TES 5 Skyrim "Новая раса "Геральт из Ривии" v0.31b"

В меню выбора расы теперь можно выбрать Ведьмака Геральта.

Добавлен Ведьмачий серебряный меч с новыми параметрами и зачарованием. Выковать его можно в Небесной кузнице, в разделе Разное

Так же расовые бонусы:
- Ночное зрение
- Почти невозможно отравить в силу мутированного метаболизма (75%).
- Не болеет и не инфицируется никакими болезнями (100%).
- Способность ускоренной регенерации, возможность выживать после тяжелейших ран, смертельных для обычных людей. (ХП и Стамина регенится быстрее)
- Шаги Белого волка. +25% к скрытности
- Мастер фехтования. +50% к урону одноручного и двуручного оружия. Скорость фехтования Ведьмачьим серебреным мечем повышена на 30%.
- Знаки Аард, Игни, Ирден, Квен, Аксий

Базовые статы:

+10 Одноручное оружие
+10 Двуручное оружие
+5 Легкая броня
+5 Алхимия
+5 Скрытность

Установка:
Разархивируйте архив и скиньте его содержимое в папку с игрой. Начать новую игру.

Скрины:




Отключена возможность использования дуал веапонов (не по лору)






спасибо ув. kimono за чудесную модель серебряного меча
skyrim.nexusmods.com/mods/16991
если нашли баг - пожалуйста, пишите, в ридми есть контактная инфа

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Для ярых поклонников ведьмака это подарок ...

8

Надо бы целую ведьмачую расу запилить. Устал повторять.

5

И вампиром он тоже не может стать? Разумеется нет. Ведьмак-вампир - это нонсенс. Те, кто несут "бред", "лицо-рука" - им бы книжки Сапковского почитать :) Ещё бы анимации ударов только для ГГ поменять на те, что были в первом "Ведьмаке", но это технически сложно.

4

Калитрейн да, я вырубил дуал веапон. Ведьмак не держал оружие в каждой руке. Что бы компенсировать это я накрутил дамаг на 50% и увеличил скорость =\ Кстати, в описании это написано

2

Надо бы целую ведьмачую расу запилить-cогласен!!!!!

2

прическу сменить можно... там парочка новых есть

1

круто молодец +10000000000000000000

1

- Не болеет и не инфицируется никакими болезнями (100%). И вампиром он тоже не может стать?

1

DiLouk нет, это лорный мод. при желании это легко выпиливается в CK, я ничего против не имею. Хотя я не прописал параметр GeraltRaceVampire, так что вряд ли что то получится (если уберешь резист, то он превратится в RedguardRaceVampire тоесть в Редгарда)

1

наконецто!!!) сбылось мое желание для айскрима!) алилуя!)

1

Вот бы ещё побочные квесты добавить для рас "ведьмаки"...цены бы небыло)))))

1

Джек Уолтерс Вампиром нужно стать чтобы квест пройти, если чо. Да и Стража Рассвета скоро.

1

если ли смысл забить на лорность Ведьмака и сделать просто его модельку, но играбельную во всех аспектах скайрима, т е что бы он мог стать вампиром итд?

1

а нельзя поработать руками и сделать хоть геральда хоть макарова

1

Сори, что не в тему: помогите! После устаовки HD-текстур из Стима у меня большинство объектов стало розовым! Если кто знает, как это решить - напишите в ЛС, если не сложно! Заранее спасибо.

1

Вампиром нужно стать чтобы квест пройти, если чо. Да и Стража Рассвета скоро. Не знаю, я в Скайрим ни разу не играл, и как-то пофиг на него. Вот только мод интересный этот увидел.

1

Скачал. Установил. В левую руку оружие взять нельзя. Удалил.

1

green_punk Ну да, ведьмак держал меч обеими руками, поэтому не вижу причин, почему он не может взять меч в левую руку (или по кинжалу в левую и в правую), что могут делать остальные расы (некоторым игрокам эта возможность необходима для отыгрыша определенной роли). Мод очень хорош, но считаю его не доработанным из-за этой "ограниченности". Все же мы играем Геральтом в Скайриме, а не он нами.

1

Калитрейн ты не читал книгу... Если хотите играть скайримским Геральтом - милости прошу на skyrimNexus, там есть точно такие же текстуры Ведьмака, только в виде шлема...

1

green_punk Дк там раса представлена?Способности, знаки есть? текстуры Ведьмака, только в виде шлема. - ?

1

Ммм класно люди на ПеГе научились изымать из американских модов расы и делать из них моды и писать что они как-бы сами сделали ай-ай)

1
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Калитрейн нет, просто надеваешь на своего чара шлем в виде головы Геральта. GWINBLEYDD интересно. открой мод в редакторе, посмотри на структуру, чо "ты разбиваешь его сердце"

1

Классно, только слишком читерский герой получается.

1

РикоЧико ну Ведьмак же, а не какой нить зек) http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82 Калитрейн http://narod.ru/disk/57596579001.90eccf7334d7ecd0b3fd2373606eca98/Geralt_of_Rivia.rar.html держи, кидаешь в Data подтверждаешь замену и получаешь дуал веапон, хоть это и тупо Х)

1

green_punk Кста, еще вопрос. Он может ведь стать оборотнем, что бы пройти сюжетку соратников?

