TES 5: Skyrim "NPC_Bartering - Плагин позволяет вести торговлю со многими персонажами"

Описание:Плагин позволяет вести торговлю со многими персонажами. Очень полезная функция, надо заметить, особенно, если у постороннего персонажа есть нечто, вам необходимое, но вы не можете или не хотите это красть. Большинство персонажей с радостью отдадут вам свои вещи (исключая экипированные) за нечто равноценное (деньги). К тому же плагин добавляет игре достоверности. 
Меняться вещами с вами согласятся большинство персонажей. Включая детей, случайных встречных, безымянных людей, и даже людей, кто ранее отказывался с вами разговаривать. Плагин исключает торговцев и спутников (имеющий собственный диалог для торговли), важных персонажей, как ярлы, некоторых иных персонажей с уникальными диалогами и Изгоев-вересковое сердце. У большинства людей в игре мало золота, если вы потренируетесь у тренера за деньги, то его "кошелек" пополнится. 
Следующие фракции исключены из обмена (для большей достоверности):- Ярлы и НПС с "особыми" диалогами;- Братья Бури;- Имперские солдаты;- Стражники, которым прострелили колено;- Талмор;- Изгои.
Совместимость:- Плагин должен быть совместим со всеми остальными модификациями.
Требования:- Версия игры 1.9.32.0.8
Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim (находится по адресу: Ваш диск:/Steam/steamapps/common/skyrim) и подтвердите замену файлов (если потребуется).2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" (Data Files) и активируйте нужные плагины.