TES 5 Skyrim ""Обитель RA" версия V1.0"

Мой проект, мод для игры Skyrim - "Обитель RA" версия V1.0

Создан на базе мода - Башня_Азуры(Levelers Tower использовал Version 2.2) и ещё ряда дополнительных модов(в виде ресурсов и идей).
________________________________________________________________________________________

Дом создан в открытом мире, в виде огромного дом-дерева. Из-за этого(к сожалению пока не решил эту проблему), погодные условия отражаются в самом доме, проблема с осадками. Крик чистое небо может сгладить впечатления.

Моды использованные при создании проекта "Обитель RA"

основной:
* Башня_Азуры(Levelers Tower использовал Version 2.2) Автор: WillieSea
- только этот мод использовался целиком, вместе с исполнительным файлом LevelersTower.esm
во всех остальных модах брались только файлы находящиеся в папках Meshes, Scripts, Textures, sound.

Ряд текстур из этих архивов мной были заменены, при желании можете использовать оригинальные текстуры этих модов.

дополнительные:
* Вересковый_тупик v1.0.3 (Briar'sEndCourierQuest) Автор: RealitySpectre
* Skyrim- Закусочная Суши v1.0 (Tamriel SUSHI-v1-0) Автор: takoyaki69
* Переносной лагерь Версия 4.1 (Nordlaender-Ausstattung_4.1) Автор: Althir
* Коттедж в сосновом лесу (Pinewoods Cottage1_0aFixed) Автор: Blary
* Красивый дом на дереве (Limbwood Manor) Автор: Ithlia
* Обитель заката (DusksCabin) Автор: Ithlia

_______________________________________________________

Благодарю создателей этих модов, без вас я бы не смог создать свой проект таким каким он получился,
приношу свои извинения за использование ваших модов и их ресурсов без согласования, делал для себя, только потом решил выложить в свободное пользование.
Скрипты не сильная моя сторона, поэтому использовал часть из тех что есть, если кто сможет более оживить проект в этом плане, буду только рад.

[c]Установка: [/c]

Разархивировав папку "data" (заархивирована без кодов) поместите её в корневой каталог игры, с соглашением на замену файлов и папок.

Отметить в SkyrimLauncher файл (777RA.esp) и (LevelersTower.esm)


Комментарии: 19
Ваш комментарий

В будущем возможны новые версии мода, все вопросы и предложения по поводу мода через почту karabars@spaces.ru С Уважением Чёрный Барс (KaraBars)

13

Куда мы идем?В домик на дереве!!

8

Спасибо Вам уважаемый,глянем ,попробуем,что там и как...

3

Выглядит здорово,красиво.

2

Обитель РА..Я думал пирамида будет)

1

Молодец. Классно. Продолжай и развивай тему.

1

Я теперь не могу со второго этажа слезть!!! ======= Сообщение было отредактировано, поскольку на сайте запрещено использовать CapsLock.

1

Alexandr_Mercer В чём проблема? Двери работают, выход на улицу через активацию небольшого портала установленного возле самой двери.

1

а у меня пол дома текстуры не загрузились

1

фёдор любцифер Архив весь распаковал? Скрин с отсутствием текстур пожалуйста, мне необходимо понять какие объекты без текстур.

1

KaraBars, молодец, мод заинтересовал =) Ввиду названия мода и маркера на карте у меня сразу же пошли приятные ассоциации. Не желаете ли заняться расширением данного плагина? К примеру: Было бы отлично прикрутить к данному моду какой-нибудь квест по освобождению данного места от демона-рептилоида-оккупанта, затем сделать стражников - РАтиборцев, личную библиотеку с полезными книгами (в том числе Ведического характера) и сет доспехов в арийской стилистике с коловратом? Обитель РА..Я думал пирамида будет) Сам ты пирамида... RA - свет.

1

Draconozavr a.k.a. XeN У меня проблемы с написанием и активацией квестов. По сути уже есть новая версия (но в силу использования в момент её создания) очень тяжёлых по объёму модов, пока не придумал как уменьшить её объём, да и опять у меня нет согласования с авторами этих модов, занимаюсь так сказать ради души и вся эта бюрократия не для меня.

1

Согласен с драконами не увязка(приношу свои извинения), поэтому подобные моды лучше делать в отдельных локациях, но возникают проблемы с невмешами(ещё та мышиная возня). У меня лично за долгий период использования мода драконы к данному месту не прилетали, были проблемы с дождём(чисто визуально не очень когда дождь в помещении). По поводу выхода, сбоку сразу возле двери(этаж где кухня), есть небольшой круглый портал(чёрный кружок на обналички двери), он и является некой клавишей лифта в низ :)

1