TES 5 Skyrim "РАЗЛОЖЕНИЕ ТРУПОВ"

Вы не раз замечали, что в Skyrim трупы просто исчезают, данный плагин исправит это.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Короче попробовал, труп со временем покрывается тёмными "образованиями" или как-бы трупными пятнами, я время перед ним проматываю, он потихоньку этой фигнёй покрывается и оппа! исчез! Я то думал он в скелет превратится ан нет. Задумка неплохая но не доделано.

54

А скрины разложения можно?

20

Подобный мод в Обливионе был, здесь тоже нужен - пусть допиливают.

3

Ну и как, пробовал кто, работает хоть?

1

много багов и несовместимостей вангую но идея внимания заслуживает.

1

Да мне как-то пофиг на трупы. Но мод надо будет опробовать...

1

Кстати после нескольких часов игры появился постоянный вылет из игры. Отключал моды по очереди и дошел до этого и вылеты прекратились. Вот так то, короче эту модификацию ещё пилить и пилить и чтобы глюков не было.

1

РЕБЯТ ТЕСТИЛ МОД И ОКАЗАЛОСЬ ОН ТОЛЬКО С ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИЕЙ ПАЩЕТ

1

Хотя бы 3и скрина. Труп, время ожидания\ сон\ выход из города. и то же место с истекшим временем трупа на скриен. Нет скринов нет плюсов.

1

MunchkiN 616 пруфы несовместимостей на стол.

-2

ssbbssc пруфов не будет. для этого надо знать либо как он реализован либо тестировать. если мод затрагивает скелет - возможны не стыковки несовместимости со всякими телами. также такими модами что изменяют меш объектов. вполне вероятные кандитаты - физические трупы (где на них можно стоять) - новые расы моды = не будет эффекта - расчленена мод те используются собственные мешы. - все что заставляет гореть - покрываться инеем. про скрипты думать не хочу.

-3