TES 5: Skyrim "Откровенное декольте v1.9A Fix"

Описание:
Всем привет! Недавно скачал себе под "Откровенное декольте v1.9- I love cleavage CBBE - BBP (ну радуется глаз у меня от красивой женской брони) и столкнулся с множеством багов и мелких косяков. Поэтому не ожидая манны небесной я решил заняться ими сам и по возможности исправить, а получилось у меня или нет решать только вам!Теперь позвольте представляю вашему вниманию мод Откровенное декольте v1.9A Fix- I love cleavage CBBE - BBP!
Чем отличается от версии 1.9? Можно говорить много и перечислять,так что в кратко.

Обновление:1.9a Fix
-Изменены некоторые виды брони (смотрите скрины)
-Добавлены трусики к некоторым видам брони автор посчитал что кое какой броне они не нужны но я решил все же добавит их, лифчики тоже(ну или подобие, смотрите скрины)
-Исправлена грудь,а именно "уши спаниеля уходящие в небо" (смотрите скрины)
-Добавлена поддержка брони из Dawnguard и Dragonborn
-Ну и маленькие изменения брони!

ВАЖНО:
Прошу не писать и воздержаться от таких комментариев как "Мне не нужно","извращенец" и т.д. Люди взрослые и надеюсь что серьезные и вы не будете меня оскорблять ибо выкладываю мод лишь для того что бы помочь людям а не для выслушивания в свой адрес оскорбления и т.д. Я старался зделать все на совесть без багов и косяков, но все же если что то заметите прошу обратиться ко мне дабы я их исправил! Спасибо за внимание!))

Установка:
Просто поместите папку из архива в папку с игрой с заменой.

От автора:
Запрещено выкладывать данный мод на другие сайты без согласия автора! Fix был создан и выложен специально на playground.ru!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда то "это" называли БронеЛифчик ))))))))))))))) К сведению мододела ДЕКОЛЬТЕ это вырез на груди у платья. Откровенное декольте или как его ещё называют Глубокое декольте - это "большой" вырез. А у тебя БРОНЕЛИФАК для ДРОЧЕРОВ!!! )))))))))

8

Evgenchik_1. Не забывай, что героев, которых так ждёт Родина, рождается маловато. И на остальных не надо обижаться. Они просто не поняли, что играют. Не дошло ещё. И про орфографию не надо, ведь пишут же. Как учились (или, как учат). Однако Спасибо за разнообразие в игре. Жаль, что у меня Г.Г. UNP, но и для них есть, что выбрать. А так мод сделан по уму. Все исправления на 5+.

3

Огромное спасибо) Надеюсь многим понравился мод)

3

мод вполне играбельный и авторам плюсы ставлю,,,

3

1)"приприписыватьмоим" правильно пишется "приписывать моим" 3 класс русского языка. 2) "А с чего ты взял что я его качал?" Тогда че ты здесь чернь потерял?! На кой писать здесь эти комменты? Для какой цели? 3) "Я далеко не "малолетка". (((" Ну а по общению похоже че я переписываюсь с 14 летним парнем у которого юношеский максимализм еще не угомонился, пытающийся отстоять свою точку зрения и не понимающий че ни кому это не интересно. 4) По поводу скринов, Я закинул скрины только брони обычную одежду можно посмотреть в игре как она изменилась. 5) "МАЛиШЬ!!!" Пишется "Малыш" ударение правильно ставить учат в 1 классе. 6) Из всех этих фактов которые я предоставил следует лично мое мнение что человек не более ни менее в возрасте от 14 до 16 лет. Я могу конечно ошибаться и по паспорту ты намного старше но по мозгам явно не дотягиваешь (если я ошибаюсь на счет твоего истинного возраста). 7) Я поступлю как умный человек и более не собираюсь отвечать на твои комменты, ибо понимаю че это вся дискуссия ни к чему не приведет.

2

Evgenchik_1 )))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

2

Evgenchik_1 Персонажей в "ОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЕ" на скринах НЭТТТ !!!! Это очень хорошо то что ты умеешь делать фиксы, я рад за тебя... А мод всё равно для сексуально озабоченных девственников. Потому-что борню делают чтобы защитить тело, а не голый пупок, с куском сиськи окружающие заценили. Если так хотелось чего-то эротичного, автот мог-бы и полностью новый комплект брони сделать. А на скринах всё равно БРОНЕЛИФАК для ДРОЧЕРОВ!!!

1

1) Я не хотел портить атмосферу которую создает этот мод, и сделал фикс который делает этот мод чуть чуть менее откровенным чем он был (не портя того что было задумано автором) 2)Если это мод для дрочеров для чего он тебе нужен? Тебя никто не заставляет его качать. Ты так же мог прочитать в разделе "Важно" что я прошу не писать мне всякий не нужный очевидный малолетский бред,и поэтому воздержаться от таких коментов которые ты пишешь.

1

Очень хотелось бы получить фикс "Ушей спаниэля, уходящих в небо", и только его. Оригинал меня тащемто устраивает, но поведение груди у трупа особи женского пола, или у живой, которая садится на стул, к примеру, не радует мой божественный взор. Можно узнать, как именно была починена грудь?

1

У брони и должен быть " Бронелифак" посмотри внимательней на персонажей в обычной одежде, и увидишь что у одежды вырез декольте стал выше. И еще тут мод с моим фиксом, "Оригинальный мод" включает в себя другие текстуры брони декольте (смотри скрины до и после). Тобиш переведя по простому мод назвал не я, я просто с делал фикс.

-1

"Тебя никто не заставляет его качать. Ты так же мог прочитать в разделе "Важно" что я прошу не писать мне всякий не нужный очевидный малолетский бред,и поэтому воздержаться от таких коментов которые ты пишешь." ?????????????????? А с чего ты взял что я его качал? И попрошу не приприписыватьмоим коментариям формулировок типа : " МАЛОЛЕТНИЙ БРЕД" 1) Я далеко не "малолетка". ((( 2)Предложенные тобой скрины к ДЕКОЛЬТЕ не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Поэтому и называть его "Откровенное декольте" ГЛУПОСТЬ 3) Я в коментах выложил скрин объясняющий что такое декольте, ну а если тебя это задело за какието там "фибры души". Будь в следующий раз внимательным к названиям и не ошибайся, МАЛиШЬ!!!))))) И тогда вместо натаций тебя погладят по голове и дадут БАРБАРИСссКУ.))))

-3