TES 5: Skyrim "Одновременное одевание нескольких колец, ожерелий и амулетов."

Возможность одновременного одевание нескольких колец, амулетов и ожерелий. Кольца или ожерелья с одинаковыми именами одновременно не одеваются. Делал и переводил названия сам. Если обнаружите косяки в названиях или баги связанные с данным модом пишите в личку.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Возможность одновременного одевание нескольких колец, амулетов и ожерелий а после этого персонаж не начинает говорит ёо и читать реп-мазафака? ))) по кольцу на одну руку было бы нормально, а то беседка видать там с дуба рухнула!

31

Это же Довакин Как и все моды: в папку Data, которая расположена в папке с игрой The Elder Scrolls V - Skyrim

21

просто в даду кидать? я щас попробую

0

Ограничение есть, или как в предыдущем количество колец бесконечно?

9

В предыдущем не возможно было одеть более одного одинакового кольца или амулета. Т.е. если есть 5 золотых колец с рубином, то одеть можно только одно. И в этом моде так-же... Пока не выйдет Creation Kit вряд ли смогу сделать по другому.

8

sasha_desmon А по твоему реалистично, когда ты не можешь носить больше одного кольца ?

7

пара косяков с отображением свойств амулетов, например "амулет Голдура" - в свойствах квадратики

5

Искушение..... Дело в том, что по ходу своих приключений я нашёл немало крутых ожерелий и колец, не зная, что же выбрать. Теперь хожу весь обвешанный и неуязвимый.... Чувствую себя сволочью :D Вроде бы и играть теперь не интересно, и вроде бы не знаю, какое кольцо/ожерелье лучше

5

Хороший мод. Даже в обле можно носить хотя бы два. У них что, в скайриме запрещено одевать больше одного кольца?

5

Одновременное одевание нескольких колец, ожерелий и амулетов ...а так же кольчуг, шлемов и щитов)

4

genaddos А ты переименуй их, когда зачаровываешь, должно надеваться.

3

Закидывать в папку с игрой. В папку Data

3

все одевается только в инвентаре не отображается я так одел 10 золотых колец с одинаковым названием т.е эффекты добавились одинаковые причём

3

EMINAO не нефига, эффект только от того, который реально одет, надеваю другой - эффект от того пропадает. По-моему должны все отображаться какие надеты, иначе не понятно толком что все одеты...

3

Если возникают проблемы с модом напишите после использования какого предмета из данного мода появились проблемы.

3

Обновил файл: http://files.mail.ru/XQ1O3E Убрал из мода Амулет Голдура, теперь его свойства нормально отображаются. Напишите какие амулеты и кольца не нормально отображаются.

3

нельзя надеть все кольца из клуба творчества - рыбалка. только 1

0

Мини туториал переименования предметов:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стирать наименования предметов клавишей бэкспейс,сначала проклацав стрелкой до конца(--->),новое имя писать в английской раскладке клавиш. Некоторые зачарования - оружия делать в следующем порядке: 1)Предмет 2)Камень 3)Зачарование Если делаешь в таком порядке все получается,если же делаешь так:предмет,зачарование,камень - кнопка R не активна,броня делается в любом порядке. Если развил-два зачарования,тогда при зачаровании оружия нужно жать не ентер - при выборе одного,а,таб и лишь после выбора второго ентер. Скорее всего эти баги остались от консольной версии игры - как и интерфейс.

Кому помогло плюсуем + в рейтинг.

3

Дада в Фалауте был такой мод. Кстати тока у меня такой глюк что после активации этого мода сила зачарования падает? До мода я кольца на резист на 33% зачаровывал, а щас не больше 17% это глюк у меня или мод режет?

3

Попахивает читерством... Хотя в то же время попахивает реализмом. Даже не знаю, качать или нет

3

нормальный читерский мод, но должен же быть реализм и одевать пару десток колец и ожерелий, все как душе огодно, ведь они не просто побрякушки с драг.камнями а сила которая в них зачарована! ))

3

очень полезный и реалистичный мод :) когда первый раз играл в скайрим и попытался одеть два кольца, очень удивился, что этой возможности нет.. а теперь есть, спасибо автору ^^

3

genaddosНа английском пробовал писать?

