TES 5: Skyrim "Супер Крафт"

Мод добавляет в игру КРАЙНЕ ЧИТЕРНОЕ КОЛЬЦО которое дает на выбор игрока 100,1000,10000% усиление навыка Кузнец (улучшение оружия и брони), Зачарование (сильнее эффекты) и Алхимия (дико мощные зелья).
Иными словами - одели колечко, сделали под колечком баночек на кузнеца и зачарователя - и уточились в ЩИ (есть вероятность передозы показателей - показатель будет показывать отрицательное число, но на самом деле стата будет настолько громадной что игре придется вычитать излишек).

Короче говоря, при навыке Кузнечное дело 100 и этом кольце на 10000% усиления можно создать меч с показателем урона -24252759275, хотя на самом деле урон будет миллион с лишним. Игра просто будет вычитать излишек показателя тк насчитана на такие числа.

Меч будет исправно ваншотить ВСЕХ кого можно убить, притом в большинстве своем СРАЗУ добивающим ударом и если силовой удар то с отбросом врага.

Найдете колечко в Драконьем Пределе в Вайтране в сефе на столе Фаренгара.

Мод опциональный - какое кольцо подключать решаете сами (там 3 файла на 100, 1000 и 10000).
Конфликтов нет.

Версия Скайрима думаю неважна, SKSE ненужен.

Мод ладит с модом на бесконечное число колец и амулетов, но капризничает с модами на крафт неванильных украшений (иными словами если вы скрафтили себе неванильное кольцо которое НЕВСТРЕЧАЕТСЯ в игре, то надев это кольцо с вас снимется то, а чтобы надеть то кольцо, нужно будет снять крафткольцо)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

VanGrey Да он вообще всем противопоказан, самая тупая нагрузка на игру. На легкой сложности все и так с 2-х тычек умирают. А тут еще что-то качать и ставить.

37

VanGrey ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯ ЗАДРОТСТВА ЭТОТ МОД ПРОТИВОПОКАЗАН. Не задротам, а нормальным людям. Только конченый дегенерат будет играть вот с "этим".

29

о! мне подойдёт, надоело стрелять по монстрам 100500 раз прежде чем он сдохнет.

11

Я и без этого мода, могу создать такие могучие вещи в игре.

8

Надо скачать. Что-бы не тратить очки на прокачку кузнечного дела.

7

Как на меня(уже по третьему кругу прошедшему SKYRIM),колечко чисто для гона,к примеру зачаровать кольцо и амулет на сопротивление и броню,заточить топор или кирку,и вперёт на Алдуина в чом мать родила с топором))) +10

6

А чё повеселиться нормольно будет П.С.токо это надо было в читы выкладывать

3

Это все и так можно достигнуть через зачарование и алхимию, по секрету скажу, что через комбину с Зельем восстановления можно разогнать до любых значений, но по факту достаточно 1 предмет создать для алхимии в 1600% (который позволяет создавать зелья на зачарования в 360%) - этого в игре достаточно чтобы зачароваться без потери слотов в нужные резисты и нулевой расход магии, урона тоже будет хватать за глаза (на легендарном уровне), и можно играть даже с модами на усиление существ и драконов, выше разгонять характеристики нет смысла, на позднем этапе игры чисто для быстрого спама уровня (ради очков навыков), можно создать одну шмотку на алхимию не выше 70 000% (чтобы за 1-2 зелья алхимию до 100 подымать, а потом сбрасывать, потом эти зелья продавать торговцу, и сбрасывать красноречие) Оружие с миллионом урона или броня с миллиардами ХП ни к чему в Скариме (просто избыточна).

1

Сразу говорю - ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯ ЗАДРОТСТВА ЭТОТ МОД ПРОТИВОПОКАЗАН.

-7