

угарно. только наверно вылетов и взрывов много.

12

зоофилия некрафилия и наверное пидафилия я в шоке!

11

WTFCK В TESO, к счастью, не начнется ничего. Игра яро следит за своей чистотой. Единственная опасность: неадекваты. )) А в Скайриме, да... Есть мод с "поясом целомудрия" (работающим), кстати. Так что не все потеряно. ))) О, только сейчас заметил: предпоследний скрин из мода SexLab Breeder. Он дает возможность женщинам, после прохождения квеста, превращаться в гибридов-полуоборотней.

9

Мне тоже этот мод не совсем понятен, го ребят, если вам не нравится, нафига зашли и нафига коментировали? Просто кто-то сделал, возможно просто для себя и себе подобных друзей, а кто-то из них выложил. Кому нравится пусть качают.

8

WTFCK Если я правильно помню, то и это уже сделали: мужик+ спригган; огненный атронах; оборотень женского пола; (нужное подчеркнуть). Чутка подожди и хагрейвен тоже будет. ))) Вообще, это был вопрос времени, когда это сюда перенесут с LL.

7

Пздц, этот мод необходим скайриму. Всегда хотель вжарить краба:)

7

Всегда доставляет, как девственная, моралофажная школота яростно реагирует на движущиеся пиксели =) Автор, заливай еще)

7

xAGS37x Американец и не один. Один из тех, кто участвовал, Ashal, админ Lovers Lab и создатель мода SexLab Framework. В опциях мода есть пункт "Allow Creature Sex". Так что как-то так...

5

Да уж, сделали из сурового Скайрима площадку для реализации своих извращенных фантазий и скрытых комплексов. Вот и давай после этого СК в массы...

4

Толерантные Америка и Европа хуле... А чего ещё оставалось ждать от ребят? Не так давно у них сексидолом сталО бородатый мужик считающий себя женщиной. Кончита - имя себе даже выбралО для русского уха отвратительное... Короче я это к чему: WTFCK +1... Остановите - я на выход

4

Святые нервно курят в сторонке

4

Последний скрин это просто жара.. да они все жара! Тут НЕКРОФИЛИЯ, ЗОО филия и ещё куча филий,ЛОЛ.

4

Вот слушайте,люди которые пишут в коментах "как так можно" "вы что вообще больные?" "кому это нужно?".Господа...если вам действительно ТАК всё не нравится и вы все такие правильные,то у меня один вопрос.Что вы здесь забыли?ибо что бы написать в коментах ваше недовольство,нужно сначала зайти на эту страницу...

4

Честно говоря, я был уверен, что секс с детьми добавят быстрее, чем секс с конями.

3

Уахаха))) А я думал, это я - извращенец)))

3

GreatGood Вроде в списках и гигант был. И тролль тоже был. И, кажись, искатель. ))) Не было еще нетча, скивера и какой-то еще твари.

2

Благодаря этому моду, мы узнали сколько тут зоофилов. P.S. Ну, для разнообразия, мод неплох.

2

Здесь о педофилии правду штоли говорили!!!!!!!?????????

2

ВАХ-ВАХ-ВАХ!КАКОЙ ХАРОЩИЙ МОД!

2

эт перебор вы бы еще секс с даэдра придумали!!!!!!

2

зря сюда добавили этот мод... здеся куча моралфажин.

2

последняя,да и в принципе на любой идет.

1

Вова Вооот Вот и я не понимаю почему народ ругается)

1

D.Artist Да я вот поставил на заливку,почему то модераторы еще рассматривают)Незнаю уже 4 дня прошло((

1

IShamanI Что именно? =) Вообще неплохо было бы больше контента с loverslab, там достаточно интересные моды есть, но они не очень распространены ибо коммьюнити достаточно закрытое, почти все 18+, да и региться там многим лень)

1

Это пи...ц! Просто пиз...ц! Больше нет слов.

1

D.Artist На самом деле много чего,долго писать(ну могу сказать,что 18+)

1

stemir Желаю всем кто пользуется такими модами что бы вас в игре поймал дракон и от дрючил во все щели раз 300 а автор просто болен на голову А ты здоров значит?)

1

Автор, походу, нехило накурился. Да и судя по всему, он озабоченный.

1

Вспомнил одну песню из пупов

1

Извращенцы одобряют +228

1

Не для этого был сделан скайрим

1

во всех играх есть всяка грязь в хентай голубезна здесь не понимаю зачем какие детки на свет появятся брбрбр

1

Бля на что я трачу свою жизнь

1

Совсем рехнулись что ли?!

0

Единственное, чего действительно не хватало этой игре... М-дэ.

0

Кому нужно тот этот мод найдет на loverslab а тут вроде как приличное общество которое какает розочками так что надо бы удалять

0

SilverDjek При чем здесь порно трекер и моды для игры,ты сам подумай что сказал!!!

0

sokol-tv Благодаря данному моду можно постибаться в игре!!!

0

Ништяк давно икал. анимацыи в основном на женсково персонажа или же можно и муржским играть например жарить все што на глоза поподеца?

0

Куда модеры смотрят, тут же зоофилия.

-1

Лол, как это сюда пропустили?! Автор какая версия?

-1

вообще уже по охренели уроды,на кол мододела

-1

Судя по скачиванию мода,зоофилов хватает. Лечитесь ребята !!!

-1

Один вопрос - а назачем это надо?

-2

Удалите это извращение отсюда, я могу понять ещё просто секс в скайриме, но ЭТО понять я не могу.

-7

STROUK67 ты просто не понимаешь насколько это круто выглядит в игре))

-15