TES 5 Skyrim "Открытые города Skyrim"

Вам надоела постоянная прогрузка локации при входе/выходе из города? Тогда этот мод для вас! Он сделает некоторые города в Скайриме — открытыми. Теперь в них можно будет заходить без дополнительной загрузки.

Чаво затронуто:

1) Солитьюд
2) Маркарт
3) Вайтран
4) Рифтен
5) Виндхельм

Зачем это надо? Ну например теперь вы сможете без всяких читов перемещаться по городу на лошади, а так же попросить городскую стражу помочь вам справится с какими-то врагами, находящимися за пределами города. Ну и просто игра так становится чуток реалистичнее.

Требования: Skyrim 1.8+
Установка: Поместите esp и bsa файлы в папку Data. Активируйте мод в лаунчере


Комментарии: 18
Ваш комментарий

А еще, чтобы драконы смогли сожрать всех персонажей...

34

а че за врата обливиона на скрине?

23

Вообще-то эта загрузка не просто так сделана, и длится она пару секунд, при входе-выходе з города. И думается мне что данный мод сильно будет жрать оперативочку.

17

точно. и чтоб ещё срало иной раз безжалостно, когда весь Вайтран будет гонять по улицам пару диких. забежавших с полей, злокрысов.

11

надеюсь они никакого отношения к этому моду не имеют

8

Нашел похожий мод на MG, там писали что много багов. Пока качать не буду. Отпишитесь, кто уже успел по Вайтрану походить. В Йорваскр нормально ваш гг заходит? Мод нужен, но у меня и так постоянно вылеты. Никого не оскорблял и фуфел не толкал и не пхал. Задал простой вопрос. А вылеты во время долгих загрузок при входе в город.

4

не ставьте этот мод. загрузка между локациями не просто так сделана, будут появляться различного рода баги и вылеты.

4

Такой мод, к гадалке не ходи, кучу проблем вызовет.

4

Котмэн порталы между городами наверное. но есть два мода именно на появление врат в планы Обливиона. типа новые квесты и всё такое. один в столице добавляет врата. другой в Марфале. так что это точно не они.

3

valerik177 у меня вон всего в двух точках в Рифтене и в Ривервуде вылетает. готов все скрипты за это порвать. там квартира , а там торгаш с нормальным запасом денег. а вы про постоянные вылеты говорите. да ещё и сверху пхаете фуфломецин всякий. уж без городов без подзагрузки точно прожить можно ,как мне кажется.

3

valerik177... Мод нужен, но у меня и так постоянно вылеты... Возможно это конфликты файлов *.esp, у меня в Oblivion такое было я их все кроме основного отключил а потом подключал по одному и смотрел есть конфликты иль нет их

3

Trey4rch Полностью согласен, входы напрямую привязаны к некоторым авансценам, сомневаюсь что их все пофиксели. Да и подождать пару сек, как то не в лом. Опять же, сохранение, у кого часто вылетает(как у меня).

3

да и после его установки, весь скайрим кроме самих этих городов, отображается некорректно ( ландшафт и прочие объекты )

3

DiLouk Я не раз видел как драконы летали внутри локации города, потом смачный скелет валялся на крышах.

3

готовте пару платок оперы для такого мода))))

3

Не знаю как вам, но я думаю, что мод очень даже нечего. А игру надо заново начинать, а то не охота качать перса:)

0