Skyrim "SKSEPatcher"

Программа позволяет запускать игру через SKSE так, чтобы она автоматически загружалась при запуске через лаунчер Skyrim в Steam.

С этой программой, вам больше не нужно выводить ярлык SKSE на рабочий стол, можете запускать игру через что вам угодно, она всё равно будет подхвачена SKSE.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

People, у меня одного после запуска сего патчера, процесс этой утилиты начал запускать себя снова и снова (хе-хе, я такие бат-вирусы пилил, ктоторые загружают комп ламера врубающимся снова и снова пэинтом) до такой степени что комп повис. Я, конечно, не будучи полнейшим ДБ, залез через безопасный режим и клинером почистил автозагрузку, там, (!) было не меньше сотни прог(файлов? папок?), которые имели название от: QWEEWRQWE, до bnmbhwerjmns. Так вот: всем людям со здравым смыслом и без антивируса( который я после этого поставил и нашел на ПК еще хренову тучу вирусов, называющихся что-то вроде Neshta(?)) СТАВИТЬ НЕ СОВЕТУЮ если не хотите потом мучаться с вирусняком!!! А вообще пусть лучше этот файл нахер снесут с ПГ - нам тут вирусня не нужна!

4

TheMisterKot Если СКСЕ не установлен, на кой ему этот патчер вообще нужен?))) А вещь однозначно хорошая: единогласно: "Must have".

3

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ Подтверждаю! В файле сидит Win32.Neshta - пресловутый белорусский вирусняк! Очистить успел, а вот с exe-хами придется помучиться. Просьба модераторам удалить, дабы не навредить другим!

3

vitovt-d Насколько я знаю Neshta опасна только при наличии антивируса. У меня такового нет. Так что всё может быть, быть может и цепанул.

3

TheMisterKot Тогда, наверное, не стоит кидать экзешники в нет, ведь не у всех людей есть нешта, да и не всем она нужна)))

3

TheMisterKot С нексуса файл нормальный, проверял, видно модифицировался уже с твоего зараженного компа, так как Neshta к екзешникам цепляет свой код.

2

Кстати говоря, прочитал на Нексусе, как работает этот мод. Короче если не хоти парится с вирусованным екзешником, то меняем TESV.exe на TESV_.exe далее создаем копию skse_loader.exe и называем ее TESV.exe - и все. Теперь даже через лончер будет запускаться именно через SKSE loader!!!

2

не находит скайрим, мб не так что делаю? ( кинул в папку с игрой, запустил)

1

KATAMARAH Если Windows 7 или 8, то попробуйте от администратора запустить.

1

KATAMARAH А у тебя сам то SKSE установлен?

1

Inquisitоr Ах да. Это кстати тоже необходимо. Самое очевидное упустил.

1

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ Ты уверен, что это после патчера? Я это с нексуса качал, перед тем, как выкладывать.

1

TheMisterKot ??? Ну, НОД 32 хотел все екзешники на компе пустить в расход. Естественно снес. Поставил касперского - он все вылечил!!! Правда, сцуко, удалил лаунчер пиратский для БФ4....

1

Нод блокирует страницу

1

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ У меня по жизни нешта на компе. Антивирус не ставлю, по скольку он бесполезен. Чтобы лечить что-то серьёзное использую .reg файлы и юзаю AVZ. На крайняк делаю откат.

0