TES 5: Skyrim "Скрипт для перков"

Описание:
Набор чит-скриптов для игры Скайрим.
Скрипты делают следующее
------------
bat givealchemy - Даст вам по 5 единиц каждого алхимического ингридиента в игре.
------------
bat givedaedric - Даст вам полный даэдрический сет.
---------
bat givekeys - Даст вам все ключи от всех дверей в игре.
---------
bat givemaxlevel - Даст вам максимальный сотый уровень.
------------
bat giveminlevel - Понизит ваш уровень до 1го
------------
bat giveperks - Даст вам все перки.
---------
bat giveshouts - Даст вам все крики в игре и еще добавит 100 душ драконов, чтобы вы смогли кричать )))
---------
bat givestuff - Добавит отмычки, деньги чтобы вы смогли чувствовать себя комфортнее.
---------
bat givetomes - Добавит в инвентарь все тома с заклининиями.

Установка:
Поместите все текстовые файлы из папки skyrim_cheatscripts в папку Data.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ой да ну нафиг не интересно...

3

забыл добавить, в игре уровень сложности на новичек. и нажимать на консоль, кликать на цель и писать kill

3

для ламеров которые не уважают игры! надо её пройти без читов чтоб интересней было играть

2

mr.ice Перед каждой чит командой ставишь bat c пробелом, дальше чит-команду. К примеру bat givemaxlevel, чтобы прокачать все навыки до 100 уровня.

2

Люди играйте игры без читов так гораздо интереснее.

2

Daniil11993, MigamaN Зачем вы навязываете всем свое мнение, кто захотел скачал, кто не захотел не скачал, вот ScaM256 другое дело он никому не навязывал своего мнения он просто сказал что это не интересно. Daniil11993 Почему вы пишите, что с читами играть не интересно, это совсем не так с читами можно за 1 прохождение сделать то, что другие делают за 2-3 или 4 прохождения, не все же хардкорные задроты с огромным количеством времени, кому то просто хочется расслабиться, а не следить за состоянием здоровья своего персонажа, не все же хотят умирать по 10 раз что бы пройти квест. Я не понимаю какой смысл писать если на ваши коменты всем пофиг, всё равно скачают, но нет, вам неймётся выставить себя честным игроком, хотя кого это интересует?, количество скачиваний от ваших бесполезных коментов не уменьшится, да и вам это никакой пользы не принесёт...

2

Лучше бы,откат перков сделали,а то я "вором" хочу пройти,а в начале качал хеви армор+кузню...

2

Nikitoss 61 RUS кузню не зря качал!

2

202 человека скачало *фейспалм* скок читаков не могут пройти эту лёгкую игру

2

Вы идиоты. Просто людям скучно проходить игру 9000 раз, вот они и качают читы, что бы по "имбоватся" перед врагами. Или просто обычное мочилово надоело.

2

Я лично скачал потому что мне важен сюжет игры а не способы прохождения,да и дейдрическая броня хорошо продоется)))

2

Имбоваться перед кем? Я на мастере играю без всяких читов, древние драконы умирают с 3х ударов. Сотый раз убеждаюсь, читы это для даунов с развитой стадией болезни альцгеймера. Как уже говорилось, сделайте обычный сброс перков!

2

GreatWarlord, редкостный задрот! Читы для тех кому лень или просто не может себе позволить сидеть сутками за компом!

2

Народ, извините, что непотеме, но все форумы уже переполнены, я короче в лицуху норм. играл до сегоднешнего дня, у меня после заставки Bethesda просто всё вырубается. Я читал, что это типо со звуком проблемы и надо через Реалтек уменшить качество на другую чистоту или что-то вроде того, но у меня вообще этого Realtek Hd нету и вообще ХРюша стоит, у меня карта другая SB X-Fi XtremeAudio, и там ничего не регулируется. так мне надо звуковуху реалтековскую брать, или дрова менять, или патча ждать,? подскажите плз.

