TES 5 Skyrim "Реалистичная физика груди и ягодиц"

Описание:
Этот замечательный мод создан специально, что бы раскрыть весь потенциал женщин в Skyrim. Сам по себе мод улучшает физику женских тел. Очень красиво. Ведь с этим модом – женские прелести: груди и ягодицы, теперь плавно колышутся при движении. Что очень красиво и завораживающе. И самое главное те плавные колыхание вышеупомянутых прелестей, будут исполнять свой гипноз не только при обнаженном состоянии, но и с некоторыми видами шмота.
Также, при помощи ползунков, вы сможете изменять размеры грудей и ягодиц, под свой вкус ;).
В целом вышел весьма полезный и зрелищный мод.

Установка
Распакуйте архив в Data.



Комментарии: 34
Ваш комментарий

VanGrey Боже, чем вы её накчали???

37

скайрим - почуствуй себя сутенером! рпг емое же...

32

Устроим свой блек джеком и шлюхами))))

0

Этот замечательный мод создан специально, что бы раскрыть весь потенциал женщин в Skyrim. Сам по себе мод улучшает физику женских тел. Очень красиво.

27

- Ни физики волос - Ни физики адекватного разрушения объектов. Зато движение титек и задниц - всегда рады склепать.

27

Интересный народ... Вам не надо, не заходите, не качайте, не комментируйте.Нет они будут сидеть, усираться.Мне не надо, я не буду качать, но возможно кому-то надо.Какая вам разница?

16

Lord_Gressor =) Желатином... Lord_Gressor GIF-ка прям в тему. =) По моду: Честно, если уж досконально рассматривать, то при беге смотрится ещё более-менее нормально, но когда дело доходит до "остановки" и "ходьбы" тут начинаеться бешеный, ни с того ни с сего, "мясотряс"! Если честно, выглядит как-будто женщина - толстая, что аж жир трясется. Вы видимо мало выходите на улицу и уж тем более на стадион или в парк, где по утрам бегают люди, в том числе и вполне симпатичные, стройные девушки. Вот по ним и можно наблюдать, что никакого такого поведения ягодиц у них - нет. Единственное - это грудь.)))

12

TheDarkkostas25 Что ты хочешь от школоты? Это нам старикам хочется пейзажи,красоту и работу. Школотронам же потаращиться на то чего у них никогда не будет. Вот и весь смысл подобных этому модов.

5

Правильно, пусть девушка-Довакин сиськами трясёт, а игрок в свою очередь пофапает... Идиотизм. -__-

4

специально, что бы раскрыть весь потенциал женщин в Skyrim ммм...как бэ намекает, что же это за потенциал такой... В целом вышел весьма полезный и зрелищный мод. О да, для кого-то, видимо, очень полезный!

4

А есть ли мод получше, а то этот говнище полное?

4

Lord_Gressor Да хоть снова,как мод-то?

3

школьники *баные, понаделают "модов"

3

Whiterus полностью согласен, это просто идиоты! у которых мозгов в голове в жизни не хватит, чтобы пройти мимо не п..здя, фууу не лорно, фууу мне не надо, фууу нафиг вы мне игру портите. Мозгов нет, считай калека.

3

VanGrey Такие операции по внедрению спец.силикона в корейских ММО сейчас делают. Выглядит не естественно и отвратительно,но для шалупони пойдёт.

2

Lord_Gressor Ничем. Мод такой валяется на Tes-game. От него практически все неписи начинают отбедра ходить раскачивая задницей тк файл скелета почему-то сделан для всех общий. Если он сюда выложил именно тот мод который я выкинул на видео то качать его ой как несоветую.

1

IceDMC Незнаю, качать не буду. Походу ей ж*пу ботексом накачали

1

игра это игра,а баб можно и на улице разглядывать

1

Что тут за конец света происходит! Скачал мод , проверил и знаете что мой ГГ (мужской пол) стал бегат и у него появился груд, у всех мужских полов нпс стали пояивлятся груд. Что за ж**а с этим модом происходит.

1

А как увеличить ей грудь ?

1

Как мне теперь убрать ее?!

0

Что ты хочешь от школоты? Это нам старикам хочется пейзажи,красоту и работу. Школотронам же потаращиться на то чего у них никогда не будет. Вот и весь смысл подобных этому модов. VanGrey а ты что себе сиськи отростил?

0

Надеюсь этот мод поможет с проблемой. У меня когда перс в режиме скрытности и когда сидит на стуле, сисяндры уходят в себя и они исчезают.

0

Раньше работало, а сейчас почему то нет, грудь просто при приседании внутрь впадает, при ходьбе прыжке растягтваются

0

Так автор. Если ты схомячил этот мод с Tes-game то тот мод даже мужиков от бедра заставляет ходить если на них обычая одежда или стандарная броня (не с DLC). Если конечно это вот этот мод.

-9

dautoftimur Не помню уже ибо это эта игра давным давно посолена, сожжена и закопана где-то на отшибе игровой вселенной. Он вроде бы изменял походку женщин в игре на "более сексуальную", но по факту он тупо реплейсил стандартную анимацию походки ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ NPC И ГГ если они носили обычную броню или одежду (если броня из модификации - реплейсер не работал). Так что шагающий от бедра Ульфрик и за ним Галмор доводили до дикой истерики))) Раньше олн лежал на сайте Tes-game. Где сейчас - в душе не чаю.

1