TES 5: Skyrim "Переплавка практически всего оружия"

Теперь можно переплавлять броню, разбирать стрелы, извлекать камни из драгоценностей и.т.д., мод на английском но это не сильно мешает(меню плавильни на русском). Скрины в файле, скачал с нексуса.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Еким1 *facepalm* сразу видно ты не заядлый игрок, и скорее всего шмотки получаеш читерством, так вот я те обьясню - переплавляю ненужную бронь можно получить слитки и всё подобное для крафта чегонибуть другого, например из броньки скрафтить меч

4

Народ вот ссылка на новую русскую версию. SwordMelting Обновлено: 08.01.2012, 15:12 Версия: 1.0.3 Данный позволяет вам: - Плавить железное снаряжение в слитки. - Плавить стальное снаряжение в слитки. - Плавить двемерское снаряжение в слитки. - Плавить орочье (орихалковое) снаряжение в слитки. - Плавить эбонитовое снаряжение в слитки. - Плавить эльфийское снаряжение в слитки. - Создавать черный камень душ. - Ковать серебряное оружие. - Делать головные обручи. - Извлекать камни из колец. - Рвать одежду и сапоги на кожу. - Бить бутылки в малахит. Стекло теперь есть, но не заменено, так как нигде не используется. Водка делается на кухне из пшеницы и спирта. Черепа там же молятся в костную муку. И там же, можно испорченные книги "переварить" в рулоны бумаги. Нужно будет позже. Одежду можно рвать на дубильном станке. Возможность скрыта пока в инвентаре не будет подходящей вещи. Плавка оружия происходит в плавильне. Серебряное оружие и камни душ делаются исключительно в Небесной Кузнице! Медный слиток делается из угля и меди. Бронзовый слиток делается из меди и олова. Уголь делается из поленьев. Все можно купить у Йорлунда (Вайтран). Спирт продается у Белетора (Вайтран). Установка: Содержимое архива поместить в папку Steam\steamapps\common\skyrim\Data В лаунчере игры активировать файл SwordMelting.esp Требования: Skyrim Автор: Ppsx Оригинал: http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2720 http://tes-skyrim.ru/node/286 Файл для скачивания: swordmelting_1.0.3_rus.7z (2.32 МБ) Думаю меня не забанят =)

3

Vloksomir В реале при переработке ресурсов получаем меньше, чем затрачено при производстве. это раз Если количество ресурсов при производстве и переработке будет одинаково, то это читерство получается! это два сделал молот, - 4 слитка, переплавил, +4 слитка, сделал, переплавил... и т.д. в инвентаре =, а навык то качается=)

2

Letik У меня чу-чуть другое, но спасибо что написал про SwordMelting ща себе его скачаю)))

1

скажу сразу на SwordMelting нельзя стрелы разбирать и небесную сталь переплавлять...

1

куда кидать то? ппц не по шаблону оформлено. Надо бы инструкцию какую нить

1

Ну в некотором случае полезно например переплавить кинжал и получить слиток метала например чем 2 золотых

1

нифига не появилось в плавильне

1

мод на английском но это не сильно мешает(меню плавильни на русском Не совсем понял... У меня поменялось много названий на англ. не только в плавильни=(( так и должно быть?

1

Radon116 Почему то твоя наводка на версию 103 не работает.

1

Vloksomir Крафть железные мечи-с одного меча теряешь одну полоску кожи, и только.

1

ставить научитесь автор не виноват что вы долбаёбы вот сё

1

один из самых востребованных модов ибо со временем куча всякого не нужного хабара накапливается

1

Letik Гамно этот SwordMelting. Броня не переплавляется,кружки тоже,хотя было обещано автором. А молот,на минуточку,даёт 1 слиток,когда скрафтить его стоит 4 слитка. Галимый мод

-1

Указывай автора, блеать! И сылку на нексус бы добавил... Не буду качать потому что есть уже локализованный этот же или аналогичный мод на модгеймс. Там он SwordMelting называется.

-2

нах.я нужно разбирать стрелы и переплавлять броньку!Пользы не.уя блеАААть!)))

-3