TES 5: Skyrim "Программа для редактирования персонажа."

Описание: Эта программа позволит вам отредактировать любого персонажа в игре.
Возможности:
- Добавлять / Удалять перки
- Изменять уровень скиллов
- Изменять ХП, ману, выносливость, вес и золото
- Изменять уровень персонажа
- Изменять расу, имя и внешний вид
- А так же добавлять: оружие,стрелы, легкую броню (боты, шлем, перчатки, и т.д.), тяжелую броню (боты, шлем, перчатки, щит и т.д.), артефакты (уникальные предметы в игре), зелья и еду

Эта программа создает файл «save_edit.txt» на вашем рабочем столе, вам необходимо поместить его в папку с игрой, туда где TESV.exe, и написать в консоли «bat save_edit» после чего ваш персонаж модифицируется с настройками которые вы выбрали.

Как использовать программу?
1- Изменяйте значения на желаемые в программе.
2- Когда закончите, откройте вкладку «Save» и нажмите клавишу «create».
3- На вашем рабочем столе появится файл «save_edit.txt».
4- Поместите его в корневую папку игры.
5- Запустите Skyrim и загрузите какое-либо сохранение.
6- После загрузки, нажмите ` (клавиша Ё) что бы открылась консоль.
7- Введите: bat save_edit.txt.
8- Нажмите enter. Все.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

yura220109 player.placeatme c2cd4: все патроны Хех, смешно))

7

yura220109 Как добавить перки для НПС с помощью читов??)) Умников полно всегада...

6

7- Введите: bat save_edit.txt. EPIC FAIL!!! Вводить нужно bat save_edit Кому не нужно - просто не качайте. А вот мне нужно поменять местами легкую броню с тяжелой и избавиться от стрельбы.

6

Прогу пока качать не буду, но возможно потом и пригодится... - А так же добавлять: оружие,стрелы, легкую броню (боты, шлем, перчатки, и т.д.), тяжелую броню (боты, шлем, перчатки, щит и т.д.), артефакты (уникальные предметы в игре), зелья и еду А вот это уже лишнее. Впрочем, читеры явно будут в восторге от такой возможности)

5

Программа добавляет перки и шмот и для NPS. Для этого берем, в программе выбираем необходимое, Сохраняем. Открываем файл «save_edit.txt» и удаляем все надписи "player." Точку тоже удаляем. Убеждаемся что измененный файл лежит в корне игры. Заходим в игру, открываем консоль и кликаем на нужного нам NPS. После вводим команду bat save_edit И вуаля, все есть у нпс, только что проверил.

5

работает только на своего персонажа? или можно изменить и NPC тоже?

4

А как отредактировать других персонажей? У меня только своего получается.

4

Пытаюсь отредактировать внешность жены, но ничего не выходит. Упорно открывается меню моего перса. Как изменить внешность жены???

4

NIAGROM чем помочь хз. но я представляю.... возвращаешся с финального квеста, и не женатый вроде, а тут тебя манекены с собственного дома гонят..... ещё и в твоих доспехах. ёпт... может у тебя плаг какойто багнутый стоит? Типо " великая деревянная некромантия". з.ы улыбнуло

4

Обидно что только для главного героя. А нафиг тогда писать что прога редактирует любого перса в игре

3

Люди у меня в доме в солитьюде ожили манекены и стали ходить по дому нацепить че нить можно но по идее они стоять должны а то они когда я захожу в дом говорят уходи не-то стражу позову и потом стража за мной гоняется... че делать?

3

Сделали б еще на русском ваще супер было бы. Ну и так неплохо вообщем)).

3

я с инглишом не дружу так как вы можете объяснить как пользоватся?

3

Эврика!!! Я разгадал как работает эта программа, ушло пять минут чтоб понять её секрет XD - файл который она создаёт можно создать и самому без всякой проги, просто создаём txt файл и пишем в нём любые консольные команды к примеру - Player.additem 000be25e 5, Player.additem 000e3c16 3, Player.additem 000cf8b3 1 - и всё!!! Сохраняем, называем его как угодно на Английском языке к примеру "Givepal" и кидаем в папку Data... Включаем игру, вводим в консоль "Bat Givepal" и получаем в инвентарь 5 топоров палача, 3 кирки и одно одеяние палача.

