TES 5: Skyrim "Превращение в дракона"

Этот мод (внаглую спёртый с нексуса) даже не находится в стадии альфа или бета тестирования (насколько там написано.)

Мод позволяет вам перевоплотиться в дракона. Но, будучи драконом вы не можете ни летать, ни бить нажимая на кнопки мыши. только кричать, ну и соответственно заходить в менюшки (в том числе и в меню магии чтобы выбирать крики)

Чтобы перевоплотиться в дракона- открываем консоль и вбиваем: "setrace dragon" без кавычек

Но, есть вариант чтобы после перевоплощения, убрать интервал между криками (сколько хотите, солько и орите) ;) для этого- берём текстовый файл "WD" который также леежит в папке, и кидаем его в главную папку с игрой (ВНИМАНИЕ НЕ В ПАПКУ DATA А ПРОСТО В ПАПКУ С ИГРОЙ) после этого в игре вводим: "bat WD" и вы точно также превращаетесь в дракона, только убирается интервал между криками.

Для того чтобы перевоплотиться обратно, вводим в консоль: "setrace (название рассы которой вы сейчас играете)" к примеру, если вы за тёмного эльфа, то будет так: "setrace darkelf" обратите внимание что при написании расс названия которых состоят из двух слов, пробел между ними не ставится.

Также в архиве присутствует другая папка которая заменяет текстуру обычного дракона, на Алдуина. (только сначала нужно поставить обычного дракона а Алдуин уже ставится на него)

Установка: скопировать содержимое из папки data в папке "Weredragon2-4755-0-0-2" в папку data в папке с игрой. ну и потом по желанию (для замены текстуры дракона) из папки "WereDragon_Alduin-4755-0-0-3"

Удачной игры) и кстати замечание: когда вы - дракон, то звери (включая и великанов) бегут от вас как чёрт от ладана ;)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

и нах если ничего нельзя сделать?

6

Зачем нужно если нельзя летать

3

Если б можно было летать то супер, а так говно!

3

ну и нах такая радость? а вообще баян! Через консоль можно просто тупо ввести код и незаморачиваться с файлами и будет тоже самое, вот если можно было бы нормально полетать и подышать огнем тогда да!

2

Вот скрины если чё) http://s005.radikal.ru/i212/1201/c7/22be32c28d1f.jpg http://s017.radikal.ru/i415/1201/ef/616a526f4afd.jpg http://s47.radikal.ru/i117/1201/02/576e28add2f6.jpg http://s012.radikal.ru/i320/1201/68/b006830bf498.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1201/74/ce2c3af84a89.jpg

1

как зачем? чтобы вы спросили конечно же. уважаемые, если собираетесь перечислять всех своих богов, (во во захов, и ну и нахов) делайте это в церкви, не нужно, не качайте, но и говно изливать не надо

1

надеюсь что умельцы с нексуса скоро сделают чтобы и летать можно было)

1

Да ладно вам так реагировать игра вышла всего почти 2 месяца назад,подождите вы чуть чуть и будет вам полноценный дракон, будет наверное на подобии превращения в вервольфа или че нибудь типо того,с нидиванием кольца для превращения и т.д. ну а то что данная инфа появилась в файлах,хотя я её уже давно видел в обсуждение в форуме,говорит о том что этим занимаются, и скоро вам всем мои неблагодарные детишки всё будет! p.s. мои неблагодарные детишки не педoфил!:)

1

тока помнится в форуме говорили как сделать чтоб летать!

1

о каком форуме идет речь дайте ссылку

1

вот пожалуйсто) http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/mods/720711/

1

но с этим способом мудоты столько... да и не робит как следует. оно того не стоит

1

все же попробовать стоит)

1

Легче и лучше уж полноценного мода дождаться!

1

А если с нексуса не сделают нормально ,то я уверен что разрабы игры забабецают платное дополнение ,как было с обливионом

1

Оно то легче подождать, но ждать не хочется)

1

Как креэйшен кит запустят в эксплуатацию, может и сляпают полную идентичность с драконом и его способностями. Это типа драконнорожденный может становиться драконом. Каламбур.

1

дракон с подрезанными крыльями, забавно

1

Лучше бы анимировали перелет на драконе до портала в загробный мир, через всю карту игры - больше пользы было бы...

1

а нафиг мод , если можно и без него ввести код и ты превратишься в дракона?!!(этот же код работает на превращение в других существ , например "setrace wolf" сделает вас волком , или же введите "setrace dremora" чтоб взять расу демор)

1

хрень он чё больной если летать неможет нах он нужен тогда недоразвитый дракон

1