TES 5 Skyrim "Раса Хищников из фильма"

Также имеются сеты брони, оружия и маски хищника

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Мне кажется, или Хищники в фильме выглядят гораздо лучше, чем тут?

7

Камона_Тонг Ну и бегай своей Бретоночкой! бегай, бегай от сюда!

5

Камона_Тонг Ну и фотка у тя))) Вахаха! Модельная! Не в тему? Вот и ты -Невтемщик!!!

5

нЕ ДОВЕДЕНО ДО УМА а так очень оригинально.

3

В самом начале игры, там где бочка с эликсирами! Остальные разбросаны по Скайриму(рандом)

3

специальные программы нужны? Мод хороший, маски в атмосферу игры вписываются. доделай текстуры хищника, оружие и квестик, тогда цены этому моду не будет! Я поклонник серии фильмов "Alien vs predator" и ради этого мода я готов начать новую игру!

3

Камона_Тонг О ужас! парнишка тебе бы в школу срочно, грамматические ошибки исправлять)

3

Скачал, посмотрел, побегал, удалил. Хоть я ярый поклонник этого фильма, но мод еще очень сырой. Текстуры, так скажем не очень, маски сидят (почти все) ужасно, звуки пропадают, оружие детализировано плохо (хотя бы выдвигание когтей сделай, а не палки торчащие из рук. StarWars тебе в помощь) Анимацией лица там вообще не пахнет. Но полюбасу тебе +. Ты хотя бы попытался сделать что-то стоящие, продолжай в том же духе и выйдет отличный мод! Прежде чем чужих выпускать, подправь тут все. Кстати у мода Predator на Обливион было 7 или 9 версий. (это так, на заметку) Удачи в дальнейшем развитии мода.

3

доработайте этот мод и пусть хищник будет не таким тощим

3

andrei_tau >пусть хищник будет не таким тощим так он отъестся со временем)

3

В будущем текстуры будут поправлены

3

Камона_Тонг твои калокоменты тут никому не нужны

3

Игру начинайте сначала, чтоб не было багов!

2

Вряд ли, найдутся люди Готовые начать игру сначала из-за одной расы!!!

2

andron72ru эм их много на свете я, даже ты не скрывайся от нас, это не стыдно.

0

Я считаю, отлиный мод...Только не доработан слегка...Делай нечто подобное почаще! Отсальным критикам предлагаю сделать лучше, кто не может не выкомаривайтесь!

2

В целом персонаж был вылеплен из стандартной рассы, так что превращение в лорда-вампира осталось не тронутым.

2

Мод в принципе прикольный, но какой-то не доработанный.И раз уж появились люди способные создавать новые модели, сделайте в игре расу йети из фильма мумия 3 уж больно они там красиво получились.Так чтобы у них было отдельное поселение, особые задания и возможность брать одного йети в напарники.Они вполне впишуться в атмосферу игры.

2

RIZS Ищи Ксено ран около северной башни на болотах(их там 3) А ксеноморф дрон выше северной сторожевой башни, на льдах

2

Aidar1632 Если ты сделаешь такие текстуры, то цены моду не будет)

2

Aidar1632 Если ты сделаешь такие текстуры, то цены моду не будет)

2

Aidar1632 Ищи Ксено ран около северной башни на болотах(их там 3) нашел точку спавна тварей между солитьюдом и морфалом. (у северной башни/крепости никого не встретил...) и не три а сразу с десяток. чужие выглядят здорово. особенно повадки - носятся как угорелые, неплохой ХП имеют.. аж движения смазываются. в общем я в восторге. но нужно дорабатывать кучу деталей. смотреть пока что страшно на все модельки избалованным взглядом. текстурку чужого я сразу затемнил - вышло реалистичнее чем оригинал. чужой должен быть черным))))

забавно, что после смерти большинство ксеноморфов становятся на колени.. видимо уважают Яута.

ну и в заключение - если кто-то жалуется что хищник у него тощий - ставим старенький мод делающий хаджитов и аргониан качками - вуаля хищник тоже стал амбалом как у андерсона)))) сегодня проверил ради интереса - сработало.

хотелось бы видеть в кадре разноцветную кровищу и более качественные скины. а вообще очень вдохновляет. сразу вспомнилась игра про хищника на соньке2! ЭПИЧНО,

2

осталось только заменить всех энписи скайрима на соответствующие сеттингу АВП.)

2

Не забывайте про книгу подсказок! Ищите древние артефакты! Щас портирую пушку, что должна быть на плече, а пока плазма в руке

2

Aidar1632 если приладишь на плечо - как насчет того чтоб сделать выстрел на кнопку зед как у криков? руки-то свободны будут. и еще есть идея насчет того чтоб пушка вообще заменяла собой крики - сделать выстрелы с некоторыми эффектами криков, чтоб можно было переключать режимы стрельбы.

2

нашел локацию с раннерами.. жуть. они хоть и прикольные получились, но на раннеров не похожи. это совсем другая разновидность какая-то)))). смешные.

саблезуб, не иначе...

