TES 5: Skyrim "у персонажа мужского пола начнет постепенно отрастать борода"

ОПИСАНИЕ:С этим модом у персонажа мужского пола начнет постепенно отрастать борода. Вы сможете подстригать ее, полностью сбривать, поддерживать в определенном состоянии или просто дать ей свободно расти. А также вы сможете придать своей бороде определенный вид при желании (есть 8 видов стрижки для бороды).
Если вы хотите персонажа с определенным стилем бороды, тогда мод стоит отключить. Также мод отключается, если персонаж аргонианин.
Воспользуйтесь бритвой, чтобы:Удерживать рост бороды в текущем состоянииДать бороде растиУкоротить бородуСбрить бороду начистоПридать бороде определенный вид: бакенбарды, усы, козлиная бородка и т.дИзменять скорость с которой растет бородаи многое другое.
Поддержка спутником по умолчанию отключена, но ее можно включить через меню бритвы. Борода спутников растет с той же скоростью, что и у игрока. Спутники бреются и укорачивают бороду, когда игрок спит дома или в таверне. Спутник поддерживается системой, если он мужчина, не является представителем зверорасы, имеет один поддерживаемых стилей бороды, состоит во фракциях PlayerFollowerFaction и CurrentFollowerFaction. У отпущенных спутников через час игрового времени восстанавливается их стандартная борода.
УСТАНОВКА:Steam версия:1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim (находится по адресу: Ваш диск:\Steam\steamapps\common\skyrim) и подтвердите замену файлов (если потребуется).2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" (Data Files) и активируйте нужные плагины.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pirat_1 ДА ТЫ ШУТИШЬ ?!

14

Tarelk83 Он где то мамонта потерял)

11

У меня у женщины отросла борода!

10

Что только, не придумают !

8

Скажу сразу, описание полностью не читал но... как то странно это будет выглядеть на аргонианине

7

Круто у женщин тоже борода растет)

1

Не растет у эльфов борода... Имеет смысл вдаться в истории и легенды. Борода это людская привилегия.

-1