TES 5: Skyrim "Реальные световые мечи"

Мод добавляет именные мечи из звёздных войн в одноручном и двуручном формате.(имени не будет,только текстуры) 

Установка:руками открыть файл, из папки "Основные" положить всё в Data. Если хотите другие рукоятки, то лезте в папку "Рукоятки". Там выбираем рукоятку, открываем её и из папки с текстурами кидаем в текстуры:-) , из Meshes выбираем нужный меч (если что можно сделать все мечи с одной текстурой) которому будем менять рукоятку, берём его и запихиваем в скайримский Meshes.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

1. Щас будут 2. Я тебя не заставляю качать вдруг кому то надо именно это, то им не придется искать по всему интернету т.к. на нексусе не могут зарегестрироваться

6

IArlekinI Одним нравится лорный скайрим, другим - нет. Люди же разные. А на счет рамок, так ты их и устанавливаешь) Какие моды ставить, а какие нет. Возвращаемся к началу: не нравится - не качай))

6

nigeroid Согласен! Не нравится, не качай) PS: без скринов не гуд)

4

nigeroid По скрину видно, еще и на шмотки мод стоит у тебя. Световой меч куется в кузне?!?!?!? Забавность этого момента зашкаливает. Лучше бы спрятал их по сундукам, интересней было бы искать. Повесь хотя бы эффект повышение скорости удара, всеж джедайская пушка, а они ими махаются быстро.

2

Sakvo "Не нравится не качай" - банально. Я за оригинальный Скайрим с мечами, доспехами, магией и драконами. Зачем портить столь атмосферную игру. Я конечно понимаю, в играх по типу Скайрима мододелам есть где разгуляться, но все равно рамки должны быть. Как бы мечи еще терпимо, но приведенный пример с истребителем, не в какие ворота. Или с космической станцией, туда же. Одно дело когда мод делается с умом, а другое, когда "мне просто захотелось, чтобы это было". Возвращаясь к мечам, мое негодование просто объяснить. Вспоминая бои на мечах в игра вселенной SW, даже трудно представить как бои с такими мечами будут проходить в Скайриме. Там то все быстро было, движения, удары, а тут все гораздо медно. А просто махать как палкой не интересно.

2

nigeroid смешно смотреть как бедолага вейдер херачит меч на наковальне

2

Шмотки эти даже не броня (но это можно исправить) а просто красивая шкурка которой нужно всего пару жел. слитков.

1

Я не буду качать но многим понравиться за старания 99/100

1

Вопрос 1 - Где скрины? Вопрос 2 - Зачем? У всех крышу посносило чтоли перед премьеров в декабре. Для Скайрима самым актуальным является мод на одежду из Star Wars, все остальное лишнее, тем более мечи. Я бы еще подумал на счет дроидов в подземельях двемеров, но мечи уже не в тему. Был тут мод, что добавлял истребитель из SW, та еще хохма.

-3