2

Так на английском и пишу, на русском не получается. Может что-то не так делаю? Чтоб переименовать нужно нажать "F" - нажимаю, стираю старое название - пишу новое, а что дальше нажимать? Если нажимаю "Enter" - название возвращается на оригинальное, если нажимаю "R" (создать предмет) - так же откатывается название.

2

genaddos Обалденная вещь с уважением спасибо дружище!!!!!!

2

это было в предыдущем моде

2

Это же Довакин У тебя боксовая версия или стимовская? Попробуй Wrye Bash поставить.

2

Это же Довакин Ещё есть предположение что проблема в лаунчере. Попробуй сменить. Или же прописать мод вручную.

2

косяк прошлого мода если одеть основное кольцо то можно 1 дополнительное кольцо одеть сколько угодно раз т.е сделать любые кольца по одному и вместо читов по 100500 раз их одеть всё это сбрасывается если кольцо вышвырнуть из инвентаря

2

BlO_oD ты эффекты смотри в инвентаре не отображается что одел более 1

2

поставь другой мод он работает и там вроде нужно подключать мод а не просто скинуть

2

EMINAO Какой другой мод и в чём отличие?

2

а всё этот мод нахер убил сейвы после сохранения и загрузки нельзя сбросить эффекты от дополнительных колец при выборе пункта магия выбрасывает придётся откатываться на 4лвл мод НЕ КАЧАТЬ

2

EMINAO Странно, у меня всё нормально работает, по структуре и принципу действия мод аналогичен подобным модам.

2

[новый пользователь] Да, в других модах с амулетами та-же беда, похоже у него привязка есть. Как бы на квест не повлияло.

2

Подскажите как подключать моды в лаунчере надпись файлы горит серым мод закинул в папку дата

2

underliter Лаунчер нужен другой или Wrye Bash использовать (есть на нексусе в утилитах). Можно вручную подключить. C:/Users/%username%/AppData/Local/Skyrim/plugins.txt вписав туда имя файла.

2

Скачал подобный мод с буржуйского нексуса, поработал день и всё, скачал со старого доброго ПГ всё идеально рабоает, спасибо

2

Alex2010god Спасибо! Благодаря тебе понял что нужно было полностью название на русском стирать, из-за этого не сохранялось имя.

2

Мне кажется или баба на скрине голая ?

2

Обновил файл: http://files.mail.ru/KMU7GS Убрал из мода Амулет Голдура и Амулет Акатоша. Теперь их свойства нормально отображаются, но одновременно надеть их невозможно.

2

Чота я не вкуриваю, чота. Откуда моды, если CS еще не вышел?

2

Без полноценного редактора,такое будет сложноавато замутить - но теоретически возможно. Кстати была подобная модификация для Вегаса - где можно было поверх шлемов кольца одевать(нимб),по аналогии ничем не отличается от того что в Скурим...

2

Tier69 Можно сделать, но мне так не нравится. Попробую. Посмотрю что получится. Но без Creation Kit будут жуткие глюки и проблемы. И потом, если фулл сет надет, и ещё диадему нацепить - то бонус фулл сета пропадёт.

2

Вопрос к автору модификации,или к тому кто владеет нужной информацией - каким образом и с помощью какой программы ты это делал?Редактора то еще нет. -"И потом, если фулл сет надет, и ещё диадему нацепить - то бонус фулл сета пропадёт." Просмотри модификацию где не нужно одевать шлемы - а,фул сет все же остается,и все навороты от шлема...

2

Чит. Мне и одного кольца на +25% к урону хватает. Если уж их пять одеть...

2

Согласен с Serafim_94. Есть такая важная штука (видимо, кто-то не в курсе), называется "баланс". Я сначала тоже не понял, почему кольцо только одно... Качайте кузнечное дело, зачарование, пейте эликсир зачарователя, эликсир кузнеца и смотрите результат. Кстати, где-то на ПГ видел описание итогов подобных действий. Короче, играйте на "мастере", иначе, даже баланс от Бетесды превращается в чит (не говоря уж про этот "мод"). А кому трудно, там есть уровни сложности... другие.)

2

Комментарии к моду Legendary Smithing Upgrades. Юзер roma244.

2

EMINAO этот мод нахер убил сейвы после сохранения и загрузки нельзя сбросить эффекты от дополнительных колец при выборе пункта магия выбрасывает Как решил эту проблему? Та же хрень,при загрузке любого сейва .при попытке входа в раздел Магия .выброс на рабочий стол.Мод проработал ровно до перехода на дугой уровень с 39 на 40... Переигрывать заново???

