TES 5: Skyrim "Небольшой замок(деревня)"

Это небольшая модификация которая добавляет небольшой замок, с виду это обычный подвал! Но в нутри... сами все увидите.Оцените.
Находиться около конюшни Вайтрана.

 


 

Требования: Skyrim

Установка: кинуть все файлы в Data

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 


 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

То, что представляет этот мод в игре, вряд ли можно назвать "Небольшой замок(деревня)". Если называешь мод замком, выглядеть он должен соответствующе. А если он находится под землёй, то должно получится что-то типа этого:

Спойлер

с виду это обычный подвал - я больше скажу: Пока что это и есть подвал. Не больше и не меньше. Внутри бегает крестьянин размером с Навершие Бритвы Мерунеса. Вопрос "Какого он тут делает?" был исчерпан, когда, пройдя дальше, увидел уменьшенную копию дома, окруженного мини-драуграми (это похоже та самая деревня). Кстати, при убийстве этого крестьянина дают штраф в 1000 во владении Рифт. (Не оставлять же его в живых после того, как он назвал моего эльфа малявкой ;-) ). Так что, если ты этот мод сам штампуешь - флаг в руки и барабан на шею, как говориться) Можно чего-то серьёзного добиться, если поработать. Начало есть. Если же ты от нечего делать моды с nexus'a или откуда то еще тащишь - есть куда более интересные, а к тому же полезные для игроков моды. Лучше их выложить. Тебе еще спасибо скажут. И работай над оформлением того, что выкладываешь. Не скупись на скриншотах).

3

По крайней мере

здесь

http://tes-game.ru/load/skyrim/doma_i_lokacii/7290/41-1-0-9277

автор больше скринов выложил

1