1

нз, не тестил. на 60% уверен что может)) Верфольфовский спел добавляется через консоль. Завтра проверю точно, мне для нормального теста надо выйти из хелгена и пройти соратников без читов новым чаром =(

1

Класс. То что доктор прописал. А ведьмачья броня в комплекте идет, или отдельно искать придется?

1

кидаешь в Data подтверждаешь замену и получаешь дуал веапон, хоть это и тупо Х) Норма-а-ально) Лето во втором ведьмаке ведь носил два даггера, и активно ими пользовался. Чем Геральт хуже?) Ах да, вопрос: новую игру обязательно начинать? Можно ли просто ShowRaceMenu использовать?

1

Калитрейн Облик Вервольфа пашет. Skarkrow неа, есть только серебреник, броню надо отдельно качать Skarkrow в книге он не использовал дуалы. ShowRaceMenu ни коем разве, могут забагатся знаки и расовые абилочки.

1

green_punk Насчет showracemenu: у меня все работает, новую игру не начинал, все бонусы робят нормально. в книге он не использовал дуалы. Чего ж ты тогда Геральту возможность пострелять из лука не закрыл? Ну а хуле, он ведь их не использовал, тобиш не лорно ;D

1

Skarkrow у знакомого после showracemenu забагались знаки и можно было валить всех знаком Игни без затрат маны и 5сек задержки. Можно было бы закрыть щиты даггеры и посохи, но я не проходил все квесты в скайриме, и не хочу что бы были проблемы из-за того, что чар не может взять или использовать квестовый ножик, посох итд. Да и какой смысл брать что то другое кроме мечей, если на них нашиты вскусные бонусы. Гораздо выгоднее ходить с мечем в правой руке и знаком в левой руке, в бою смотрится суперски. Кстати, в новой версии добавил броню, подкорректировал баланс знаков и добавил постоянный эффект, увеличивающий скорость махания мечами на ~ 30% Ток не врубаюсь где на PG кнопка "Редактировать"

1

green_punk О, вот теперь спасибо большое. Мод очень хорошо сделан. Забираю.

1

Благодарствую, давно ждал, но только хрень с вампирами...

1

сделайте пожалуйста меч длинный коготь из сериала игры престолов

1

Обновлять будешь мод? Ну там, небольшие фиксы швов на коже и прочее.

1

да, ток после выхода Downguard. Пока планирую запилить мод для Вампиров лордов

1

white_wolf45 Я выключил дуалы, вместо этого накрутил скорость и 50% дамаги, так как Геральт не брал в руки 2 меча по книге. Очень странные баги, я начинал новую игру у меня все нормально с кольцами и амулетами. Ты прописывал ShowRaceMenu или начинал новую игру? Если не сложно, напиши какие именно амулеты и кольца не одеваются. В след версиях поправлю. ____ Пофиксил кольца и амулеты Вот, держи http://narod.ru/disk/58432541001.5d9aadb664235376555ba514b6894d49/Geralt_of_Rivia.esp.html Если не сложно, протесть. Я в редакторе вроде все прописал, но всякое бывает...

1

green_punk Слушай... А ты развить идею не хочешь?) НУ там типо в горах построить каэр морхен, добавить НПС: вампира Региса, а в коллегию магов поселить наших любимых магов из книги?) Сделать учителя в каэре, давать квесты на сбор травки и умервщление различных монстров а из их остатков собирать мутагены и что бы выбрать можно было стиль боя (основной) и прибавка была именно к нему ну и так далее?))

1

ахах, это мой первый мод, я с редактором пока что только на Вы =)

1

блин не запускаеться игра после установки мода, там после замены файлов(((

1

Клевая штука, ща проверю...

1

всё сделал по инструкции все файлы скинул в папку с игрой,ведьмак не появился,игру заново начинал!

1

Если мод на расу Лето из Гулеты есть скиньте мне пожалуйста

1

green_punk Можешь кинуть на дуалу веапон ссылку ещё раз а то у меня не робит

1

поставил только V-04,2,b -на низких уровнях ни хватает -Магии-здоровья ,выносливости только на тильде tgm моно грать . Вот Скайрим это Скайрим а Ведьмак это Ведьмак . Да на компе- прогу переписал и всё- а в жизни из Волги ГАЗ 24 не сделаешь Варшаву -Лодьзи ( хотя это бывшая "Победа")!?!?!? ))))

1

Ну теперь хоть за Геральта побегую, а то надоело женским персом играть а все мужики получаются страшными)

1

green_punk сенькс тебе ............и еще .... Nord9595 22.07.12 16:07 Бред -Nord9595 бред у тебя в штанах

0

Мод неплохой но немного не доработанный.....Геральт не может брать мечи в обе руки (только в правую) некоторые амулеты не надевает....не может носить кольца....а так очень даже неплохо....несколько разных причесок на любой вкус...только вот одно немного посмешило когда редактировал персонажа....ползунок веса))))можно сделать из Геральта огромного кочка)))))но я оставил на середине тк Ведьмак это не Конан)))

0

А похож-то как! Вообще не сразу смекнул, что скрины не из Ведьмака 2)), кроме шкурки еще и статы с магией прикрутили, за мод зачет, но играть им не буду, разве что морду лица Геральта прикрутят к возможному выбору лиц имперцев.

-1

Рука-лицо ребят, без обид...

-5