TES 5: Skyrim "Реалистичный и качественный ретекстур Брони Соловья"

Автор: Tempyrian
Страничка автора на Нексусе: www.skyrimnexus.com/modules/members/index.php?id..
Описание: Броня Соловья почему-то очень популярна среди моддеров, появилось множество её ретекстуров. Этот мне понравился больше других, т.к. он не яркий, не цветной, с красиво переделанным плащом и выдержанной цветовой гаммой братства воров. В комплекте женский и мужской варианты.

Скриншоты:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ХАРОШ ПИСАТЬ В НАЗВАНИИ РЕАЛИСТИЧНЫЙ, МЛЯ ТЫ ЧТО В РЕАЛЕ ЕТУ БРОНЮ ВИДЕА(ГДЕТО В НАШЕМ РЕАЛЬНОМ МИРЕ), а так ничё бронь, смотрится прикольно...+1

2

Всем хороша, да плащ обрезан(

1

Наоборот отлично) Зачёт +10.

1

Ихалайнен интересно,в реале ты тоже одеваешь вещи цвета детской неожиданности ? :o)

1

Ahtani При всем уважении, что-то не верится что ты объездила весь СССР как ты писала в другой теме, судя по твоему юмору(без обид). С тем же успехом могу спросить у тебя, в реале ли ты одеваеш вещи как у клоуна, раз тебе тот реплейсер понравился :)

1

Ahtani И вообще, это цвета меди, охры и темной кожи :)

1

Ихалайнен Хорошая попытка соскочить переводом стрелок железку заканчивал ? :o) И к слову,я НЕ писала что объездила ВЕСЬ СССР так что поздравляю соврамши (с)

1

Ahtani Хорошо, вот дословно что ты сказала "Знаешь,я в своё время помоталась по просторам бывшего СССР", можт я не так понял, извиняй. А про перевод стрелок, я просто привел пример беспочвенности твоего "стеба". Ладно, все, прекращаем пустой звон, тебе нравятся яркие цвета, мне темные, разобрались надеюсь.

1

где мне ее найти) оригинал )

1

gold_001 В Рифтене в канализации базируется Гильдия Воров. По главному квесту ты просишь у них помощи в поисках Эсберна. Если проходить их линейку квестов - тебе выдадут эту броню. Ихалайнен Очень рад, что кому-то понравилось.

1

Спасибо очень кульная бронь=))) и плащ прибран куда надо(заточено под каджита)+10

1

Народ, а нету случайно такого же но с стандарт цветами. Ретекстур шикарный все как в стандарте изменили только плащ который в стандарте был уг на мой взгляд Цвет поменяли зря ИМХО Тему с ретекстурам без плаща мне не предлагать там капюшон к броне не подходит =))) (плащ неотъемлемая часть)

1

Скиньте ссыль на стандартную броню если имеется

1

Всё круто, но плащ нахрена так убирать? И так только с таким раскрытым плащом в игре, встретила только Хаммерфельскую одежду...

1

не оригинал как то лучше лучше перересуйте его ато он для всех одинаковый 1во нахи в лес))

0

Не понимаю чем так она хороша, по параметрам от Тёмного братства куда выгоднее..

0

Оставьте уже соловья в покое...

0

Очередной Соловьиный и очередной ретекстур, бл...я может создадим сайт и назовем его соловьиная броня????? и будем сваливать все туда)

0

хорош уже соловья ретекстурить :О

0