TES 5 Skyrim "Одежда горничной"

Добавлено улучшение на станке и возможность зачарования.
Добавлены новые цвета (+ 7 новых цветов).

Чтобы получить платье откройте консоль и введите coc qasmoke (без кавычек) , купите ее у продавца.
Чтобы вернуться используйте туже команду только с именем города: к примеру coc riverwood

Установка:
Поместить файлы в папку Skyrim/Data, активировать плагин в лаунчере.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Эт больше сойдет любителям сексмодов для ская...

11

Теперь нужны костюмы электрика, чистильщика бассейнов и сантехника. -O-o-o-o! Ja-ja meine liebe! Ja! А скрины под кат! Быстро! Решительно!

8

хотя суровому вояке с похода, на ночь такая бы не помешала.

5

На скринах был использован реплейсер тел - КАКОЙ? Отсюда же возникает вопрос: для правильной работы мода есть требования к игре - где они? моду минус

3

-GLOCK- Не спорю насчет того что HL происходит на Земле, я наоборот даю отсылку к ней показывая что это другой(наш) мир. Я не утверждаю, я предполагаю что скорее всего события Скайрима не происходят на Земле. Думаю что это можно легко понять учитывая расположение звезд, совсем не похожее на земное ночное небо(если вспомнить облу, то там созвездия эти показаны как антронарх, воин, любовник, и пр..) и спутник планеты, который совсем не похож на луну, пусть даже ей и зовется, а "солнце" есть во многих звездных системах нашей галактики. И имена собственные, я уверен, в вымышленном мире принципиального значения не имеют. И причем тут Потный Гарри с другим измерением? Не кощунствуйте, уважаемый. Использовать это как пример - не очень удачная идея. В любом случае, батхерд бессмыслен, потому как оба наших мнения невозможно ни доказать ни опровергнуть. И как результат, каждый останется все равно при своем мнении.

3

VG001 Какая к черту это Земля? То ли я изъясняюсь не внятно, то ли люди читать разучились. Я считаю что это ну никаким местом не может быть Земля. Привел некоторые факты. Вы зациклились на своих догадках, при этом всё дружно валите на альтернативную реальность, другое измерение при этом не приводя не одного факта, который подтверждает ваши слова. Мне кажется, брызгать слюнями с вашей стороны без единого обоснованного факта - абсолютно бредовое занятие. Взгляните чуть шире, перечитайте мои посты и успокойтесь на конец. Или обоснуйте.

3

ванильные слишком, а в Скайриме женщины должны быть суровые

2

Хах, это Дюк Ньюкем 2... Или он просто 2-ой аккаунт создал

2

Gray_Wolf997 Какие древние люди? С чего ты взял что это относительно нашего времени происходящее в скайриме - прошлое? Тамриэль ведь расположен вовсе не на Земле. Кстати, кто помнит дополнение от Vavle c говорящим ядром от Glados из Portal? Если его отчасти считать официальным, то значит где то не так уж и далеко находится наша планетка где происходят события Portal и следовательно Half-Life. А это уже говорит о том, что события в скайриме уж точно не могут быть прошлым, скорее всего могут быть будущим либо настоящим. Знаю, отклонился от темы) Просто давно эта мысль не давала покоя))

2

Срам начинается в комментариях...

2

во даёте, мод то старый уже :)

1

установил, купил всякой одежды.... Дальше что ? Подскажите люди добрые !!!

1

3 скрин для хентайщиков ))))

1

Если бы текстуры были похуже, то решил бы что это наш родимый ДЮК.

1

да ладно вам, древние люди не умели такого делать((

1

Raveren не знаю как Portal (не играл) но действия халвы точно на земле проходят (приглядись даже к Сити 17 - не напоминает российские здания и разрушенные москвичи. Подумай - где еще могут быть разрушенные москвичи и волги???) Сама Сити 17 - столица планеты Земля, а действия игры происходят не на Земле только в Зене в конце 1 части. Так, вернемся к Скайриму - кто те сказал что это не на Земле? Там ниче не говорят по твоему про Солнце? Или Луну? Это имена собственные, друг мой. Если там говорят про солнце это уж точно не на Юпитере. А сама местность - отсылка к Скандинавии (это факт). Какие это времена - как насчет того что это прошлое? Просто другое измерение, в которое обычные люди (например XV века) из нашего измерения попасть туда не могут (без магии)? Как в Гарри Потере только гдето в X - XVII вв. Оспаривай если хочешь!

1

Анимацию поддерживает или нет!?

1

Raveren Какая к чёрту другая планета!? Все фентезийные вселеные происходит на планете Земля (ну кроме тех в которых говорится что эта другая планета) Серия The Elder Scrolls эта такая альтернативная реальность нашего мира в прошлом в котором есть эльфы,каджиты,драконы,магия и т.д А что касается отсылки к portal то это была просто шутка разрабов.

1

VG001 А то что там ДВЕ луны, никого не волнует? Raveren Они просто идиоты.

1

VG001 Raveren Эпик фейспалм... Погуглите Нирн.

1

Как де глупо выглядят те кто практически ни чего не знает о вселенной Древних Свитков и пытаются что-то доказывать. А Reveren всё правильно говорит достаточно глянуть на небо и понять что это ни хрена не Земля и не Солнечная система....идите в школу учите астрономию тупые школьники....

1

у меня лично текстура юбки че то не работает как будто 2 огромные дыры сделаны для 2ух булок

1

Вот если бы эта одежда появилась на трактирщицах - то да, было бы классно! А для ГГ и так хватает брони...

1

Ну теперь можно снимать немецкие фильмы в скайриме (ну вы поняли)

1

сделайте лучше мод телекенез чтобы можно было людей в воздух поднимать и кидать,чтобы они в космос улетали,ну и другие предметы типо сундуков!

0

на орке будет идеально

0

всем привет! ребят, проблемка, скачал этот мод (установил через менеджер). телепортировался в место указанное в инструкции, меня телепортировало в пустую комнату, со всему айтемами из игры, кузней и т.д. а торговца там нет, посоветуйте что нибудь?

0

спасибо, разобрался сам :)

0