TES 5: Skyrim "The Dwemer and the Falmer - Двемеры и Фалмеры ."

Данный мод представляет собой древние расы Двемеров (гномы) и Фалмеров (снежные эльфы).
За основу снежных эльфов были взяты Гелебор и Викарий Виртур из Официального дополнения Dawnguard. Расы полностью сбалансированы под игру.

Навыки снежных эльфов:
Легкая броня +5
Изменение +5
Стрельба из лука +5
Разрушение +10
Одноручное оружие +5
Зачарование +5

Таланты: 75% сопротивление холоду, 15% уязвимость огню.
Раз в день могут использовать "Покров холода", чтобы увеличить защиту.

Навыки двемеров:
Разрушение +5
Изменение +5
Иллюзия +5
Кузнечное дело +10
Тяжелая броня +5
Двуручное оружие +5

Таланты: обучаются зачарованию на 15% быстрее.
Раз в день могут призвать сферу.

Требования: Скайрим Dawnguard.

Да, ещё. Фалмеры могут изготовить Древнюю фалмерскую броню в Небесной кузнице, а двемеры могут изготовить посох, подчиняющий себе механических врагов (двемерский паук, сфера).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Пишите в комментах, что думаете о моде. Ах, да, присутствует баг, в котором у фалмеров не отображаются вампирские глаза. Но это, по-моему даже лучше. Оценивайте.

10

Bad Lord Sauron Собственно, а почему у фалмеров должны быть вампирские глаза? А двемеры низкого роста или как все? Просто гномы в моем понятии должны бить ниже остальных ростом. Но мод хороших, хоть я и не любитель новых рас в игре

5

IArlekinI они не гномы, они такие же эльфы, это норды их называют гномами

2

для разнообразия - отлично! + как говорится "имеет место быть!"

4

народ кто из вас играл в DAY Z

3

IArlekinI Извините за долгое отсутствие. Проведя ряд экспериментов с этим модом, выяснил, что вампирские глаза у фалмера-вампира отображаются, просто в момент. когда выложил мод, мой довакин был норд, а я сменил уму расу на снежного эльфа и в тот момент я был вампиром, а со сменой расы вампиризм исчез, извините за мой маленький обман.

3

Разнообразие всегда хорошо.

3

геймер2157 емм.. ?? ет че, зачем тебе?

1

Bad Lord Sauron Мне казалось он не исчезает , ну стоит ток превратиться в вампира лорда и ты снова вампир , а мод хороший +10

1

Leonard_Of_Light В это части вселенной Tes(а) существует масса разногласий. Расы эта вымершая. Некоторые называют их гномами, но я придерживаюсь иной точки зрения. Ибо двемеры похожи по телосложению на данмеров, хотя кто знает... Ну, а написал "гномы" так, для разнообразия.

1

Bad Lord Sauron Так это было про фалмеров-вампиров, а я то подумал, что у перса-фалмера изначально вампирские глаза, потому и интересно стало, а почему вдруг.

1

Где можно найти "костяной слиток"? Без него нельзя изготовить фалмерское что либо!

1

Antimagick А костяной слиток в природе существует? Изничтожай драконов - бери кости и крафти броньку.

1

Двемеры по идее в этой игре должны быть как боги. Вы подумайте. Например мы. Есть легенда что до нас на земле жили древние инопланетные цивилизации. Так и у них.

1

Двемеры-это глубинные эльфы...но никак не гномы...

1

А разве двемеры это не эльфы?

0

Не качал, но о(б)суждаю. Женская модель двемера напрягает меня - у двемеров кожа пепельно-серого цвета была, если не ошибаюсь. Вот как у её спутника слева, собственно говоря. Кстати, двемеры - это всё-таки тоже раса меров, то бишь эльфов, и роста они вполне себе эльфийского были. А "гномами" их называют те, кто представление об этой расе имеет весьма смутное. Ну и "божественность" их расы лично для меня сомнительная. Просто высокоразвитая цивилизация, не более того. Вспомните, например, древнюю Месопотамию, жители которой за 2500 лет до н. э. умели изготавливать и использовать электрические батарейки (!), а астрономия во многих её аспектах была развита чуть ли не на уровне современности. В Средние века в Европе об этом прекрасно знали, но с богами их никто даже не думал сравнивать.

0