2

Они на стадии разработки, это бето версия, поставил чтоб хоть как то отмосферу игры подчеркнуть. Насчет пушки-да я об этом думал, либо на Z либо как магию. Просто возникает нестыковки с другими модами игры. Визор тож поправлю, как только разберусь со скиптами!

2

облазил весь хелген! но карту подсказок не нашёл! помогите пожалуйста(где она?)!!

2

Кажется, что моделька-то арганианская....

2

Aidar1632 Молодец мод хороший, ждем обновления.

2

Aidar1632 У меня SKCE 1.6 нет и все пашет. Кстати, эта штука какие то плюсы дает к моду, нет? А то вдруг я что то упускаю.

2

Aidar1632 А где броню и оружее взять.

1

Иногда мододелы заставляют меня задаваться вопросом - зачем так жить?..

1

Это не только новая расса! Все ка в фильме: Голос и звуки Хищника, его тепловизор, броня и маски со своими хирактеристиками, режим скрытности и т.д. и многие др сюпризы из фильма ЗЫ Текстуры низкого качества! Иначе проблемы с производительностью! В оригинале и с ENP смотреться классно, но эти висяки просто убивают

1

Aidar1632 Так и надо, описовать так мод!

1

Квесты делать не умею! Вместо перевода какие-то квадратики, так что инглишь!На будущее- делаю рассу чужих, если со временем норм выложу через пару дней! после теста

1

И да, кстати ищите карту подсказок в Хелгоне, там все про древние артефакты Хищников и есть плазменные пушки! Есть поддержка Даунгвард можете превратиться в вампира после укуса Сераны ЗЫ добавил одного ксеноморфа(бета) ищите его на севере среди льдин и лед островов))) Да начнется великая ОХОТА!!!

1

у автора плагина не серьезный подход к своим работам

1

Прикольно смотрица. нада за ценить MOD.

1

Не плохо мне понравилось, но все таки надо доработать !

1

так еще и ксеноморфы будут?) Автору однозначно + Aidar1632 ты сказал, что есть поддержка DownGuard, а текстуры вампира- лорда заменяются?

1

Всё таки решил скачать и вот вопрос.Почему только три файла?Или так и должно быть?

1

А еще это первый мод который у меня не работает.В чем проблема кто подскажет?

1

Камона_Тонг Ты кто такой, давай до свидания...

1

Не пашет. Автор, написал бы, что у тебя в игре. Стоит патч какой, может программа какая нужна, другие моды или еще что нибудь.

1

Последний апдейт 1.8 даунгвард, Проги не какие не нужны, если не пашет значит конфликт с другими файлами( меняющими рассы) В общем по перестовлайте файлы в NMM, должно помоч. Уберите искусственные рассы, импровизируйте! ОК я доработаю файл! ЗЫ У файла большой потенциал, если кто возьмется за его апдейт-я не против. Я же хочу увеличить его и масштабировать. В планах, как поклонника этой серии, займусь лишь портацией деталей ведения охоты и анимацией, а также хочу заняца квестовой линейкой. Так же в планах есть и Морпехи, как отдельный класс с их излюбленной тактике по уничтожению Ксеноморфов. Чужие же, думаю, будут присутствовать лишь как NPS. Это мод лишь верхушка большого айсберга! И еще чуть позднее выложу файл для тех у кого проблемы с установкой

1

Aidar1632 так держать! Настрой правильный, я бы тебе помог, но я умел лишь делать моды для Облы, а редактор скайрима у меня вообще не запускается. В общем удачи тебе в дальнейшем развитии твоей идеи)

1

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ) давно пытался сделать комплект брони хищника из орочьей, но забросил. а тут целая раса и даже с "локациями"!!!))) насчет стелс-режима не разобрался - есть или нет? надеюсь кто-нибудь сделает русификатор для этого мода. и еще важный вопрос: ксеноморф там присутствует или нет?а то я все льды проверил - не нашел тушку... кстати - если дело сдвинется - чужого бы надо черным и хвост подлиннее) (неплохо бы карту с меткой. потестить чудище охота)

1

Aidar1632 чужих как расу в принципе не лишнее, но будет не атмосферно. вообще им ближе ниша мобов. а механику им лучше бы от ликана)

1

Назовем этот проект Бета-тестом. Файл буду обновлять. Я уже закинул этот же файл, но уже со скриптами и тестурами с наружи для ручной установки. Также это даст вариант для их обработки и переводу. Можно будет проследить ход работы, что то заменить, а что то вставить! Я еще сам многого не знаю поэтому если есть мододелы, можно будет сними придти к общему варианту и собрать заново этот мод, но уже удовлетворяющим всех!

1

Aidar1632 насчет тепловизора - врубается, тратит 0 маны. а выключить толком не понять как... и после того как синий светофильтр сходит, подсветка живых объектов не гаснет совсем. как-то странно, нужно как-то поудобнее. а невидимость имеется? хотя бы книжку перевел кто)

1

Aidar1632 Дружище, мод пошел, но пошла та версия которую я еще 8 числа скачал. По коментам так и не понял - перекачивать смысл есть или нет?

1

Насчет пушки. Можно на колесо мышки приписать. В FarCry 3 колесом гранаты кидаются, очень удобно.

