TES 5: Skyrim "Skyrim HD - 2K Textures / Full"Sexy Numidium Brass Goddess Follower in a Dress by GendunDrup

Ты, наверное, чувствовал себя довольно одиноким, во время приключений через Скайрим. Вы пробовали разных девушек компаньонов , но не может найти связь с ними. И больше не можете чувствовать себя одиноко. Теперь Вы можете иметь двемерку Богиню в последователях (также на ней можно жениться). И у нее большая пушка, потому что... почему бы и нет.
Первоначально я сделал ее 300 футов, но оказывается вещи начинают тормозить, когда вы делаете их большими, так что она была занижена.Она может быть найдено за пределами Мзулфт
   .Особенности:- 30 футов в высоту, гигантская золотая сексуальная богиня, ты можешь женитьсяна ней.-Она Не поддается убийству. Если вы хотите убить ее, вы не сделаете этого, вы будете нуждаться в вашем сексуальном Акулахане.-Она Использует таинственную Двемерскую магию, чтобы пройти через двери, даже если она высокая, как некоторые из зданий. Она пытается войти.-Круто,  если вы Талморец.-Вы можете выйти замуж , дабы уничтожить Мундус.-Она Ломает реальность, просто ходя. Credits:
Trainwiz - Bhruce Hammar's head and the idea for this mod
Mahty - Dwarven Rifle
Vicn - His meshes.Коряво перевел  - Mertykella.Файл взят с сайта http://www.nexusmods.com

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Анекдот вспомнился про то как мужики трактор искали три недели кое где. Но я вам его не расскажу, потому что он пошлый.

12

salovodka никогда не слышал. скинь а личку пожалуйста. очень хочется узнать.

1

Эva Не знаю, актуально ли, но я только сейчас увидел это сообщение: Снял мужик бабу на вечер, дошло дело до этого самого процесса, ну он решил не снимать трусы, а просто достал прибор через специальный кармашек в семейных трусах на пуговке который. И в самый ответственный момент пуговица оторвалась и провалилась мадаме туда, где не растёт трава. Мужик думает, надо как то достать незаметно пока она не увидела, сунул палец, не видно, сунул руку, тож ничего нет, залез туда рукой по локоть, тож нет ничего, потом сам туда заглядывает головой и видит - там внутри сидят 2 мужика и играют в карты, и он к ним говорит: - Эй, мужики, вы тут пуговицу не видели? А те ему в ответ: - Та какую пуговицу, мы тут трактор уже 3 недели ищем, найти не можем.

0

сексуальная богиня Мдаа...

11

dittz Тогда еще меньше логики: 1. В мире The Elder Scrolls боги невидимы. 2. Жениться на богине? 3. У всех рас в The Elder Scrolls одни и те же боги, у двемеров нет своих. Кроме того, двемеры ненавидят богов.

8

DeadliestPolecat Это же мод. Почему ты так серьезно на него реагируешь? А как же огнестрельное оружие, космопехота из вархаммера, человек-паук и прочие моды?

2

DeadliestPolecat В первую очередь двемеры относятся к мерам, то есть к эльфам.

Спойлер

Список меров Альтмеры (высшие эльфы); Айлейды (дикие эльфы, высшие эльфы Хартленда); Босмеры (иначе — лесные эльфы); Данмеры (тёмные эльфы); Двемеры (глубинные эльфы); Кимеры (предки данмеров); Маормеры (эльфы, населяющие континент Пиандонея); Фалмеры (они же снежные эльфы); Йокумеры (они же леворукие эльфы, некогда населявшие континент Йокуда).

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80

2

никогда двемеры небыли гномами а гномы нзываются Дварфами

2

DeadliestPolecat ну так она ж - богиня =)

1

неплохой мод, зрелищно!

1

salovodka эт верно ты про этот анекдот подметил

1

Насколько я знаю, двемеры - гномы, а гномы ниже человека... не в мире The Elder Scrolls.

1

Edmin Двемеры-не гномы...а вымершая раса Глубинных Эльфов!

0

Roland From Gilead Не хватает следом едущих страже-гаеров на уазике...)

1

прям как бородатая кончита

1

хахах ну это совсем для ленивых простофиль

1

Ужас. Как такое могло поместиться в скайрим?

1

вы будете нуждаться в вашем сексуальном Акулахане ахахах

1

Хотел бы спутницу Алмалексию ксли честно. Или напарника Вивека. Ну на худой конец Сотасила. Но вот это чудо?! Спасибо ненадо.

1

так что она была занижена О моя приора))

1

DeadliestPolecat Двемеры создавали своего "бога" - http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC почему бы им было не создать богиню?

0

Насколько я знаю, двемеры - гномы, а гномы ниже человека...

-10