3

То есть, если я отредактирую Лидию, она на всегда изменится для моего варианта, или нужно каждый раз прописывать батник?

2

yura220109 зачем все по отдельности то?) коноль, coc qasmoke и ты в тестовой комнате))) Там все эти ящики и столы для зачарования и алхимии, плюс все для кузнеца)

2

LeonKiller.UA http://www.playground.ru/cheats/46097/ если с английским дружишь,все поймешь:D

2

Artemis_Neks Да,но с помощью этих читов можно эти контейнеры сколько хочешь вызывать т.к в них всегда будет полный набор вещей=]

2

прога для читеров. редактирует только персонажа игрока( перки, скилы и тп) внешность меняется стандартной командой меню выбора расы, как в начале игры (showracemenu в консоли)

2

(showracemenu в консоли) Если что-то подкорректировать, навыки меняются местами, а все расовые бонусы исчезают.

2

Я бы хотел узнать как изменить внешность NPC . А то когда я ввожу в консоль "Showracemenu" получается редактировать только себя.

2

Только у меня после изменения персонажа с помощью Showracemenu сбросились до изначального показатели здоровья, магии и энергии, а уровень остался таким-же??? Хорошо, что был сейв до этого чита.

2

Demos_PVA хз по ходу только у тебя т.к. у меня (и в гайде по читам было написано) не сбрасывались до изначальных показателей а распределялись поровну: пример, магия 100 жизнь 100 сила 400(до кода), и магия 200 жизнь 200 сила 200(после кода), поэтому моську у ГГ надо рихтовать на 1-м лвле

2

yura220109 А нах. коды если есть программа которую в тысячу раз удобней использовать=)

2

народ помогите у меня медиа гет не качает отправьте на мэйл rjuchkov@mail.ru или добавьте нормальную ссылку....

2

я пытался написать у меня квадраты какие-то

2

Способ с удалением строк "player." работает, но это очень уж муторно.

2

О! Хоть имя поменяю. А то на кириллице написала и капец....

2

Прога и в правду нужная.Я вот в Скуриме с кодами на прокачку скилов не дружу (в обле только с ними и играл)))

2

Ну и нафиг эта программа? Почти все функции читерские, а изменение внешнего вида, пола и имени заложено разрабами тем же читерским кодом. В общем одно читерство:)

2

сложно слишком. небуду качать. я ленивый

2

кто-нибудь в курсе как всё-таки изменить ВНЕШНОСТЬ другого персонажа? скажиииите

2

КРЕЙЗИ ХИСП Зайди в панель управления (в пуске), найди там "Язык и регионы", выбери слот "Языки и клавиатуры" и ставь условно агнлийский.

2

ЯБ СКАЧАЛ ТОк у меня консоль на русском яыке печатает что ток не делал не получается инглиш выстовить напишите в личку все способы чтоб инглиш пошол

1

Ну неправда, зачем же врать, не меняет она внешность другого NPC, даже с удалением строки (player.) Всёравно выкидывает на экран своего персонажа! Развод!

1

Мля че делать у меня не саздает фаил на раб столе

1

А можно как то выбрать сразу всё оружие в инвентарь?

1

Не плохо, но качать не буду, т.к не вижу смысла...

-6

Не плохо, но качать не буду, т.к не вижу смысла...

-6

Да вообще нах эта прога?цука,а что так сложно самому набрать читы в консоли?:o Совсем людей ленивыми сделать хотите,так хоть они печатают:D Все коды знают,везде написано. По поводу этого хз- Вызов большого контейнера на вашем месте с категорией товаров. player.placeatme c2cd4: все патроны player.placeatme c2cd6: Стандартная Броня player.placeatme c2cd7: Зачарованная Броня player.placeatme c2cd8: Одежда и ювелирные изделия player.placeatme c2cd9: Книги заклинаний player.placeatme c2cda: Все ингредиенты player.placeatme c2cdb: Все ключи player.placeatme c2cde: Посохи player.placeatme c2cdf: Зачарованное Оружие player.placeatme c2ce0: Стандартное Оружие player.placeatme c2ce1: Свитки player.placeatme c2ce2: Зелья player.placeatme c2d3b: Книги player.placeatme 10d9ff: Книги навыков Вроде бы было где-то в разделе читов=]

-12