TES 5: Skyrim "Skyrim Flora Overhaul" v2.0F

ОПИСАНИЕ:
Данный мод является очень мощным реплейсером всей флоры Скайрима. Он делает ее во много раз красивее, меняя модели и текстуры на более качественные, а также добавляя новые растения.
Данная модификация требует изменений параметров файла skyrim.ini, который находится в папке "Мои документы/my games/Skyrim". Откройте skyrim.ini при помощи блокнота, добавьте строку iMaxGrassTypesPerTexure=7 в раздел [GRASS]
Для улучшения производительности вы можете отключить Skyrim Flora Overhaul.esp, при этом уберется дополнительный растительный покров.

FAQ

В: Деревья вдали выглядят странно! О: Моды, добавляющие файлы (.btt) в Data\Meshes\Terrain\Tamriel\Trees несовместимы. Моды добавляющие свои TamrielTreeLod.dds в Data\Textures\Terrain\Tamriel\Trees несовместимы. За исключением модов, имеющих файл совместимости для SFO. В: Как сделать траву гуще? Как добиться лучшей производительности? О: Отредактируйте параметр iMinGrassSize в skyrim.in (скопируйте и вставьте в раздел [Grass], если его там нет). Значение равное 10 сделает траву очень густой, но это скажется на производительности, высокие значения уменьшают количество травы и обеспечивают лучшую производительность. iMinGrassSize=50 подойдет для слабых ПК. В: На траве нет света от факелов и заклинаний! О: Таков уж Скайрим, лекарства нет.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

КРЕЙЗИ ХИСП скачай и не парься

3

Решил написать тут, так как на форуме не нашол этой темы. Итак игру покупал оч давно и + кней все 3 дополнения по отдельности, сейчас в модах многие пишут что нужно легендарное издание, в стиме оно стоит 600 рубликов но при покупке мне выдаёт вот это. Примечание: У вас уже есть некоторые игры из «Elder Scrolls V: Skyrim Legendary (RU)». По завершении данной покупки вам не будут предоставлены дополнительные копии следующих товаров: The Elder Scrolls V: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn И получается что я покупаю ток дцл с модом на постройку своего дома, а он стоит где то 150 рублей если отдельно. У меня такой вопрос У МЕНЯ УСТАНОВЛЕНА ЛЕГЕНДАРКА ИЛИ НЕТ, И МНЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ДОПОЛНЕНИЕ, ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПОЛНОСТЬЮ ИГРУ ЗА 600 р. Помогите разобратся чтоб не пролететь по деньгам. Просьба отписатъся или, тут или же вличку заранее спс.

2

КРЕЙЗИ ХИСП Не вижу смысла брать легендарку целиком.

2

CTALIHA_HA_BAC_HET ну, всё-таки у меня лицуха, вобщем купил просто дополнение и всё, там ток добавляет постройку своего дома.

2