TES 5 Skyrim "Переработка ИИ врагов 1.12"

Автор: MyEvergreenHometown
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=..
Вероятно, большинство игроков устали от сражения со слабыми ванильными врагами и используют моды для усиления оных. Однако я по-прежнему думаю, что должны быть некоторые моды, углубляющие боевые стили, чтобы показать боевое различие врагов. И я подумал, что нужен мод, который позволил бы большинству врагов использовать свои Силы, вампирам превращаться в летучую мышь, драуграм использовать различные Крики, фалмерам становиться невидимыми, а боссы использовали гораздо усложненный ИИ.
Про что мод:
мод добавляет уникальные умения врагам;
Большинство врагов теперь имеют собственные умения, такие как Невидимость у фалмеров, форма летучей мыши у вампиров, Артиллерия у двемерской сферы и т.д.
дает Силы врагам;
Бандиты могут использовать Силы, навроде Драконьей кожи у бретонцев, Гнев предков у тёмных эльфов, Боевой клич у нордов и т.д.
делает врагов более умными;
Теперь враги чаще используют блок. Вы должны держать во внимании их поведение и передвижение.
дарует врагам больше магических умений;
Некоторые противники будут использовать уникальные магические умения и заклинания, которые вас удивят.
намного усложняет боссов;
Главари драугров, вампиров, изгоев и драконьих жрецов получили усложненный ИИ.
Установка:Скопировать esp файл в папку /Skyrim/Data
Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скачал, поставил. Всё гуд, всё отлично. Действительно интереснее стало мобов бить. Но как обычно без "НО" никуда. Боссы стали НЕИМОВЕРНО сильными и живучими. По крайней мере для моего 20-го уровня. Играю на нормальном уровне сложности. Мастер-вампир выносит с 3-х ударов. То есть секунд 5 ему надо. За эти 5 сек я ему процентов 5 ХП снимаю. А если этот мастер - вампир появится в городе - весь город он в одиночку вырезает минуты за 3. Но эти вампиры еще цветочки. Наткнулся тут на Красиса, босс, у которого маска какая-то лежит... Я даже банку на ХП выпить не могу - он с одного удара валит. Пришлось кодами на бессмертие пользоваться (терпеть не могу коды). Вывод: весь мод отличный, за исключением крайне переапанных боссов. +7.

14

А что же тогда добавляет уровень сложности в настройках игры?..

9

Ставлю лайк, мод хороший, теперь наконец таки интереснее будет мочить врагов...

7

Живучесть врагов и наносимый ими урон. Ну то есть всё как всегда.

6

Мод ужасно-классный . Мне этот мод очень понравился , мне понравилось особенно мочить бандитов со всего скайрима.

3

Вы думаете, что после этого мода ваш перс говно? Вы ошибаетесь. Играю с несколькими модами которые делают сильнее, умнее и хитрее врагов довакина(Включая не без того наглых драконов) Играю за лорда-вампира(вкачан до предела с модами на вампиров), 20 уровень персонажа, враги не то чтобы сильные, пусть и сносят с 5-6 ударов, но стоит им понять, что вы вампир, они начинают применять огонь всеми известными им методами. Складывается впечатление, что я попал в век инквизиции. Но этот мод действительно хорош.

3

Изгой с вересковым сердцем выносит меня за пару секунд.... хотя у меня 47 уровень....

2

Какую из папок закидывать ???

1

Пока ставить не буду...

0

И всё равно найдутся те кто просто криком подчинения воли будут проходить спокойно большинство локаций

0