TES 5: Skyrim "Ставим блок оружием в обеих руках"

Скрины думаю не понадобятся, смысл понятен, лично проверил, всё работает. По умолчанию для блокирования используется кнопка "V", но ее можно переназначить в меню настроек модов. Там же можно выключить мод. Блокирование не работает с луками и арбалетами, а также экипированными в правую руку посохами или заклинаниями. Установка обычная, всё кидаем в папку Data

Комментарии: 13
Ваш комментарий

правда описание убогое, ни требований по версии ская, ни по skse

7

а если врукопашную сражаться, будет работать?

6

Хороший мод. Правда анимация блокировки от третьего лица не отличается от ванильной стойки. Но от первого лица, оружие из левой руки становится горизонтально. И да, требуется SKSE и может быть SKYUI.

3

"По умолчанию для блокирования используется кнопка "V", но ее можно переназначить в меню настроек модов" всмысле " меню настроек модов" это где?, можно пожалуйста подробнее расписать, желательно поэтапно и в pm.

3

MAKALEK Сомневаюсь. На геймпаде уже все кнопки забиты. Жаль.

2

наконец...мои молитвы были услышаны..

2

эх,лажа у меня 1.9.32.0 и после установки данной модификации кое-как машет мечами+не появилось никакого блока

2

dimon-alfa Работает, но тупо анимация как с мечом

1

ssbbssc мод просто не мой. Чтоб его найти убил много времени и перешарил пару тысяч модов. По сути для себя искал, но решил поделиться со всеми

1

Наконец то я дождался....Блоки двумя видами оружия,удобно еще переводить в атаку.Может кто нибудь допишет и это.

1

FluffyKittyAnya Нажимаешь на клавиатуре клавишу такую Esc, и внимательно читаешь все! Если там не будет этого значет ты лошара, у тебя не пойдет 90% всех модов скайрима и этот мод в том же числе, все понятно АЛЕША?!

-3