TES 5: Skyrim "Player Headtracking 3.3"

Мод позволяет вашему герою следить за окружающими. Теперь он подобно игровым персонажам будет крутить головой по сторонам, провожать взглядом проходящих мимо, оборачиваться на голос и т.д. Первым делом ваш персонаж будет реагировать на тех, кто с ним разговаривает, затем на тех кто вообще с кем-либо разговаривает, затем приоритет у тех, кто стоит перед вашим персонажем. Спустя какое-то время ваш герой потеряет интерес к окружающим и перестанет за ними следить, но они могут вновь привлечь его внимание, если заговорят с ним или у них сменится AI пакет.

Также ваш персонаж может выражать различные эмоции к окружающим в зависимости от их взаимоотношений. А с помощью МКМ (SkyUI) вы сможете регулировать параметры мода, например силу выражаемых эмоций, дистанцию и длительность слежения.

Требования: Skyrim, SkSE, SkyUI

Что нового в этой версии 3.3 (Посмотреть все изменения)
Очень сильно улучшена совместимость с другими модами.

Readme находится в архиве!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Sanek1126 При чём тут трата времени вообще, описание мода читал? Крутить головой персонаж будет, например, наблюдая сюжетные сценки или же просто посетив таверну, по тому или иному заданию, добавляет реализма вот и всё, персонаж меньше похож на робота, так как больше не прожигает взглядом одну и ту же точку

18

Kobra9986 Я мод ставил, скажу одно косяки нету ни бага и глюки, но ты не ставил я понимаю, некоторые косяки появляются не часто.

3

Плюс конечно, но ставить не буду, полюбому косяки будут)

1

Очень даже интересный мод.. Багов не заметил

1

Спасибо конечно, но я знаю мало людей(Ни одного) увлекающихся подобным "наблюдением".

1

мод классный,но почему у моего перса после установки мода глаза голубым светятся!!???

1

Скажите пожалуйста, что такое SkSE, SkyUI? И где их взять? Спасибо ^_^

1

Тоже было в Обле, при релизе. Я Долго не мог понять почему Беседка в Скае, этого не сделали. Мод прикольный. Не глючный. Теперь ГГ хотя бы перестал походить на слепого и глухого)))))

1

вообще круто.особино когда мимо трупа проходит так пристально на него смотрит когбудто ждёт что он встанет

1

Скачала мод "Превращение в дракона", а там советуют скачать "Поворот головы", чтоб дракоша лучше прицеливался, сейчас попробую поставить, надеюсь, что багов будет не много, уж больно нравится мне облик дракона принимать:)

1

у меня скачался только такой файл headtracking.7z вырезал на папку скайрима дата и на лаунчере его нет подскажите что делать плс очень хочу этот мод на скайриме

1

Скачал, всё работает. я думал мой герой будет Серане улыбаться, а он Элисиф только лыбится.))

0

Не знаю как вы, но я постоянно бегаю по Скуриму, и тратить время на то, чтобы крутить головой по сторонам, считаю это бессмысленно, мб некоторым романтикам это понравится...

-19