2

Cannibal Antihrist Если у тебя лицензия,значит она стимовская,попробуй целостность кеша проверить.Если не помогло,то попробуй в файле Skyrim.ini,который по адресу My Document/My Games/Skyrim/Skyrim.ini,в самом верху [General] раздел sLanguage,меняешь ENGLISH на RUSSIAN,сохраняешь,выбивать не должно.А кстати ещё можешь следующее сделать,в ярлыке на рабочем столе жмешь на Свойства=>Совместимость там галочку на против "Отключить композицию рабочего стола" ставишь и сохраняешь. P.S. У меня пиратка,раньше тоже после заставки вылетало,сделал все,что щас написал и больше не выбивает вообще и всё защибись

2

Да действительно,проблема с вылетами игры существует и дело то как раз в настройках звука компьютера,для хрюши действуй по аналогии с этим образцом. Для Вин 7 - вот решение: Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем 24 бита 192Гц на любую другую - поменял на 24 бит,44100Гц(студийная запись) или 24 бита 96Гц и игра нормально запустится. Если кому то помогло + в репу.

2

Объясните,что значит команда bat giveperks - Даст вам все перки. Она даст очки способностей или всё там прокачает?

2

GreatWarlord а ты хоть знаешь что такое болезнь Альцгеймера ? а ну да полезет сейчас в вики и ... вообщем не надо тут постов не о чем .

2

bat giveperks даёт все перки, bat givemaxlevel - прокачивает все навыки до 100 уровня.

2

Gule27 bat givemaxlevel - прокачивает все навыки до 100 уровня. Уровень навыков или уровень вообще? В описании написано про уровень.

2

Gule27 Я добавил себе крики а они серые и пишит что нужны души драконов чтобы изучить (((( а душ уже 200 штук

2

kamikadze_83 Жми R когда наведешь на крик.

2

AlexChaman ООО спс я и не видел надписи внизу, уже наверное пол игры прошел с 2-мя криками)))

2

GreatWarlord ))))))))однако смешно выразился) ты хоть знаешь что такое СИНДРОМ альцгеймера?

2

А можно сделать еще один для талантов??))))

2

AlexChaman Прокачивает уровень навыков, и как следствие уровень персонажа поднимается до 81.

2

Автор, откуда брал список id перков? Мне все не нужны :)

2

упрощение игры, которая и так упрощена в обле хоть блоки надо было ставить иногда, а тут и на блок наплевать, руби и руби

2

смысл играть тогда ? Вопрос автору.

2

joker.2 ПУ-ТЕ-ШЕСТ-ВО-ВАТЬ, например...Чтобы не возникало трудностей. Я за это игру и уважаю.Немереное кол-во живописных мест.Я во все не открытые места иду пешком, не используя скажем сочетания tgm + крик - рывок, лошадей.Кстати лошадь в игре получилась в говно.

2

ГоLum на много лучше, чем в Обле!!!!

2

Какая статейка просматривамая) ну вы ребят ну ваще, а самим прокачать перса слабо?) да и система прокачки потрясная, каждое очко навыка прям как золотое))

2

Осталось сделать чит, чтобы враги сами себе сипукку делали!

2

этобы в читы залил. Там точно его место

2

Одно только слово - Зафига!?! Во первых - место этого реально в читах! Во вторых - гораздо интересно проходить честно... ну или хотя бы по ОДНОЙ способности накинуть или по 1000-2000 монет! Но не так же! Тогда вообще смысла играть нет! P.S. Но скачало однако уже 1273 человека... и врятли они хотели понизить свой уровень до первого!)

2

а я воспользовался и сделал ресет с 40го до первого уровня. Правдо ресет не этим батником делал, а другим, где можно полностью сменить перса, имя, морду, таланты на начальные - по10. За день дошел до 20го левела, НО с именно теми талантами с которыми хотел. Доволен очень. Ну вот НЕрадует как уровни повышаются. Ведь получается использовал 10 раз из 10 разных навыков - уровень ап - а поднять неможешь...не дорос. Враги сильнее а ты как босой. Да уж лучше сделать 10 дел для 1 навыка - тогда почувствуешь вкус его использования. И только уровень ап - скупать именно этот навык и качать только его. Играть намного интереснее.

2

Мишка Поречинков Кодами дольше.

2

Ну вот в общем я на 28ом левеле. Ношу найденные стекляшки, прокачан скилл разрушения до 95 Скилл колдовства до 65 Восстановление и одноручное и легкая броня - по 45. Взлом 25, кросноречие 20. Скажем так проходить игру намного легче. Жизнь врагов напрямую зависит от Вашего уровня, чем он выше тем больше здоровья у них. Поэтому, лучше иметь прокачанную узкую специализацию. Разве что боссы заставляют задуматься о мане и здоровье.

2

лучше б давал сбросить перки, задолбался искать уже на сброс скрипт....

2

В Skyrim самый высокий уровень - 255...

2

Ну кинул. А дальше что? В игре ничего не открылось.

1