2

Ставьте Wrye Bash, и с глюками при сейвах поможет и моды нормально и правильно расставит. Им можно прямо из сейва мод исключить.

2

Обновил файл: http://files.mail.ru/S581HZ Убрал все возможные глючные амулеты.

2

еще щит поправь он начинает весить 0 и броня с 58 уменьшается до 8... правда я юзаю англ версию и никаких багов кроме с щитом разрушитель заклинаний

2

IvanMosc И всё же есть разница между этой русской версией мода и английской. Какой ID этого щита?

2

хз какой ид щит квестовый, квест даэдра

2

IvanMosc У меня с щитом проблем нет. В моде он не присутствует.

2

C.H.E.S.T.E.R. в консоли напиши Coc qasmoke и и ищи как найдеш пиши в консоли Coc whiterun

2

ar_mani Там же выше по теме было расписано что и куда. А так - в чём собственно проблема? Файл скачан? Распакован? В какой папке и на каком диске игра установлена? Есть ли ярлык на рабочем столе?

2

2 "ar_mani" скопируй файл All_Ring_Amul.esp в папку Data. Открой файл C:/Users/username/AppData/Local/Skyrim/plugins.txt (впишы туда имя файла All_Ring_Amul.esp, сохрани и играй )

2

К сожалению, пришлось откатывать сэйв... Всё вроде по началу нормально было, вот тока после убиения очередного дракона вместо ожидаемого его испепеления и захвата души... остался просто валяться его трупик... =( Может правда это какая-нибудь несовместимость с другим добавленным хламом (в основном это внешние текстуры, пара плагинов расширения домов да один плагин корректировки анимации)... Или из-за больших значений результирующих величин параметров (и без колец с амулетами некоторые параметры были по 100)... Или просто баг игровой (причём в патче 1.2 вроде как исправили баг с невозможностью поглотить душу дракона)... Вот тока хз и проверять как-то ломает. А так - плагин нормуль и автору спасибо.

2

а после этого персонаж не начинает говорит ёо и читать реп-мазафака?)))50 cent dragonborn

2

Pavelll666 "....Всё вроде по началу нормально было, вот тока после убиения очередного дракона вместо ожидаемого его испепеления и захвата души... остался просто валяться его трупик..." Это, вряд ли, связано с модом. Скорее - случайное возвращение глюка патчем 1.3.7. У меня то же проявилось, причем не сразу, а через пару дней игры. Вернул 1.1.2, поиграл, убедился, что души нормально поглощаются, опять накатил 1.3.7 - глюка нет. При этом мод оставался все время активным, ГГ уже, то же, прокачен очень не плохо ;)

2

Old_Nick Спасибо за ответ! Может чуть позже проверю. С наступающим всех!

2

Мне все же кажется, что не зря ограничили дело ношением только одной пары кольцо-амулет. Носить больше - читерство, имхо. И вот почему: даже с тем, что есть, можно сделать, например, минимум одну школу магии полностью бесплатной, заковав в остальное другие бонусы. У меня получился лучник-воин-маг (разрушение + колдовство), который убивает великана (уровень - Мастер) с двух стел или одного силового удара даэдрическим одноручником. А если охота, то можно лупить магией - тоже быстро. И это все БЕЗ возможности носить по пять колец. Вы хотите совсем игру в аркаду превратить? Ваше дело. Правда, тогда проще просто godmode включить... Из модов я себе поставил тот, который дает возможность изготавливать стрелы - и дисбаланса не вносит, и возможность полезная. Остальные моды - только те, что красоту наводят. Не портите вы себе игру. Вот когда серъезные вещи начнут в "беседковой" кухне делать, тогда да - там свой баланс. А здесь... Ведь этот мод даже и не работает правильно! Нет, не так это разработчиками задумано... Есть одна очень большая проблема, из-за которой этот мод просто кладет на лопатки весь баланс игры. Дело в том, что самый сильный вражина в Skyrim ограничен 50-м лвл - вот на это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН МОД! У меня еще не потолок прокачки (56 лвл), но играть интересно только если забыть про магию и забраться в толпу. Ну и еще в драконов с лука шмалять... Правда, их на два-четыре попадания хватает всего-то... А ведь еще столько квестов не сделано! PS.: Я заметил, что все тут модами пытаются игру упростить. А может, сделать с точностью до наоборот? Ведь в начале на первом драконе приходится хоть какую-то тактику использовать... а потом и этого уже не надо. Ну и что будет когда вы вкачаете зачарование до 100? Да еще и десяток колец нацепите? Юзайте тогда уж сразу баг с зельями регенерации...

