TES 5 Skyrim "Sexrim"

После установки данного мода у вас появится заклинание для перемещения в весьма интересное место,да из названия понятно что это за место такое. Вобщем это сексмод такой.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

заклинание для перемещения в весьма интересное место В публичный дом, что ли? XDD

13

Так, пишем коментарии как мод!!!!! А то в падлу кота в мешке качать. P.S. Смотрите руки не сожгите xD

12

Alex_Groug Нет вас таких "особенных" дво или трое xD

6

Alex_Groug ну так представь, путешественник устал с дороги зашел в таверну, выпил эля, поел, раслабился со шлю*ой. реалистично же, средневековье...)))

5

Вот как мне нравятся высказывания типа "полное гОвно"... Ты хоть напиши в чем это говно заключается. У меня, например оно заключается в том, что исчезает вся анимация, все персы просто стоят растопырив руки и не двигаются. Исчезает возможность работы в кузнице, на станках и т.д. Ну и разумеется нет никакого заклинания которое должно меня куда-то перенести.

3

ухаха мод кривой улыбнуло дико)- аргонианину в клетке+10)

2

Знаю что не в тему,но пожалуйста,кто-нибудь дайте ссылку на мод изменяющий цены на охотничьи трофеи!

2

до мода который был сделан на фалут лас вегас на sexrim уууууууу как далеко там сделано все четко и идеально

2

Ну и где это заклинание должно появиться? Скачал, установил, никакого заклинания нигде нет.

1

NIKOLAS M Гавно знаешь в чем заключается ? , в том что когда получаешь эту способность телепорта то да ты переселяешься туда куда нужно после разговора с мужиком ты начинаешь веселится с бабами ( там же на столе лежит книжка) которую прочитав ты наделяешься способностью какой именно я думаю рассказывать не стоит ,но когда происходит сцена полового акта все что на тебе тобиш тот фалос который якобы должен быть прикреплен к твоей талии он не понятно где висит ,далее когда подходишь к ящеру идет не понятно какой то перевод я когда прочитав пару фраз упал со стула сначала от бреда потом от смеха на счет того что ты сказал что никто не двигается у меня двигалось все заклинание состоит не в книжке а в умениях колдовства пора уже знать это

1

вопрос... я один не понимаю зачем поганить skyrim такими модами!?

0

Блин когда же начнут выкладывать нормальные не глюченные моды. Вот нах...я его выкладывать с такими глюками и при этом почти 9к скачиваний для чего чтоб увас всё лагало после него. Я например не понимаю таких людей. Да и само описание ...заклинание для перемещения в весьма интересное место. Это какое. ( А наверное в отхожее место наполненое говном). И как обычно автор не знает что такое скрины или видео обзор. Достало это уже, и как только модеры пропускают такое, или же они такая же школота как и те кто выкладывают такую херню. И рот мне не затыкайте, Я живу в свободной стране.

0

Зачем скрины? а мод походу с нексуса, надеюсь переработан и переведен, а то там был лаг с позами

-12