TES 5: Skyrim "Наложение трёх зачарований"

Мод разрешает наложить на оружие или броню три зачарования, при наличие перка - Дополнительный эффект 2.
Не пишите в комментарии ругательства на подобие- зачем нужен твой мод когда есть мод разрешающий четыре зачарования. Я считаю что четыре это слишком много и по читерски.


Комментарии: 55
Ваш комментарий

В самый раз! Плюс те в глаз! :)

74

40000 жижа, стамина и мана?!!?!?!?!?!?!? WTF?!?!?!?!?!?

21

ой, подскажите, плиз, где мод с ЧЕТЫРЬМЯ зачарованиями? Как найти?

11

Grininhood

Я считаю что четыре это слишком много и по читерски

а три эт прям норм и не по читерски... но в целом, мод прикольный, жалко, что с нулевым зачарованием не работает :(. 5 раз проходил игру и ни разу не прокачал зачарование до конца :)

1

Вот три в тему а то два как - то ни к селу ни к городу!

7

Su.saNiN Player.setav health 40000, к примеру...

6

давно хотел зачарить лук на похищение души + урон холодом + урон электричеством. со сделаным квестом на звезду азуры можно не напрягаться на покупку камней для зарядки энчантов и не менять оружие каждый раз, когда первое истощилось и камня с душой нету.

6

а давайте сразу 15 ? что уж мелочиться ?

5

четыре - перебор, три - очень даже норм

5

L1000s На 2 можно улучшить и без модов, а на 3 это мод, но для него нужен уровень 100 зачарования. Так что всё честно.

4

Omega Supreme Autobot димыч080599 игра не онлайн,одному 2 чаров много, другому 10 мало,так что каждому свое.

4

Хороший мод, играю с ним, превосходно внесён в мир игры, а так как он в виде нового перка,то это даже не по- читерски

4

Avast пишет, что угроз нет, а Malwarebytes - что есть троян. Отпишитесь, что за файл такой. И хотелось бы услышать мнение тех, кто уже установил

3

Жаль, но мод не работает. А есть еще такого же плана, но чтоб не сильно читерством попахивало. Кстати, а есть мод чтоб давал возможность ставить зачарованние по вех уже существующего!?

3

Если на легендарном уровне играть, + с модами на Hardcore то этот мод, в самый раз.

3

кому то много и 2, кому то мало и 10,в модах должны быть ресурсы подогнать играбельность под себя

3

Rect1 11.10.12 20:35 Народ а куда мод кидать ? Отвечаю: The Elder Scrolls 5 Skyrim / Data. А потом зайти в лаунчер, в раздел Файлы и поставить галочку навпротив мода.

2

Ставил плагин на 10 чарок, нихрена неработает ничего. В меню перков указано что перк на 10 зачарований, а на деле не больше 2х. Как не крути всеравно 2, уже и перезапускал плагин, и создавал заново, и через showracemenu все менял. В чем проблема с этим плагином и вообще почему неувеличивается число чарок?

2

будь добр выложи 6 зачарований ОК

2

народ мод читерский сразу говорю там не 3 зачарования а 6 можно поставить а если учесть то что на некотрых вещях по 2 зачарования сами посчитайте ) но мне наоборот это нравится хоть и чтитеро подобный

2

Либо я рукожоп, либо что-то идет не так, я тыкаю на "скачать", а меня кидает на страницу поиска файлов по PG

2

По-моему, три тоже достаточно читерно. Но было бы очень интересно, чтобы три можно было бы наложить при наличии перка и вложении в чары чёрного камня душ и драконьей души. Если это возможно реализовать, было бы неплохо

2

Я на этом сайте скачал мод где до 10 зачарований можно делать, то покруче чем тут 3)))

2

подскажите, плиз, где мод с ЧЕТЫРЬМЯ зачарованиями? Как найти?

1

Odysseus На нексусе, там и по десять слотов есть зачарования. Читы рулят!

1

Мод не нужный вообще,по легенде игры мер или человек не может нанести больше двух зачарований! Да и зачем?

1

BlackHead95 В Oblivion встречаются вещи с более чем двумя зачарованиями. И они сделаны смертными. Так что по лору можно. 2 - это ограничение механики игры.

1

BlackHead95 Так у нас то довакин тип...

1

Во-первых плагин нерабочий - слетает то что было, накладывается как было.Ничего дополнительного недобавляет. Во-вторых - в игре полно 2х чарок типа Огненной Ловушки душ, магия тихих лун и тд и тп. К примеру чарим меч - Урон огнем и огненная ловушка. Что имеем - 46 единиц огнем, захват души и 15-20 единиц дополнительного урона от поджигания, дополнительно 10-15 урона от первого энчанта - сразу 3 в 1 - Поджигаем,захватываем,сжигаем.

1

VanGrey плагин рабочий а в чистой игре никаких 2х чарок нет пипо ОГНЕННОЙ ЛОВУШКИ ДУШ. Мод встроен в систему кача тратится на 3ю чарку 1 талант.Вот из за твоих 2х чаровых зачарований походу и вылетает.Я всегда не понимал что находя шмот с 3мя зачарованиями я могу наложить максимум 2. Типо раньше они все были круты и могучи а мой перс как не раскачивай до них не дотянет))))Значит в магии нет продвижения а наоборот деградация все забыли.

2

Когда 2 эффектов недостаточно.

1

Скайрим это платформа для модов, мало кто играет в ванильную версию, а с новыми монстрами, усиленными характеристиками врагов, вар модами, то самый раз, к тому же больше вариативности под разные классы.

1

Народ а куда мод кидать ?

0

я себе тоже сделал почти легально у меня щас 525 уровень. В игре нет ограничений на уровни когда все по 100 сбрасую с кодом все на 0 и качаю дальше:)

0

для тех кому влом искать мод на 10 зачарований то вот ссылка http://skyrim.nexusmods.com/mods/22844#content

0

Идея стара как мир. Еще в феврале был мод, добавляющий 3 эффект. Немного не лорно кстати. з.и. Э-э..скриннер читер походу, 40000 на каждый атрибут. Веселенькое дельце!

-1

Скачал, потом прочитал коменты и удалил.

-1

Su.saNiN Miniwar PauLMaVeRiCK Извиняюсь с игры брата зашёл!!! А он очень любит читы!!))))

-2

а на кого такую силу то вот врагов бы по сильней до не возможного что б это пригодилось а так дану в скайриме на мастере мне ровных нет даж моды качал и на зверьё разное и на да кого ток не качал так и не нашел достойного врага ну эт тем кто не очень играет хотя если в чарах перк 100-ого левла открыть то уже слабо играть не будешь и уже не находишь се ровни

-2

Pigboy Who kill Kenny Вот теперь-то мочилово и начнётся! Спасибо! Готовьте соболезнования моим врагам!

-2

Народ прошу кто может или если такой мод уже есть, дайте ссылку на мод который делает заряды на зачарованном оружии бесконечными, запарился все время камни ставить ПЛИИЗ ХЕЛП! Киньте ссылку в личку мне

-2

Три тоже по-чистерски. И унлимитед рингс тоже по-читерски.

-24

Bianor ну до ста докачать навык зарование нетакуж легко в плане ресурсов

4

А по-моему два то уже много!?

-69