TES 5: Skyrim "Убираем отображения врагов на компасе [mod]"

С помощью данного мода вы сможете убрать отображения врагов на компасе. Данная функция очень упрощает игру, по-этому для настоящих ценителей опасных приключений – рекомендуемо к установке. Согласитесь, куда интереснее быть застаным врасплох, чем видеть на компасе с какой стороны производится атака.

Установка: Распакуйте архив в Skyrim/Data

Приятной игры!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Кошмар, кто додумался отображать врагов на карте? Беседке незачет. Ставьте все, детишки, если действительно убирает эту ересь. Чтобы знать, где враги - надо качать Мистицизм и юзать обнаружение жизни.

4

норм +10 хардкорщики довольны, школьники негодуют

3

чтож мод не плох для хрдкорщиков тянет так что 10

2

это мод не для хардкорщиков, а для интересных сражений. а то привыкли к консолям, где всё разжёвано. вспомните старые рпг. там даже указателей квестов не было. а щас мозг включать не надо. иди по стрелке как зомби. +10 моду

2

Uncle_Jim игра не онлайн, так что отключи в журнале слежение за квестом (именно оно ставит маркер на карту) и ищи квестовый предмет как ежик в тумане.........

0

а еще надо отменить лечение магией,магии же не существует!

2

Вспомни средневековье, там вообще ничего не было. Только твой меч, латы на тебе, твой полк и армия врага через сотню метров.

1

Юлий_Цедербаум Огромный + А еще надо отображение квестов отменить на радаре Пусть только поселки показывает

1

Так они отображаются на карте только если тебя засекли, причём компас не такой уж точный и не такой уж удобный, много чего не изменится.

1

о, а кто то по нему врагов вычисляет, не знал. Большинство врагов вычисляю еще до того как они на нем помечаются красным. А если высветились то обычно это те что уже нападают, так что тут уже не до того чтоб компас пасти.

1

а еще надо отменить лечение магией,магии же не существует! лолъ

1

Merlain А если высветились то обычно это те что уже нападают дорогой мой, те кто высвечиваются, это и есть те кто нападают! всегда! которые не высвечиваются, это те которые тебя не заметили

1

Данная функция очень упрощает игру, по-этому для настоящих ценителей опасных приключений – рекомендуемо к установке. Ты хоть понял, что написал-то?

1

В первый же день отключил чёртов компас и все квестовые метки в skyrimprefs.ini. Только карта, только хоркор.

1

Стелсовикам нах не надо. Я убиваю врага раньше, чем он меня заметит, а значит раньше, чем он появиться на радаре. :)

1

Толку от этого мода сохранятся чаще и всё))Сделали бы мод чтоб сохранятся только в городах можно былобы - вот это реально жесть))

1

нах ваще тогда этот компас?

1

А что на компасе отображаются враги?

1

не понимаю смысл мода. в skyrimprefs.ini можно своими ручками все отключить. сам без интерфейса играю

1

А Криты Класссика [spoiler][/spoiler]

1

играю пока только два дня, но ни разу ещё ни кому голову не отрубил((( почему? или это дальше появится с прокачкой навыков??

1

Shokin , дальше появится с "прокачкой навыков" Ну а смысла в этом моде я не вижу.

1

А компас тоже должен убираться?

0

Чего спорим народ, на вкус и цвет как говорят. Каждый играет как ему нравится... . А если кому, что не нравится. Так разработчики столько лазеек оставили. Море читов, изменение файлов. А вы ещё жалуетесь кому хардкора не хватает кому ещё чего. Голову включите и измените так как вам надо. По мне игры от "Беседки" отличные, не заморачиваются, что в фалауте 3, что в скайриме, что в других играх. И проги к игре для модов, и читы, и файлы изменяй ну всё что угодно. Чего же вам надо хороняки, по мне вы просто с жиру беситесь... . А "Беседке" ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такие прекрасные игры... . Не даром такое огромное колличество поклонноков... .

0

P.S. А любителям сложностей. так для этой игры разработчики всё предоставили чтобы заточить игру под себя. Если не много голову включить можно сделать и враги вас за много раньше заметят и убивать будут на раз. Только вот вам эт точно не понравится, если вы шага из города сделать не сможете. Привыкли во всякий хлам играть. Где разрабы не могут ничего придумать как только сохры ограничить. Терпеть ненавижу такие игры. А так пишите. если проблемы с трудностями в игре, для вас хардкорщики постараюсь сделать мод, что б вы и нос высунуть не могли из города в этой игре. Благо для этого разработчики постарались дать свободу действия... .

0

А не проще просто отключить радар в сейве. В файле SkyrimPrefs.ini, bShowCompass=1 поставить вместо единицы 0 и всё никаких модов не надо. И врагов не увидишь, и что ещё важней не будешь и компаса видеть... .

0

не нужен, например со зверьем в лесах и нормальный компас не помогает а с этим убожеством и все остальное похерица..

-1

Категория Демо ошибочна... А по моду ни о чем... Это только для тех, кто хочет попонтоваться мол я все умею и вижу все

-2

Чтобы слышали звон, да не знали де он :) Тру хардкорщикам это Г не нужно.

-4