2

Это же Довакин потому что ВСЕ давно знают что и куда! один ты не знаешь)))

2

Мод этот багованый. 1.Берем "Золотое кольцо" (2 штуки). 2.Зачаровываем на них что хотите Фишка мода что вы не сможете одеть два кольца именно золотых. Если золотые с рубином или другим камнем, другое дело. Но если еще один с рубином, то уже не сможете А теперь сам баг. После того как вы зачаровали два кольца, одно одеваем. Второе ищем в инверторе, нашли, жмем одеть. Не одевается, но эффект появился. То есть, если на кольце стоит "20 ед. к здоровью", то вы получите 20 ед. к здоровью. Жмем еще раз одеть, оно не оденется, но вы получите еще 20 ед. к здоровью. И так можно жать очень много. Баг заметил случайно, просто думал что кольцо не одевается (кольцо было на увеличения атаки двуручным оружием 17%). В итоге нажал разов 5 - 10 .. Думаю, ну и ладно с ним. Смотрю у меня оружие урон "227".. Зашел в маги, смотрю эффекты .. у меня там 5 -10 эффектов на увеличения атаки двуручным оружием. P.S. Если кто не понял в чем же баг. Нужно именно два кольца, одинаковых по их составляющей. То есть два золотых либо, два серебряных. И так с любым предметом который можно повесить на себя.

2

genaddos Насчет переименования, F полностью стираешь старое название, пишешь новое и энтер. у меня так работает.

2

Я не знаю почему, но у меня в игре, в котором не стоит ни одного мода, можно надеть зачарованные кольуа(не знаю в каком кол-ве, я их надел два), а потом еще обычное. Если же вначале наденете обычное, то надеть второе не удастся. Эффекты не заменяют друг друга, они складываются. Чистая версия легендари эдишен. Проверьте у себя.

2

C.H.E.S.T.E.R. http://other-games.ru/blog/skyrim_baseid_i_refid/2012-03-21-1 ищи тут называется имперский шлем

2

Почему нельзя одеть несколько обычных колец или ожерельев?

2

31osT Возможно это и жульничество, но оригинальное ограничение, чуток нелогично. Почему это я не могу носить 10 колец, если у меня есть 10 пальцев?

2

Есть ошибка, если зачаровать 2 "одинаковых" амулета, ожерелья или кольца, то в инвентаре не видно, что он надет и игрок, пытаясь одеть его, судорожно щелкает мышкой на это, мол, одевайся, на самом деле он уже был одет, а сейчас одевается ещё раз, причем накладывая свое свойство несколько раз, в итоге получается, что ты используешь тысячу свойств одной и той же вещи. Свойства не пропадают, даже если выбросить амулет.

2

genaddos Амулет некроманта тоже квадратики.

2

нужный мод!! Автору спасибо огромное, а то приходилось то снимать то одевать аш бесит!!

2

Спасибо за мод. Я ношу максимум 3 кольца!)))

2

НАДЕТЬ (ЧТО?) КОЛЬЦО, ОДЕТЬ (КОГО?) СЫНА!

2

kellandro Не могу переименовать, не получается. Пишу новое название а оно не сохраняется. Или понять не могу как сохранить.

1

Я в папку DATA кидаю но все равно не появляется в списке файлов, хотя и туда зоходит.

1

закинул в корень Data, но нифига не одевается по несколько колец и амулетов!

1

Нормульно!!! спс за мод, ато на 10 пальцев одно кольцо... Это не жизненно разработчики итак игру дафига ограничели, а тут ещё и по бижам ограничение. genaddos, а замутить мод чтобы ободки таскать со шлемом вместе можеш? Просто нравятся мне эти диадемки не которые но иза перка бонус за полный комплект неохота броню разбирать, а так чтобы и шлем был одет(его на мод - Nohelmet) и диадему в лоб, и тогда будет моя мечта - Стоит Довакинка в фул Даэдре, а во Лбу Звезда ГОрит!

