TES 5: Skyrim "Skyrim For Battle v11"

Глобальный вар-мод, добавляющий на просторы Скайрима большое количество НПС. Вы увидите столкновения Братьев Бури и Имперских солдат, оборотней и вампиров, бандитов и нежити со всеми, кто движется. Плюс новая магия, оружие, броня и, конечно же, монстры (куда ж без них?).

SkyrimForBattle.esm - основной модуль добавляющий НПС, монстров и т.д.

SkyrimForBattleMagic.esp - мод, добавляющий новые заклинания, которые можно приобрести в Коллегии Винтерхолда, у Фаральды, Финиса Гестора и Древиса Нелорена. Заклинания приобретают новые свойства по мере развития вашего персонажа. Подробное описание внутри архива.

SkyrimForBattlePerk.esp - Изменено дерево перков школы магии разрушения.

SFBAandW.esp - Небольшое дополнение, добавляющее в игру лук и броню, все куется и улучшается в кузнице. Это так сказать проба пера, так что не судите строго. Броня всем знакома, только заточена под мой вкус, лук обычный даэдрик черного цвета, но с необычным зачарованием и визуальными эффектами. Броня в разделе кожанное, лук - даэдрическое.

SETT.esp - Здесь все просто, спаун сокращен до 24ч, торговцам добавлены деньги.

SFBMasterPlus.esp - Опциональный файл, делающий врагов немного сильнее и живучее.

SkyrimForBattleDungeons.esp - добавляет подземные локации.

Установка:
Скопировать файлы в папку Data, активировать нужные вам плагины в лаунчере. Все модули могут работать независимо друг от друга, т.е не обязательно подключать все модули!!!
Для тех, кто пользуется модулями, не подключая основного плагина, во избежание невидимых текстур необходимо прописать в файле Skyrim.ini в раздел [Archive] название архива SkyrimForBattle.bsa!

Требования:
Для SkyrimForBattleMagic.esp и SFBAandW.esp необходим установленный Dawnguard, для других плагинов нужна лишь тяга к острым ощущениям ну и сам Skyrim. Для работы модуля SkyrimForBattleDungeons.esp необходимы установленное DLC Dawnguard и основной модуль SkyrimForBattle.esm

ПРИМЕЧАНИЕ:
Конфликтов с новым DLC Dragonborn нет! Модификация не для слабых компьютеров, имейте это ввиду, плагин может вызвать лаги и фризы, владельцам слабеньких PC и ноутбуков настоятельно рекомендую отказаться от установки мода!!!

Скриншоты:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

что это за ужасная картинка на 2м скрине?

9

Скелет держит в руках дубину великана на последнем скрине?O_O

4

Классный вар-мод ! Практически на каждом шагу кто-то сражается !

2

Хороший мод, Скайрим хоть ожил, за 2 часа прокачался на 12 лвлов и выбил драконий сет :)

2

а еще повалят всех нпс вокруг...

1

скелет гигант вухахаха

1

Мод сууууууууууууууупер!!!

0

Нагрузка на ЦП возросла... Игра как правило начала лагать((((

0

Извиняюсь ... Нагрузка на ЦП возросла из-за другого мода

0

из-за SkyrimForBattleDungeons.esp в ветреном пике не спавнится последний босс-драугр - я потратил 3 дня чтобы разобраться в этом и 3 раза начинал новую игру!!!

0

Уменьши спавн, отдали его от населённых пунктов, так же пристрой мод бессмертных НПС.

0

Мод совместим с монстр модом?

0

гугл хром заблокировал доступ так как вредоносный файл

0