TES 5: Skyrim "Новые эффекты зачарования"

Описание: 6 новых эффектов для зачарованного оружия. Каждый вариант лежит в отдельной папке и снабжен скриншотом.

Будьте внимательны, на скриншотах приведен образец зачарования, наносящего урон запасу сил (оно само по себе зеленое). Огонь по-прежнему будет оранжевым, холод - голубым и так далее.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Млин глаза разбегаются, чё брать то лучше? Мож последний, а?

1

Напишите что за новые зачарования?

1

А что, красиво. Ставить не буду - доволен тем, что есть, но автору респект.

1

Реал красиво смотрится.

1

M.A.S.S. Поставь 2,3 или 4 самые норм)

1

Ну я пожалуй задам наверно глупые вопросы но: 1.Тут все эффекты зачарования? 2.На выбор каждый эффект? Но я думаю что и там и там ответ "Да"...

1

Kirol19977 Насколько можно судить из описания - мод заменяет основную текстуру энчанта, но цветовые оттенки, как и ранее, остались закреплены за своими магическими эффектами. ---- Мне понравился 1 и 5, но пока воздержусь от установки, мне и дефолт пока не надоел )

1

может сделают по типу зачарования свой цвет, к примеру 3 скрин для молниего энчанта, последний для огненного, или там и так по разным зачаровкам раскидано по выбору к каждому виду зачарования???

1

Короче, не знаю, может зафинтюрят еффекты зачаровки свечение если например молнией зачаровано то типо разряда на оружии анимация, так же с огнем и льдом и другими и каждый энчант имел свою анимацию в той или иной форме будь то огонь, лед и тд. Когда нить может че нить этакое зафинтят хз.

1

блееен((( я думал новые заклинания(((

1

А можно такое сделать, что бы если оружие огнем зачаруешь, то на нем прям пламя полыхать будет или если ядом то капли яда капать будут и так далее.

1

А пока беру этот. Афтору +)

1

мне второй вариант нравится) +

1

Кто-нить знает шмот с чарами на +(число) к навыку Востановление???

1

мод не плох но качать не вижу смысла, только изза узоров если

1

Еще раз, повторюсь на другом сайте, лучший мод для зачарования

0