TES 5:Skyrim "Самый качественный ретекстур драконов"

Текстуры драконов в Скайрим с разришением 4-8к.
По моему мнению следившему за всеми актуальными модами на Скайрим со стажем 2 года,самый качественный ретекстру из всех возможных на данный момент.
Автор-by Frozunswaidon

 Также доступны текстуры с лайт разрешением 2-4к.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Обрати внимание на комплексный Benjamin318s Dragons и отдельные ретекстуры Thanatos Dragon и More Dramatic Alduin Retexture при воз-ти.

7

Inquisitоr Ты серьезно задаёшь этот вопрос или это шутка ?

7

Кости стали на камни похожи, а вот по драконам зачет

6

А каким будет цвет оружия и брони, изготовленной из этих костей?

5

Какая красотень!!!! Всё +10, и в копилку!

4

Riverwood Дружище, это сарказм) Ну а что ещё можно спрашивать если кости серые а вся бронь и оружие( из драконьей кости) получаются жёлтыми... Метаморфоза цук... А вопрос хороший...)

2

Симпатичный дракончик. Заценим его в игре!

2

Жесть Выглядит просто шикарно. Автору зачёт* /)'3'(\

2

Riverwood ай... да причём тут заклинания? Кость то жёлтая , как и бронь, как и оружие, Я лично, глядя на эту кость как Станиславский(во загнул) хочу сказать " Не верю!" ... З.Ы, Бронь с навыком "восстановление" имеет го... синеватый цвет... ну это так, между делом...

1

Inquisitоr Такие новости нужно под спойлером писать , я за всю игру пока не носил броню драконью и врят ли буду т.к она уродливая и смотрится не реалистично косаемо персоонажа , моя игра построена на реализме включая модов т.е:спать,есть,мыться и т.д Мне безумно нравится драконий меч и все , из всего что я встречал пока(и то только на скринах а не в игре)у меня очень медленно идёт прокачка персонажа(тоже благодаря модам да и уровень стоит легендарный)

1

Riverwood имея навык кузнечного дела, алхимии и инчата 100, с нужными перками вообще можно не заморачиваться какое ты носишь оружие или бронь...) Я лично ношу меховую броню, и у неё рейтинг защиты будет такой же как и у драконьей(567, больше всё равно игра не видит, хоть тысячу набери) но речь то не об этом...

1

Riverwood Чё. и по нужде гадить? И чё, если по маленькой , то прям и струю видно? А если бабой играешь - она садится и юбки задирает?

1

И правда - самый качественный, какой я когда либо находил, эх, были бы ещё для Deadly Dragons и DCO текстуры

1

Наконец-то настоящий дракон!++++++++++++++++

1

Ретекстур что надо, но кости почему-то остались такими же и... что с глазами у легендарного дракона - их по 4 в каждой глазнице! В общем ладно, я дракону в глаза не смотрю, а ретекстур в целом неплохой.

1

ссылки больше не работают

1

Радик Петренков у кого как. все качает норм

1

цвет костей как будто деревянный, и зачем выкладывать несколько файлов?

1

очень жаль что драконы только текстурами реалистичны

0

Inquisitоr Допустим при создание брони(улучшения) Довакин накладывает на неё заклинания типа:лечения, и эти заклинания ложатся на броню и поэтому она имеет жёлтый цвет или же при...(не могу подобрать слово правильно и корректно)но пусть будет: "сточения" поверхности драконьей кости под самой поверхностью кость имеет жёлтоватый цвет. Пусть будет так чем вообще не как ,)

-3