1

Маршал Талян МакКирби III Я еще не обновлял файл, По мере обновления буду номеровать их, а пока версия прежняя!

1

ur0ck940gmail когда забегаешь в крепость Хэлген в самом начале игры тебе предлагают посмотреть есть ли что-нибудь полезное в комнате и поискать зелья в бочке. вот там в этой комнате лежит скелет и ящик хищников на столе. в этом сундуке есть книга про яутов, после прочтения нужные метки добавляются на карту мира.

1

Houck угу. только бамп не чешуйчатый. и хвоста нет. но тут главное голова... а она не очень хорошо выглядит пока что.

1

Не так то просто плазму на плечо однако!!! и чтоб двигалась сама наводка! Пока делаю чтоб поворачивалась вместе с головой(куда смотришь-туда и пушка) ЗЫ сделал курсор в виде треугольника(выложу для теста) мож его и пущу в дело

1

Обрадую Вас друзья! мр. Ролланд113-взялся за апгрейд мода и теперь ждать осталось не долго. Он обязался вплотную занятся этим модом!

1

Соловей_Разбойник Мод не идет? или с персом проблем? Я залил, но чет модеры не спешат выкладывать альтернативный файл!

1

Aidar1632 с приветом. а что в файле поменял? анонсируй, пожалуйста.

1

Пока модеры не спешат с выложенными ранее файлами, я залил новый. версия 1.01 с поправками на некоторые замеченные баги, улудшил характеристику и совместимость с некоторыми модами. Текстуры пока не трогаю-посмотрим что Роланд предложит, а пока вот такие небольшие поправки)))

1

Мод не идет, при создании персонажа хищников нет !

1

Соловей_Разбойник Мне патч последний помог. Такая же проблема была.

1

Соловей_Разбойник требования: последний апдейт 1.8 и SKCE 1.6

1

Маршал Талян МакКирби III кинь ссылку патча в лс

1

http://www.playground.ru/files/patch_the_elder_scrolls_5_skyrim_update_11_v1_8_151_0_7_ru-62211/

1

Маршал Талян МакКирби III SKCE Необходима для визуальных эфектов

1

у меня версия 1.5 мод не действует.

1

я поставил патч 1.8 и у меня все заработало пр начале новой игры появился!

1

даешь в скайрим прописку понаехали тут !!!

1

даешь в скайрим прописку понаехали тут !!!

1

поставил патч теперь игра ваще не запускается

1

Player896 А ты патч откуда брал то? Если из файлов с PG, то кряк ищи. Тут теперь кряки вне закона. Если кряк стоит то SKSE 1.6 попробуй поставить. Хотя и без него спокойно идет мод, у меня по крайней мере.

1

кряк я найти ваще немогу.А этот мод на другую версию действует.

1

Ищи уникальные артефакты лучше!

1

я все маски собрал И бронь

1

Содержимое надо разархивировать, и кинуть в Data?

1

всем привет) Автор, какие новости? в каком состоянии мод?

1

у меня вобще не идет мод, не знаю что делать(

1

написали бы подробную инструкцию

1

Aidar1632 Класс если ты скажеш где броня и лагеря или на карте покажеш...

1

В оригинале файл весит с выше 500 мб, дам вам сайт, кто сможет улудшить текстуры:http://wiki.tesnexus.com/index.php/Category:Skyrim

0

Чета подобное было в Обливионе

0

Haron96 специально для таких как ты напишу) во первых на счет критики - коменты именно для этого и сделаны. во вторых все авторы выкладывают сюда свои работы чтобы люди оценили это, нет критики - нет оценщиков, а нет оценщиков, тогда нахрена вообще что то выкладывать? в третьих - "критика это самый лучший пиар" и это факт. Это говорит о том что человеку еще есть куда стремиться. Идеально нечего не бывает.

0

обыватели скайрима я конечно за смешиване идей в играх но если жанры примерно одинаковые но вот такое это не интересно + конечно за сторание лутше сделали анимацию плащей да воможность путево летать !

0

куда файлы кидать помогите

0

" В скайриме, недалеко от Маркарта, однажды ночью в сырой пещере, СОШЛИСЬ В ПАИДИНКЕ ХИШНИК С ДАЛЁКОЙ ПЛАНЕТЫ И ЧУЖИЕ С ДРУГОЙ ДАЛЁКОЙ ПЛАНЕТЫ, ПРИЛЕТЕВШИЕ НА ПЛАН НИРНА НА РАЗНЫХ КАСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ! ТЕПЛОВИЗОРЫ В СКАЙРИМЕ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО, СКАЙРИМСКИЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ ЧУЖИХ, ВСЁ КАК И ДОЛОЖНО БЫТЬ В ПРОВИНЦИИ ТАМРИЭЛЯ" Надеюсь будет пара квестов, которые выдавал бы Негр-полицейский! ошеломительный мод!

-5

фи, зачем эта.Про "не вписывается" даже заикаться было глупо. бегаю Бретоночкой и мне норм - к чему это дерьмище =\

-6

=D действительно нашлись фонатэ этой поделки - наслаждайтесь дети, всё ради вас малышей

-7