TES 5: Skyrim "Разводы"

С данным модом вы наконец-то сможете развестись со своей супругой/супругом! Выбрали не ту женщину? Она вообще оказалась мужчиной? Вышли замуж по дурости? А вон тот норд оказался накачанней? С этой модификацией вы наконец-то сможете официально развестись (и никаких убийств!) и пожениться снова!

Чтобы развестись, придите к своей жене/мужу, откройте консоль, выделите её/его в консоли, введите "bat divorce" (без кавычек). Всё! Вы разведены. Через 24 часа сможете снова пожениться!

Установка:
Скопировать файл из архива в Skyrim/Data, поставить галочку в лаунчере в меню с модами.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я еще даже и не женилса уже весь скурим облазил так и не бум бум как женитса

1

Martireu2012 если хочешь обьясню как.. тогда напиши в лс..

1

Никаких убийств говоришь, тогда в чём соль. Правильно говориться "ПОка смерь не разлучит вас" :3

1

Бывшие жена/муж возвращаются домой после "развода"? Или тупо исчезают из игры? UPD возвращаются домой. Шикарно.

1

Martireu2012 http://www.playground.ru/cheats/46302/ учись, братюнь

1

mc_doberman Эй чо и вправду в игре можно жениться?Как это делать расскажи,пожалуста

1

А как женится? Я и незнал как женится хотя игру прошел и второй раз играю

1

Да уж, эту женитьбу разрабы так упрятали, что если не знаешь - случайно хрен найдешь. Алекс-X 08.12.11 10:08 - уже дал ссылку.

1

Как в жизни ! Только не консоль а загс (там тоже писать) и не 24 часа а 30 дней )))) (хотя сам непробовал ) :))))))))))))))

1

у мну Нормальная Лезбийская пара всё у них Хорошо))

1

Cкин мне тоже в личку.Плиз)

1

Анатолий Бершак, Толян Смертник Чтобы женится или выйти замуж, вам необходим Амулет Мары (Amulet of Mara). Приобрести его можно у Марамала, находится он в трактире "Bee and Brab" в Рифтене. Вы можете поинтересоваться у него по поводу системы брака в Скайриме, а потом купить амулет за 200 золотых. Не слабая цена. Если Марамала нет в трактире, то он находится в Храме Мары – богини Любви. По сути, Амулет является символом отмечающим вас как доступного(ой) для брака личностью. После того как вы оденете амулет, то поговорите с девушкой/мужчиной в которой вы заинтересованы, и если она так же не против свадьбы, то в меню диалога появится новые диалоговые линии, которые приведут вас к предложению руки и сердца. Когда девушка скажет "да", вам необходимо посетить храм и провести церемонию бракосочетания. Поздравляю! Теперь вы официально женаты/замужем. Ну по крайне мере в Скайриме. За это вы получите достижение/трофей.

1

спс автору, полезный мод

1

Жена надоела, я ее просто убил

1

Народ в архиве файл .txt, его переименовать надо что ли? И не по теме в обле был мод "мешок путника" ну как то так, в инвентаре появляется мешок которые не меняет свой вес скоко в него не клади, что то ту я такого не виде, если кто то знает дайте ссылку, позязя!!!

1

я на Элисиф (Ярл Солитьюда) Женился

1

а как это поставить галочку в лаунчере??????

1

скачал, скопировал!!! меню мода не нашел было только window mode там и пробовал ставить галочку, меняется только размер окна самой игры и все

1

Martireu2012 я еще даже и не женилса уже весь скурим облазил так и не бум бум как женитса ))) Рано тебе ещё женитса школу закончи грамоте выучис и тагда женитса наченай )))

1

"выделите её/его в консоли" Как выделить НПС в консоли, если не секрет? Или я что-то путаю?

1

Открыть консоль, ввести команду и тыкнуть курсор на объект. Воскрешать, кста, так же.

1

Как галочку поставить в лаунчере??? =(

1

Только СМЕРТЬ разлучит НАС!!!!

1

Описание Мода Дико Горел Автор Жгёт а Мод нужный

1

Человеки помогите поже, в храме после свадьбы на сколько я знаю надо договориться где жить, но у меня ушла кудато и изчезла не могу её найти памогите плиз как развестись или найти?

1

развод нихрена не сработал. ну как не сработал, я развелся но опять жениться не могу

1

качал мод на спутника женился потом пришлось переустанавливать игру все моды удалились она пропала кольцо и амулет остались сейчас не могу жениться повторно

1

она поняла, что это была ошибка

1

Так, а как детишек делить и имущество ? Не лучше убить, а то алименты довакин не потянет !

1

Скачал мод ,развода жена не дает она ярл, хотел по старинке развестись, убить ее , но блин она бессмертна!)))

0