TES 5: Skyrim "Строим собственный дом / Build Your Own Home"

Версия: 1.82
Язык: Русский

Описание:

Представляю вам мод Build Your Own Home!

Постройте свой дом, окружите его разными пристройками, фермой, сторожевой башней и даже водохранилищем! Улучшите его, пристройте второй этаж, подвал, купите мебель, оформите дом в различных тематиках (оборотни, вампиры, ассассины, маги, охотники!).                       
   

Для того, чтобы начать постройку, отправляйтесь к заброшенной тюрьме, там недалеко от нее вы увидите разрушенный дом. Обыщите его обломки, потом подойдите к верстаку, на нем лежит записка, в которой бывший хозяин передаст вам все права на дом. Потом поднимитесь вверх и зайдите в строительную пристройку, возьмите колун и дневник счастливчика и отправляйтесь обратно к верстаку! На нем вы сможете отстроить и улучшить свой дом!

 

Важное: Лагерь заменяется местом для работы с кожей, вам придется выбрать что-то одно! Помните! Чтобы улучшить обстановку дома снаружи нужна пристройка над водой. Если вам пишут, что у вас недостаточно материалов, зайдите в Дневник счастливчика и узнаете, что конкретно вам нужно для постройки \ улучшения того или иного здания или пристройки.  Вход в тайный лаз открывается кнопкой за манекеном в подвале.  Не задавайте тысячу вопросов, не прочитав описание!!!

 

Установка:Разархивировать архив и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data вашей игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Какая оригинальная идея!" - разработчики Hearthfire.

16

Отличный мод! Мне очень понравилось! Спасибо огромное!

10

Blin4eG-_- Все работает. Переустанови мод, видимо встал с ошибкой. У меня весь дом и пристройки построились без проблем. Только я этот мод качал не от сюда, а уже давно даже не помню где брал.

2

DeadliestPolecat этот мод появлялся задолго до hearthfire

2

Херня не работает. Построил половину дома, отправился за ресурсами чтобы достроить, телепортируюсь к нему и дом нахрен разрушен в нём дерево торчит, как при начале строительства.

1

arah да не не буду перестраивать в него с семьёй даже не переехать

1

Chrome заблокировал это файл как вредоносный,эмм и что это???

1