TES 5: Skyrim "Purity" v1.0

Слова автора:
Безупречный Скайрим (Чистота) является существенным обновлением визуальных модов, которые я создал в течение последних 3-х лет, скомпилированных в один файл. Данный мод включает в себя новые еще не вышедшие версии таких модов как Pure Weather 3.0, Pure Waterfalls 2.0 и Pure Waters 5.1, которые я хотел выпустить, но в итоге сделал один общий мод, по названием "Purity".

Важно:
Если у вас установлены такие моды как Pure Waters, Pure Weather или Pure Waters - Waterfalls, не забудьте деактивировать каждый мод, то есть удалить, они вам больше не нужны!

Описание:
Данный мод это полный капитальный ремонт графики Скайрима на улице. Он дает ТЕС5 визуальную красоту, так как эта замечательная игра этого заслуживает. Впечатляющие закаты и темные ночи, от морозных метелей до насильственно смертельных бурь, будьте готовы к совершенно новому уровню погружения и ...созерцанию этого великолепия!

Спойлер

Захватывающая погода:
- Более 50 уникальных типов погоды для каждого региона Скайрима, обеспечивает большое разнообразие облачных, солнечных, дождливых, снежных и туманных дней. Вы не только не узнаете погоду, вы можете на самом деле это почувствовать.

Естественное освещение:
- Полная переделка внешнего освещения, придавая естественный и красивый вид в любое время суток. Не говоря уже о ночи, темнота будет зависеть от погоды. Полярные сияния сейчас являются захватывающими, но выйдя на улицу ночью во время снежной бури или шторма, может быть немного опасно.

Уникальные водопады:
- Каждый водопад в игре были полностью переделаны, с использованием альтернативных моделей, тщательно размещенными вручную. Во время вашего приключения через Скайрим, не забудьте посетить "семь уникальных водопадов", некоторые из
них уникальные и впечатляющие (они отмечены на вашей карте).

Чистые воды:
- Мой популярный водный мод Pure Waters включен в данный мод и полностью переработан, обеспечивая естественный и изящный аспект для каждого типа воды во всех точках Скайрима. Уникальные параметры делают воду более удивительной
чем когда-либо.

Текстуры высокого качества:
- Более 60 новых эксклюзивных HD текстур, которые включают облака, камни, солнце, звезды и многое другое.

Спойлер

Порядок загрузки в лаунчере:
- Рекомендуется разместить файл Purity.esp в самом конце вашего лаунчера, используя мод менеджер. Основная цель заключается в предотвращении проблем с другими модами и перезаписи настроек и/или текстур (если BSA).

Рекомендуемые настройки:
- Настройки моего мода Purity основаны на средней яркости. Проверьте свою собственную конфигурацию и измените эту настройку, прежде чем играть. Результат будет зависеть также от настроек вашего монитора, так что имейте в виду, что вам, возможно, придется скорректировать яркость монитора, чтобы иметь лучший результат (чистота была создана на калиброванном ASUS VG278H).
- Анизотропный фильтр в игре на самом деле не эффективен. Я рекомендую включить анизотропную фильтрацию x16 в настройках NVIDIA или в управлении ATI панели (замените параметры игровыми). Это позволит значительно улучшить качество воды и ландшафта.

Рекомендуемые моды:
Я не буду называть явно рекомендованные другие моды. Я просто вношу некоторые предложения о внесении изменений, которые, на мой взгляд будут хорошим дополнением к моему моду:
- Моды на капитальный ремонт источников освещения (внешние фонари или огонь, факелы, ...)
- Моды на изменение внутреннего освещения (мой мод не изменяет ничего в интерьерах в любом случае)
- Моды на травы/растительности
Есть также моды, улучшающие стабильность и производительность Скайрима:
- SSME
- Safety load (требуется SKSE)

Требования:
Версия игры 1.9.32.0.8
DLC Dawnguard
DLC Dragonborn

Совместимость:
- Совместим с любыми другими модификациями, если они не изменяют следующие идентификаторы:
1. Погоды (WTHR)
2. Наружный внешний мир/пространства (IMGS)
3. Воды (WATR)
3. Регионы (REGN)
- Не совместим с модами изменяющие водопады в любом случае
- Не совместим с модами изменяющие ландшафт вокруг водопадов
- Данный мод заменяет много существующих погодных текстур, солнце, закаты, рассветы, ночи, дождь, метели, водопады, воду, звезды и так далее...то есть все что касается климатических и внешних ресурсов, кроме деревьев и земляного ландшафта. Если вы используете другие текстурные моды заменители, убедитесь, что они не будут перезаписаны. Не волнуйтесь, текстуры из данного мода не будут ломать вашу игру! Просто настоятельно рекомендуется использовать текстуры из моего мода.
- Если Ваши текстуры из модов идут как свободные файлов (не в BSA. файлах, но файлы размещены непосредственно в файле/папке текстур), убедитесь, что они не содержат одних и те же текстур что в моем моде (если вы найдете такие же текстуры в папке данных игры/текстуры, просто удалите их, читайте ниже какие текстуры использованы в данном моде). Если Ваши дополнительные текстуры из модов в BSA. файлах, убедитесь, что мой мод загружается в лаунчере после любого другого текстурного мода в bsa. файле.
- Использование моего мода при новой игре, это лучший способ предотвратить любую проблему

Установка:(можно вручную или через NMM/MO менеджеры)
Поместите папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх) и подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лончере

Комментарии: 8
Ваш комментарий

легко и со вкусом, автор не лукавит о чистоте

1

Фпс просел на 2-6 кадров,но впрочем терпимо,хотя зависит от системы,но всё же спасибо автору.

1

Красота, вечером скачаю посмотрю! спасибо! +10

1

Я с начала не заметил водопады, но потом нашел первый(Около Ривервуда), теперь сижу там по вечерам)))10 из 10)

1

Почему после скачи файла, у меня получается не архив, а просто белый листок бумаги, фаил просто говоря, который ни как не открыть.

1

masoul А чем ты его открываешь?

1