TES 5: Skyrim "Обработанные камни душ / RUSTIC SOULGEMS"

Описание:
ОБРАБОТАННЫЕ КАМНИ ДУШ - высококачественные текстуры и измененные модели. У камней душ теперь будет прозрачность и анимированный эффект изменения цвета. Каждый камень душ имеет свои собственные диффузные текстуры, а не одну текстуру на все камни душ как в оригинале игры.

Подробнее:
- Этот мод находился в полу-завершенном состоянии в течение некоторого времени, но меня не устраивал внешний вид оригинальных игровых камней душ. Высококачественных текстур не достаточно для того, чтобы исправить внешний вид камней, я всегда чувствовал, что камни душ должны быть уникальными и особым элементом в игре, но они выглядели совсем не так как хотелось бы. Оригинальные камни душ в игре тусклые, непрозрачные и слишком похожи внешне друг на друга. При любезном содействии автора Saerileth, я смог все таки реализовать все свои мечты и сделал кристаллический вид, как и подобает выглядеть камням душ. Преломляющие эффекты света теперь также присутствуют. Соавтор Saerileth также обнаружил, что в оригинальных meshes, почему то был недоступен эффект "жемчужина", в итоге этот эффект был разблокирован и теперь имеется анимация цвето-смещения, а это значит что у камней душ будет наблюдаться постепенное изменение цвета, с переходом изменения цвета в 3 этапа. Камни душ наконец-то станут уникальными и особенными, и не будут похожи на скучные, непрозрачные камни.

Примечание:
- Одно замечание по анимации цветового перехода... Все зависит от освещения или от ENB модификаций, с которыми вы можете получить более сильный эффект. Я должен также отметить, что прозрачность камней будет отображаться по-разному в инвентаре и в игре. В инвентаре, прозрачность будет выглядеть более прозрачной.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

хм так то не очень и нужно тестурки все эти и прочее

2