1

чти . Это сразу понятно... Нереально надеть 100 колец а темболее амулетов сразу

1

блин!!((( не работает((((((((( помогите закину в DATA но всеровно не работает((

1

люди не работает ((( обесните как тупому блондинке куда сувать как и что((((

1

Не прикольно же ,там и без этого можно хороший шмот сделать - главное алхимию и зачарование прокачать

1

KOsMILE_UA А вот это уже, наглое читерство

1

Было бы лучше если бы при надевании амулетов все были визуально видны

1

Специально зарегилась, что б сказать спасибо и за перевод тоже!!!) Всё работает.

1

Не знаю, было или не было, есть простой способ на основе бага, как одеть сразу все вещи (Skyrim SE), какие есть в сумке. Берешь Лидию, к примеру, берешь перк "превращение в зверя" или "в вампира", одновременно нажимаешь "говорить" с Лидией и нажимаешь кнопку перка/крика. В итоге включиться диалог и ты начнешь превращаться (момент поймать трудно, так что лучше перед этим сохраниться), после превращения нажимаешь кнопку "хочу обменяться с тобой". Зажимаешь шифт и клацаешь по всем кольцам, броне, амулетам в инвентаре и т.п. В итоге все одевается. Иногда случается так, что однотипные кольца (2 серебярных или два с аметистом и др.) в инвентаре не отображаются как одетые, но по факту эффект от их зачарований применяется все равно (см. активные эффекты). Ну и делаешь 10 колец и 10 амулетов на кузнечное, к примеру, и точишь пуху. Лимита нет, можно хоть до 1 млн урона заточить и т.п. А если таким способом одеть 5 амулетов талоса (предварительно передав сначала Лидии, а потом, зажав шифт, одевать с ее инвентаря), то можно сделать крики без отката времени. Короче, становишься суперменом.

1

Почему все говорят что это чит? Вы тормоза? В реальности можно носить только одно кольцо?

0

Kajit_Rouzy Ты даун это игра, если бы все игры стремились к реальности зачем тогда они ирод!!!

-3

Ураааааа!!! Скачалось!!!

0

Сука после скачивания начались с виндой проблемы не советую

0

с головой у тебя проблемы с рождения!

0

С начала всё работало, но потом мод работать перестал.

0

"Одновременное одевание нескольких колец, ожерелий и амулетов"
Чёрт возьми... Надевание.

0

всё отличео работает, но у меня в описании амулета голдура какие то символы

0

Если выбросить кольцо или что-то другое на пол то слово подобрать превращается в абракадабру, так же амулет актоша имеет неправильное описание эффектов, а конкретно это "÷I"

0

Ага ну вод представь, одел я себе 20 штук колец на улучшение ковки, далее пью зелье и иду ковать и у меня у пух урон на 1000% больше и выношу я всех с одного чиха, и ничто мне непочем.... я себе без читов сделал пушки и бронь у молода даэдрика чуть больше 1000 урон у лука чуть меньше.... даже этого очень много... я Алдуина с одного удара вынес, и любого моба с одного удара выношу.... даже играть не интересно....((((

-1

Максимка789 Нормальный человек наденет 2 или 5, но ника не 20... А насчёт ожерелий, так можно надеть 2 или 3, но не больше, для реалистичности, конечно.

2

попейка ты хлорки или белизны, лал

-1

Это дисбаланс капитальный, навоял себе колечек и ходи имбой! -10 автору. Это откровенный чит!!!

-2

у меня ни хера не работает

-4

че за чит. так же недолжно быть

-20

Куда закидовать??? почему никто из модеров не пишет куда??!?!?

-30

Это же Довакин Как и все моды в папку Data.

4

СОС!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛЫЗ ID КОД ИЛИ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЛЕГИОНЕРСКИЙ ШЛЕМ ИЗ ЗАГРУЗОЧЕОГО ЭКРАНА, КОГДА ПРО ГЕНЕРАЛА ТУЛИЯ РАССКАЗЫВАЕТСЯ, ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ И РАКЕЗ СВЕРХУ, ПЛЫЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-41

C.H.E.S.T.E.R. По сюжетной линии Гильдии Воров, будет миссия в Солтьюде, надо следить за Гулум-Айем, и в конце мисси, когда он всё нам расскажет, справа от него на второй полке будет этот шлем

2

C.H.E.S.T.E.R. драконий мост иди воруй

1