TES 5: Skyrim "Отключение консоли!"

Возможно чтото подобное уже выкладывали, но я не нашел. В общем данные файлы отключают консоль в Скайриме. Очень полезная вещь т.к. иногда просто охото вбить какой-нибудь чит, а с этим файлом не будет соблазнов!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Силу воли просто надо иметь и всё.

3

ненужный мод, так как, если квест зависнет, то кроме консоли тебе ничто не поможет, будет этот квест висеть постоянно незаконченный

3

Че то у меня не появилось соблазна скачивать этот файл.

2

Скайрим очень дырявый и парой пройти квест можно только консолью....

1

=) Надо данную вещь вбивать изначально в игру чтоб изначально не было соблазна что-то вводить, а так думаешь кто откажется от старого, доброго чита.) Тем более часто, по крайней мере у меня, случается что я застреваю где-нибудь между скал, или проволился туда куда не надо проваливаться...и тут без TCL ну не куда, в морровинде было проще с такими вещами из-за заклинания ливитация, а тут тока так)

1

Идиотский мод, если его, вообще, можно назвать модом. Не нужна консоль - не юзай, нужна юзай. Не можешь заставить себя не использовать читы - небе не играть надо, а на специальные курсы ходить надо.

1

Без консоли свои моды не проверить, так что 1.

1

Не вижу смысла в таком дополнении - вывод: для мазохистов. Основания так говорить: например баг с застреванием в текстурах - каким образом автор будет вылазить из текстур?А,таких багов хоть пруд пруди в этой халтурке от "Беседки" - все больше убеждаюсь что компания нарушает права потребителей выпуская некачественный продукт из серии -"сделай сам"...

1

ненужный мод проще раскладку клавы русскую сделать и всё ниЧО написать на англ не сможешь по крайней мере у меня так =)

1

Такая же глупость как отключение быстрого перемещения по карте. Я знавал людей, которые не столько играли, сколько делали бесконечные моды для усложнения и без того не самых простых в прохождении игр. Любители мазохизма, у которых, видимо, слишком много свободного времени чтобы заниматься задротством. Для таких существуют MMORPG. К слову, консоль изначально создана не для читов, а для отладки игры прямо в процессе. Да и трейнеры никто не отменял, можете создать мод, чтобы они тоже в игре не работали, а то вдруг кому-то захочется их использовать..:)

1

ненавижу такие "ХАРДКОРНЫЕ" моды

1

Я вот периодически где-нибудь застреваю в текстурках или придмет какой провалится, тут без TCL не обойтись. К чему этот геморрой с отключением консоли?)

1

Devishot Это вроде как файл конфигурации, он у каждого свой, отсюда и чужие глюки. Консоль, если так надо, можно отключить из родного конфига, тогда проблем не будет. Этот файл в данном случае для самых ленивых..:)

1

Между скал если застрял сейв загрузишь и все :\

0

у меня он вообще и не работал!

0

весчь нужная но не в моем случае с модом на добивание не последнему как в оригинале а всем без консоли ни как

0

Zloy.exe лолшто? патчи выходят если ты не знал , ага

-1

если с квестами проблема это версия скайрима старая или просто модов дебильных поустановили, и говорить что консоль только для этого нужна - самообман)

-1
-1

Miroslaw а какже) без них то тебе похоже слабо пройти простенькую игрушку, а?

-1

"TES БЕЗ ЧИТОВ ЭТО НЕ TES! !?" мда слова нуба с кривыми руками.

-1

А разве изначально консоль не выключена?

-1

Вещь безумно полезная) силу воли расслабляет, по нервам конечно дает сильно, т.к. програмисты скайрима -дно. Но есть неприятность, - после установки мода, настройки управления скидываются на стандарт, а само меню настройки управления - пропадает. - настройки графики - не помогают, случилось такое, считая меня уже у 7 тел.

-1

RavinSakara ну есть моды на заклинания и лневитаци и телепортации кстати во отличнй мод там телепортация на определёное растаяние и ещо много полозного мод сделан на основе способностей из игры дисхоноред называетса путник бездны

-1

это скорей для тех кто не может без конченого читерства

-2