TES 5: Skyrim "Улучшение спутников для Skyrim (RUS)"

Данный мод для Skyrim немного расширит функционал спутников и даст им некоторые новые особенности.
Особенности:
Полный контроль инвентаря — позволяет вам забирать и отдавать что угодно вашему спутнику, а так же одевать его в любую одежду.
Возможность брать до 15 спутников одновременно.
Возможность просматривать полную статистику вашего спутника.
Повышайте уровень спутников! В оригинальной игре их уровень автоматически держится на ровне с вами, но с этим модом вы сможете контролировать его!
Все спутники смогут ездить на конях — найти лошадь можно в конюшнях Винтерхолда.
Нет ограничения по уровню для спутников!
Все спутники — женщины получат новые анимации (не как у мужчин)
Все спутники могут быть замужем/женаты.
Немного изменена группировка меню
Улучшен AI спутников
Добавлены новые заклинания позволяющие отдавать групповые приказы: Бегите, Стоп, Отдыхать, Прекратить бой!
Спутники исцеляются во время отдыха
Спутники атакуют только когда их заметили
Возможность контролировать агрессию спутника: отвечать или нет на атаки
Теперь можно брать в спутники стражей городов
Положите том с заклинанием в инвентарь к спутнику и прикажите ему его изучить
Наемники не будут брать деньги, если они согласны помочь вам бесплатно
Если вы прикажете спутнику ждать — он никуда не будет пропадать

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Че за байда Админы ПГ ?!?!??! Я выкладывал русскую версию этого мода и она так и не появилась, как это вообще понимать???

4

Ну почему вы мододелы постоянно лезете туда, куда не стоит лезть? Я понимаю если бы сделали мод, где к примеру можно брать N кол-во спутников, можно управлять их инвентарем, что бы спутники пили эликсиры до полного восстановления, убрать ограничитель уровней и сделать неуязвимыми для дружественных ударов. Но нет, вам обязательно надо полезть дальше, начать изменять их физику движений, изменять тела, лица и т.д. Вы понимаете что порождаете не совместимость с многими прекрасными модами, которые изначально заточены под физику НПС или реплейсеры тел!!! Когда наконец то появятся нормальные, здравомыслящие мододелы???

3

чё-то как то настораживает вот это "Все спутники — женщины получат новые анимации (не как у мужчин)"

2

"Возможность брать до 15 спутников одновременно" не ну я понимаю 2 ну 3 но 15!!! это уже наемно-карательный отряд "Довакин и копания"

2

А я там им всем даэдрическую броню потавил и у меня теперь даэдрический карательный отряд "Довакин и Даэдры"

2

да блин он же не англ. да еще сложный мод. теперь чтобы небыло конфликтов с этим модом мне приидется увольнять напарников и удалять мод. мод очень похож, но у меня установлен этот : Расширенные возможности для компаньонов v3.0.2. русский.

1

Вот у меня стоит такая русская версия...

1

Это русская:))Это раз...Второе - с другими модами которые добавляют спутников,никаких не стыковок нету.. DreamWolkerr Я видимо читер,и поэтому все мои файлы доходят...Или ты сделал что то не так,ибо были вирусы в архиве...В общем фейс контроль ты не прошел:))

1

Работает, только ГГ садится на лошадь криво

1

Этот плагин не затрагивает ГГ:)))))Только компаньенов:)))

1

с лошадью немного не то... если по-моему можно было "второе" место сделать на лошади))) я просто не набираю больше 1 человека в спутники и если в бою нужна помощь призываю лордов дремор)

1

Мод отличный всё на русском автор...молорик

1

Мод отличный но у меня вылетает чё делать ни один мод неработает(((

1

Некоторые замечания 1. По установке. (Обязательно читайте документацию в архиве) Перед установкой надо расстаться с текущим спутником. Как это делала я, на примере Лидии. Расставаться лучше в Вайтране - где-нибудь на улице, - только не в Доме теплых ветров (ДТВ); сказать "Нам пора расстаться" - в ответ Лидия скажет : "Хорошо, я буду ждать тебя дома" - имеется ввиду ДТВ. После этого необходимо дождаться, пока она войдёт в ДТВ - и только после этого сохраняться (только не входите в дом вслед за ней)! - Иначе ничего не получится! Всё, теперь можно устанавливать по-документации. 2. Если у вас стоят изменённые текстуры на спутников, - то в лаунчере, в списке загрузки, ставьте их после этого мода (хоть в документации это и не рекомендуется, но у меня заработало) - этот мод что-то делает с текстурами лица спутников. Теперь всё в порядке. 3.В ДТВ у меня так и не появилась книга заклинаний с командами для спутников. Кто знает решение этой проблемы, подскажите!

1

на npc из dlc мод не робит и они постоянно ходят за мной даже после того как я их отпустил

1