TES 5 Skyrim "Полет Довакина"

Описание: Те, кто начинал с Даггерфолла или Морровинда прекрасно помнят заклинание Левитация, позволявшее находить тайники у потолка, преодолевать пропасти, попадать в гости к Телванни и обманывать противников. Увы, оно пало жертвой всеобщего упрощения в Обливионе. Возможность полета вернулась в третьем DLC к Скайриму в виде езды на драконах, но огромное и неповоротливое существо не дает такого контроля в воздухе, как классическая левитация Автор данного мода сделал большее чем левитация,ваш ГГ теперь сможет не только парить в воздухе,но и летать! - Тома заклинаний вы можете купить у любого торговца томов заклинаний в крупных городах ,например у мага в Драконьем пределе (Лётный том и Том полётов-настройки) - После прочтения этих томов у вас в меню Магия появится само заклинание полёта и заклинание с настройками полёта - Мод совместим со всеми расами - Возможность использования 2h оружие во время полёта - Возможность использовать 1h оружие + боевой щит,щит будет потреблять много маны и защитит вас от любого магического вреда - Фиксированная камера полёта - Управление мышкой и клавиатурой - Возможность установки скорости полёта до 8 различных значений - Анимация взлёта и посадки - Возможность кричать во время полёта - Есть переходы между анимациями Настройки полётов: После прочтения Том полёта - настройки,в меню Магии вы можете настроить характеристики полёта (в разделе магия) Заклинание Полёта можно экипировать как крик и в дальнейшем его использовать Управление полётом: - Контроль полёта мышкой - W = Вперед - S = Назад - A = Left - D = Право - Space = Вверх - Ctrl = Вниз - Shift = Низкая Скорость - Alt = Высокая Скорость При первом применении заклинания полёта и прочтении свитка вас перенесёт в другую локацию,потом сможете вернуться куда хотите Важно: После того как вы решите приземлиться (ctrl),не касайтесь земли,а то пройдёте сквозь Зависните в метре от земли,нажмите крик "Полёт" чтобы выйти из полёта и дальше просто нажмите пробел и встанете на землю Требования: Версия игры 1.8.151.0.7 и выше SKSE 1.06.09 и выше FNIS 3.5 (читайте инструкцию по установке) Установка: Установите FNIS 3.5 (читайте инструкцию по установке) Поместить папку data из данного мода в корень игры и активировать в лаунчере Далее в FNIS 3.5 обновить добавление нового мода (читайте инструкцию по установке)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

По моему красиво. Анимация присутствует! Еще бы огненное дыхание во время полета и наш довакин будет Lite версией дракона!

12

А костюм кларка кента в придачу или отдельно ставить?))))

7

Благодарности: Выражаем благодарность автору:PorroOne

6

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aWAWKrWcXYk http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m5SCJiqlhi8 тут видео про сам мод, и как использувать

5

Жаль я с облы начал а после скайримской графы морально играть в моровинд не смог.

5

я себе установил мой перс просто по воздуху бегает что делать подскажите

4

Я скачал FNIS 5.4 скачал SKSE 0.1.7.0 установил мод, но персонаж просто бегает по воздуху, что делать?

3

Киньте ссылку где SKSE 1.06.09 и FNIS 3.5

2

да прежде чем установлю играть перехочу...

2

и я забыл написать что ето бета 0.9

1

я ставил мод кольцо летающего мага - там тоже все очень красиво и тд - это что-то близкое? мучила проблема с пролетанием сквозь объекты... и сквозь землю проваливался тоже. елки в 10 метрах от земли начинали расти... тут так же? сильно недоработано еще?

1

СКСЕ скачал остался FNIS 3.5

1

У меня игра через СКСЕ не запускается!!!Пишет:couldn't find TESV.exe(((( Почему?

1

Вот терь всё запустил но работает как TCL(((((Блин почему???

1

Как то полёт странный на видео.Как будто его кто то двигает.

1

Без FNIS рабит)))) Перс бежит по небу)

1

кароче все кто не знает объясню работу данного мода сам мучался но разобрался. Итак мод не будет таким красивым без FNIS (прога анимаций) без него он будет ходить как с консолью tlc дальше мод будет запускаться и без skse но без skse вы не сможете сражаться в полете поэтому skse обязательно, дальше книги (томы) купить можно у любого придворного мага я покупал у фаренгара а вот конфигурация чтоб настроить полет нужно покупать а толфдира (коллегия винтерхолда) после покупки конфы ничего не меняйте!! иначе мод полетит и вы будете летать рывками все будет некрасиво . можно поменять только пожирание выносливости лично я поставил что полет не тратит выносливость, остальное не трогайте. Рекомендую не использовать сторонние моды ибо игра может перенагружаться. (2-3 мода будет достаточно) если сделать как я написал летать гг будет плавно и сражаться нормально в воздухе . из багов- бывает так что игра начнет вылетать при заходе в любую дверь тоисть в город зашли и игры вылетела и т.д . одним мечом как в описании он не бьет нужно исползовать два меча тогда он будет бить двумя красными отблесками которые наносят хороший урон взрывную волну огнем(с щитом в руки и двуручный меч не использовал можете сами попробовать) иногда он может не приземлиться поэтому когда вы нажали один раз второй не надо просто нажмите на пробел (прыгните) проход через стены и т.д. не баг (можно убрать в конфе и он начнет врезаться ( не советую трогать ибо можете сломать мод) возможно так же что после полета ваш игрок будет двигаться как черепаха( медленно) я убрал сторонние моды и у меня норм. все!

1

блин не получается он просто ходит как когда в понель вводишь tcl пришлите видео пожалуйста как устанавливать этот мод зарание спасибо

1

У меня после полёта персонаж бегает с мизерной скоростью,как будто на месте

1

после приземление персонаж недвигается только прыжок и стелс

0

Скачайте Dragonborn друзя и будите летать себе на радость!!!!!

-1

лучше б это не магия была, а крик. А так есть мод на заклинание Elisium превращающего игрока в лича либо огненного атронаха с возможностью полета.

-2